Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Kenz The Echidna, не обижайся, но по моему дело просто в самовнушения и фантазии ;D Да и не стоит вообще бояться Тейлз Долла, как многие это делают.

 

я не обижаюсь,до того как его вызывать я в него вообще не верил,так,просто решил посмотреть что будет...но теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я пробовал несколько раз его вызвать, не вышло(вообще изначально тупо пробовать вызвать персонажа очень старой игры ,тем болие куклу),правда потом такие ужасы снились....

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я лично его вызывал несколько раз не вышло(вообще изначально тупо пробовать вызвать персонажа очень старой игры ,тем болие куклу),правда потом такие ужасы снились....

 

если ужасы снились значит уже что то получилось!

 

P.S. если не трудно выложи пожалуйста описание ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kenz The Echidna, не загоняйся ерундой. Когда я в детстве лежал в больнице там ребята и не такое призывали. И тоже что-то видели и слышали. Просто не експерементируй (так внушишь себе чего). Призыватели во все времена что-то слышали и видели, а веть описания призываемых ими духов очень изменялись в фольклоре со временем (но призыватели сталкивались именно с тем, кого себе представляли). А вообще и Ленина на канун праздников призывают, и чертей, и т.д.

 

Ещё раз, офф. TD - это просто создание Эггмана, преднозначенное для гонок. "Can You Feel the Sunshine" - тема никак не связанная в игре с TD. Легенда о TD раньше выглядела менее впечатляющей, чем сейчас (помню старое сообщение, где проклятие было наложенно на самого TD, и чтобы снять его, надо загонять Супер Соника) и почему-то первоночально говорили проклятие наложил Сериру Миямото (или как его правильно звать), автор "Марио".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kenz The Echidna, не загоняйся ерундой. Когда я в детстве лежал в больнице там ребята и не такое призывали. И тоже что-то видели и слышали. Просто не експерементируй (так внушишь себе чего). Призыватели во все времена что-то слышали и видели, а веть описания призываемых ими духов очень изменялись в фольклоре со временем (но призыватели сталкивались именно с тем, кого себе представляли). А вообще и Ленина на канун праздников призывают, и чертей, и т.д.

 

Ещё раз, офф. TD - это просто создание Эггмана, преднозначенное для гонок. "Can You Feel the Sunshine" - тема никак не связанная в игре с TD. Легенда о TD раньше выглядела менее впечатляющей, чем сейчас (помню старое сообщение, где проклятие было наложенно на самого TD, и чтобы снять его, надо загонять Супер Соника) и почему-то первоночально говорили проклятие наложил Сериру Миямото (или как его правильно звать), автор "Марио".

 

самовнушению я почти не поддаюсь(возможно из-за этого низкая самооценка) ;D про призывателей:один и тот же дух если его призывать в наш мир проявляет одни и те же свойства и их изменчивость может говорить только о сильной концентрации злых сил которые он приносит в наш мир тем самым изменяясь,но отражение телесного состояния духа(если таковое имеется)сохранияется.про Ленина это бред.вызов чертей и других демонов-это чистой воды сатанизм.а вызов духов которые находятся вне Ада тот же ТД-спиритизм

 

о том что ТД создание Эггмана знают почти все но и слухи о проклятии появились наверное не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Ленина это бред.вызов чертей и других демонов-это чистой воды сатанизм.а вызов духов которые находятся вне Ада тот же ТД-спиритизм

Если есть дух TD, то чем тебе кажется странным дух Ленина? Где границы ада? От куда это вне ада? Что есть ад в твоём понимании? Как отличить духов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть дух TD, то чем тебе кажется странным дух Ленина? Где границы ада? От куда это вне ада? Что есть ад в твоём понимании? Как отличить духов?

