Перейти к содержимому

Darth Shadow

Пользователи
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

9 подписчиков

О Darth Shadow

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.05.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Люблю придумывать некие безумные вселеные, и проигрывать в них сюжеты, правда только в голове. Основная деятельность - учеба. Вот бы чему-нить дельному начиться оО
  • Описание своего персонажа
    Вы ведь здесь не затем что бы прочесть о нем, верно?

Посетители профиля

5 176 просмотров профиля
  1. Третий раз удалил коментарий... Проклятье, уже четвёртый.

    Вопрос даже не в сложности - просто, иногда увидешь такой рисунок, что опускаются руки, а насмешливый голосок в голове сравнивает это чудо с твоей мазней. И ты снова бросаешь это всё... Возвращаешся недели спустя... И так по кругу =D

  2. Дарт, вы говорите вам тяжело научиться рисовать? А вы попробуйте карандашами, я только так и научилась, сначала срисовывала, потом научилась сама, соников совсем не сложно рисовать, они же состоят из шаров, палок и овалов.

  3. Наклза у меня тада ещё не было, а Тейлза я выкинул - бига нада же куда то пихать) Лан, сейчас попробую...
  4. Последняя игра будет после серии провалов, и она станет их венцом. Вряд ли Соник тим после этого разориться, они переименуют себя например в Пикачу тим и будут выпускать покемонов. И не говорите что я песимист.
  5. Он его достал. tO.o По теме - я такой странный человек, что верю во всё, и оталкиваюсь от принципа - "это есть, но там, наверху, знаете сколько осечек?!" Перс.. Ну перс как перс, нейтральное отношение, но если бы мне принесли подарок это куклу... Я бы закупился бы у кого нить противопехотными минами О_О
  6. Не нал что на Цисе даная игра известна^^ Мяф загнал себя сам в ступор... у меня из оружия только револьвер и снайперка которую я юзать не умею XD Всё остальное - кончилось... Правда револьвер я апрегейдил до такой степени, что он уже машина массого уничтожения) Ник - Onachi, часто создаю Рус. онли сервера на фри серверах - забегайте... З.Ы.тока не удивляйтесь почему я нуп. З.З.Ы. Тока почему я всегда занимаю первые места по фрагам? XD
  7. Эх... нет, я в програмированьи ноль с палочкой... (Да, я умею делать спам ботов почти на всех существующих языках программированья...) Правда если нужен сюжет, диалоги и.т.д. - Я могу, хочу и.т.д. по сценарию... помочь :)
  8. Основная проблема конечно в том, что когда я перечитываю фик, он как и положенно фику рисует что-то в моём воображении. А я, как автор что это придумал, сам, подсознательно додумываю картину, там где она не слишком качественна... Не приятная привычко) Практикую метод указанный Stormwind... Ещё один вопрос. Как известно, в рисовании действия, очень важен ракурс. Вряд ли будет интересно наблюдать к примеру бросок через плечо с видом из глаз бросаемого? (Хотя))) Как вам кажется, пропуски каких-то не ключевых отрывков, или резкий рывок во времени, после чего какое-то время объясняется как персонажи дошли до жизни такой, и.т.д... Их приемлимость в фанфике зависит от Жанра атмосферы и.т.д. Или это всё является только издержками стиля?
  9. Borus, это не игра, а движок что бы делать игры. Оцениваем исключительно движок а не звук и прочее...
  10. Согласен, правда кайф от реакци... Хм... Это надо в словарь :) Да наоборот, показывай - показывай)) Народу на самом деле завидно)) Лично я такой движок сделать не сумею... И как же эта игра обзывается?
  11. В конце концов - кто играл в Dark Messian? Вот те кто играл меня поймут... Пускай это тоже боевик, но и Соник и квест :) Возможно что именно под этот движок будет заточена новая система боя. Насчёт критики финальной/не финальной - народ выявляет недостатки на данной стадии, что бы на финальной не было мучительно обидно. Про пальцы - другой пример, не разворачиваясь, Шед/Соник/Наклз/и.т.д. всаживает в бадника целую обойму/взрывное кольцо/кучу камней/и.т.д. Как мы это увидим? Я думаю что первое лицо хорошо, но неплохо было бы сделать "умную камеру", выделяющую подобные моменты.
  12. Вопрос... Кто из персов до 3 главы умеет снимать броню? Я как то на червячка нарвался... бил 41 раунд, у него осталось хп 20, так зараза слопал всех((( Я у него каждым персом по 1 хп снимал :)
  13. Вот у меня вопрос, к тем кто уже писал фанфики, длиные и серьезные. Ну-с, вот я придумал идею. Я в кратце излжил сценарий и идею на листке. я начал писать. Что мы видим? чистый листок бумаги. Теперь переведём взгляд на объёем текста в творения Fang the mongoose, Tiger Stripes и.т.д. Если я НЕ могу писать фанфик юмористический (ИМХО - другие напишут), хочу написать что-то серьезное... Я написал какое-то кол-во текста, и потом... Всё. Как отрезало. тоже самое с моим прошлым много обещающим фанфиком(( У меня штук семнадцать оных загатовок... Я просто не могу заставить (не то что захотеть) писать дальше. Не на эту тему.Притом сюжеты у меня всегда глобальные... Я попытался писать короткие рассказы. У меня неплохо получилось. Наконец-то демагогия закончилась, перехожу сообственно к вопросу. Как по вашему, где стирается грань между сухостью, неаккуратностью и просто недостатку описаний с лаконичностью и краткостью? Как говорит ваш опыт - как можно срезать ненужные слова на стадии их зарождения? И стоит ли?
  14. Вопрос - только у меня эмулятор неадекватно реагирует на Наклза и бьёт сейвку как тока он попадает в команду? Образ перекачивал... Выдайте сейвку на начало третьей главы плиз^^ Или лучше чуть попозже... Зависят ли ответы на реплики на концовку/ другие глобальные действия? Например у меня вредный Соник, чем его квесты будут отличаться от квестов "Порядочного" Ёжига?
  15. Я вернулсо... Надеюсь помнишь)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×