 

Ленин-не понимаю зачем вызывать основателя коммунистического движения?к тому же Ленин был атеистом и не имел веры так что врятли его можно вызывать

границы Ада,Рая и Чистилища в каждом человеке заложены подсознательно.по моему границу Ада человек пререступает когда становится Сатанистом

вне ада-согласись,много людей вызывало ТД но не рисую кровью сатанисткие пентаграмы а в тёмной ванне перед зеркалом,в моём представлении "вне ада это зеркальные корридоры в которых может прятатся дрянь пострашнее ТД

 

ад в моём понимании-это "обитель зла",пристанище падших ангелов,демонов и т.д

 

как отличить духов?-по моему только слепой не различит духа и нормальное живое существо

Изменено пользователем Kenz The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способ вызывания ТД (так и прет написать Tower Defense) мне напоминает одну серию South Park...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять полемика. Ну ладно, отвечу.

границы Ада,Рая и Чистилища в каждом человеке заложены подсознательно.по моему границу Ада человек пререступает когда становится Сатанистом

вне ада-согласись,много людей вызывало ТД но не рисую кровью сатанисткие пентаграмы а в тёмной ванне перед зеркалом,в моём представлении "вне ада это зеркальные корридоры в которых может прятатся дрянь пострашнее ТД

Сатанизм, в широкомсмысле слова (если не брать конкретные секты) - любая апология сатаны и ангелов его. Совсем не обязательно проделыватьжуткие ритуалы. Про зеркала, предположу, что мистическое отношение к зеркалам пошло с античности, когда зеркала показывали искажённую картину и можно было увидет там много чего. Да и откуда знать, что духи выходят именно из зеркал и подчиняются призыву людей? Может просто дурачатся, подыгрывают нашим бредням? Как говорилось, и сам сатана может во образе ангела светлого явиться.

 

ад в моём понимании-это "обитель зла",пристанище падших ангелов,демонов и т.д

А "жуткий TD" и прочие - не зло? Добро чтоль?

 

о том что ТД создание Эггмана знают почти все но и слухи о проклятии появились наверное не просто так.

Они не просто сохранились, они изменились ипродолжают меняться, как и все слухи. Почему ходят слухи о прочей ерунде? Тоже не просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Способ вызывания ТД (так и прет написать Tower Defense) мне напоминает одну серию South Park...

 

оффотоп: какую именно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сатанизм, в широкомсмысле слова (если не брать конкретные секты) - любая апология сатаны и ангелов его. Совсем не обязательно проделыватьжуткие ритуалы. Про зеркала, предположу, что мистическое отношение к зеркалам пошло с античности, когда зеркала показывали искажённую картину и можно было увидет там много чего. Да и откуда знать, что духи выходят именно из зеркал и подчиняются призыву людей? Может просто дурачатся, подыгрывают нашим бредням? Как говорилось, и сам сатана может во образе ангела светлого явиться.

 

хм...если не ошибаюсь исходи из твоих слов,каждый раз когда идёт вызов духа через зеркало открываются что то типа прохода в ад?это если подумать сколько людей сейчас так делают...кажется людям больше хочется иметь контакт с адом нежели с раем.

 

А "жуткий TD" и прочие - не зло? Добро чтоль?

 

ну наверно если бы ТД находил в аду то он врятли выглядел как кукла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм...если не ошибаюсь исходи из твоих слов,каждый раз когда идёт вызов духа через зеркало открываются что то типа прохода в ад?это если подумать сколько людей сейчас так делают...кажется людям больше хочется иметь контакт с адом нежели с раем.

Скорее каждый призыватель духов выходит на контакт с адом (то что стереотипный-то ад рисуется очевидно и неприкрыто жутким и почему-то подземным, это уже отдельный особо серьёзный разговор) во всех смыслах слова "ад". А объяснения про зеркала, коридоры и т.д. - уже из разряда самого обычного фольклора. Вообще "выходить на контакт с Раем" как-то странно звучит.

 

ну наверно если бы ТД находил в аду то он врятли выглядел как кукла...

Да кто его знает, как он должен выглядеть. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее каждый призыватель духов выходит на контакт с адом (то что стереотипный-то ад рисуется очевидно и неприкрыто жутким и почему-то подземным, это уже отдельный особо серьёзный разговор) во всех смыслах слова "ад". А объяснения про зеркала, коридоры и т.д. - уже из разряда самого обычного фольклора. Вообще "выходить на контакт с Раем" как-то странно звучит.

 

 

Да кто его знает, как он должен выглядеть. Почему нет?

 

 

ну хто там медиум вызывайте тд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вызывал,больше нихочу ;) . 2Kenz ты просто реально провел сатанистский обряд. Нечаяно,но провел. плюс фантазия по ночам. Это аналогично тому,что ты вызвал Сатану :( . Иди в церковь и кайся :!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже вызывал,больше нихочу ;) . 2Kenz ты просто реально провел сатанистский обряд. Нечаяно,но провел. плюс фантазия по ночам. Это аналогично тому,что ты вызвал Сатану :( . Иди в церковь и кайся :!

Я эму тоже говорю, что нет ни каких зазеркалий. Такие мнения трудно переспорить. А TD - просто вымышленный персонаж и не более того. Но это всё - отдельный разговор, народу отчего-то хочется иметь лишнюю страшилку и эксперементировать с призывами и прочими подобными вещами. И миф о TD - очередная страшилка из этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТД из Sonic R - настоящий (и к тому-же РОБОТ). А ТД, который "демон" - это фан перс с внешностью "настоящего" ТД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иди в церковь и кайся :!

 

и что там сказать?что вызывал ТД или Сатану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что там сказать?что вызывал ТД или Сатану?

Не, ну в принципе, подобные призывание духов, да и сами по себе окультные эксперименты, являются грехами (Вт.18:9-13, Лев19:31), так что в принципе он прав.

 

ТД из Sonic R - настоящий (и к тому-же РОБОТ). А ТД, который "демон" - это фан перс с внешностью "настоящего" ТД

Ну да, это уже много раз в этой теме говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, это уже много раз в этой теме говорилось.

Упс, извените! Я просто всю тему не читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что там сказать?что вызывал ТД или Сатану?

 

Что вызывал духа!

Тема заходит в тупик.Блин,пора из этоц темы убирпаться
Изменено пользователем Nak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ещё одно, откройте свой профиль на секунду. Линка в броузере после "showuser=" показывает номер вашего профиля. Если его менять и перезагружаться, то вы попадаете в профили других людей., соответствующие номерам. Теперь наберите номер 2...

Куда пропал второй юзер ЦЫСа? ТэйлзДолл знает smile3.gif

 

Его просто забанили,вот и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТД всего лишь миф, тем более игровой. Почитал на ю-тубе что там пишут в комментариях про песенку и видео с ним - полный бред, как веселая песенка может напугать? А вот прога заставляет задуматься о смене антивируса. Комп ловит непонятные глюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы вообще верите в этого плюшегого лисёнка?Он же ненастоящий.Правда если у вас воображение то ещё то он появится и вы сразу должны его отключить(тоесть сознание),а то сами себя удушите или зарежите(сорь за обиду).Бояться нечего вообщем.Вас Теилз Доол не укусит(у него же зубов нет)

Изменено пользователем S.O.N.I.C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проклятье полный бред.Как можно вызвать ВЫДУМАННОГО персонажа? :notooth:

Изменено пользователем Sango the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Долл. Помоему он самый оригинальный персонаж из всей серии игр про соника. Все роботы, звери, лисы с двумя хвостами хД а долл - кукла. Он конечно немного не вписывается во весь этот зоопарк но всё равно это лучшее что могли разработчики придумать. Я ещё видел спрайты метал тейлза но долл в 100500 раз рульнее. А вообще чтобы долл выпрыгнул из вашего телека вы должны

 

1) съешьте достаточное кол-во грибов, долго смотрите на стартовую картинку долла (в течении 15 минут) и он 99% вылезет и возможно даже будет с вами болтать о_О

 

2) долго смотрите на стартовую картинку долла и прямо ему в глаза (в течении 15 минут) а за тем усните за монитором и он вам на 32767% приснится.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это проклятье полный бред.Как можно вызвать ВЫДУМАННОГО персонажа? :D

Не просто, но вполне возможно. Для этого, необходимо: 1- изготовить куклу Теилс Долла. 2- при изготовлении сохранять в себе злые и дурные намерения мысленно перекладывая их на куклу. 3- произвести ритуал вызова с использованием куклы, искренне веря и сохраняя злые намерения. 4- ??? 5- profit, или как минимум кукла заряженная негативной энергией, которая будет мостом в мир духов/телом духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няяк, а я люблю Теилз Долла!))) он такой симпатяжка ^__^ Как можно бояться такую прелесть?))

Правда, легенда о Sonic R и прочем впечатлила нехило, когда я о ней узнал... и ее я немного побаиваюсь ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не просто, но вполне возможно. Для этого, необходимо: 1- изготовить куклу Теилс Долла. 2- при изготовлении сохранять в себе злые и дурные намерения мысленно перекладывая их на куклу. 3- произвести ритуал вызова с использованием куклы, искренне веря и сохраняя злые намерения. 4- ??? 5- profit, или как минимум кукла заряженная негативной энергией, которая будет мостом в мир духов/телом духа.

Учитывая,что я шить куклы не умею,ничего не получится Х)

Изменено пользователем Sango the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значица....Вызывал я его обратным can you feel the sunshine. Красный свет появился, но какой-то тусклый.Возможно, это из-за того, что я вызывал полтора минутной версией.Буквально через пару дней началось....

Недавно такой сон снился... он с ТД, который бритвой режет мне руку, и точно помню, что когда я проснулся, рука была изрезана точно так ,как во сне....

рука сейчас жутко болит, как будто сново режут...Хотя шрамов не осталось...

Я в тот день над ТД изголялся.Всякие шутки придумывал, и всё такое.Со школы вернулся, и сразу в ванную.Я не знаю, почёму сразу туда пошёл.На зеркале надпись чем то красным (я тогда не подумал на что это похоже)написана.Конечно же"стандарт": Can you feel the sunshine?"

Я, конечно из дома выбежал, и пошёл, куда глаза гледят, стараясь не оборачиваться, потому что чувствовал, что за мной кто то следит.

А во сне вот что было.Причём всё было похоже на реальность.Я в тот день спать лёг в 12.Ночью проспаюсь, и сразу на на часы смотрю.Без трёх четыре.А темно, хоть глаз выколи.Передо мной материлизовался, прямо из воздуха ОН. Причём, такой же как тогда, когда я тень сфоткать хотел.Начал что то говорить, я не запомнил.Потом его зрачки дрогнули, и я за руку схватился.Раз пять он так меня резал, а потом я проснулся.Ну а дальше вы знаете.Так что не советую над ТД шутить...

Ещё сон!

Ну так вот.Сон снова был реалистичный.Я "проснулся" в темноте, хотя заснул в днём, а на 3 часа дня(!) был поставлен телефонный будильник.Как и в прошлый раз, Он материализовался прямо из воздуха.Правда,на этот раз он был скорее обеспокоенным чем злым.И кристалл зелёный был...Потом мы натурально прошли сквозь стену и пошли по тёмной улице.Вернее я шёл, а он парил в полуметре над землёй.Я могу его описать.Сам он метра полтора ростом.Цвет шерсти я не различил в темноте.Он выглядел так, будто обычного Теилза попытались переделать в куклу да не закончили.Один из его хвостов был пушистым, другой- сшитый из ткани.Левая рука была нормальной, в перчатке, правая такая, какой её обычно рисуют.Всё тело в швах и надрезах, из которых сочится кровь.На теле была молния.Старая такая ржавая.И там и тут торчали сосуды, как будто закрывая молнию нечаянно прихватили какой то орган.Рот зашит грубой, очень толстой нитью.Взгляд езжизненый и мёртвый.Пока мы шли, он рассказывал о последствиях того, что я сделал(но я ничего не делал!)А потом тьма сгустилась, он сказал что очень зол, кристалл загорелся красным и...Я проснулся от будильника.А мелодией на нем была Can you fell the sunshine.Перевёрнутая.Я теперь спать боюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз Долл.. Хм.. Помню в википедии было написало его историю, но она то появляется то исчезает Оо вот напишу по памяти:

 

Когдато у Майлза был брат Наилз. В отличии от брата Наилз был храбрым лисом.

Он пробрался на базу Эггмана и зацепился за кабель. Его убило током и осталась одна пыль.

Эггман испугался когда нашёл прах Наилза и набил этим прахом плюшевую копию Тейлза..

Вот так и получился Тейлз Долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×