Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Какие же параноики эти ТД фаны! Жаль что подобных я никогда не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие же параноики эти ТД фаны! Жаль что подобных я никогда не видел.

+1

Я отношусь к ТД не более,чем к персонажу.

Очень...бесполезному персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако согласитесь, что далеко не во всех игровых сериях есть персонажи, о которых ходят чуть ли не легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие же параноики эти ТД фаны! Жаль что подобных я никогда не видел.

Ну это ещё и от их возраста зависит конечно. А так, тоже личо не встречал людей, реально верящих в TD. Только сообщения тех, кто его якобы призывал.

 

Однако согласитесь, что далеко не во всех игровых сериях есть персонажи, о которых ходят чуть ли не легенды.

Такие легенды ИМХО и не нужны, только всё захламляют всякой ерундой. Вообще легенды ходят про персонажей многих серий, только ТАКИЕ легенды, про то, что перс вылезет из телевизора и убьёт, ходят действительно мало где.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,но...

Чё от него фанатеть то?

Или же ТД фаны не так выражаются.Может их так сильно заинтересовала сама легенда а не ТД?

ТД не несёт за собой никакого характера,просто перс-однодневка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТД просто придумали, т.к. некого было добавить в Соник R. Так как ТД вроде смотрится безобидным, от игроков развилась легенда, что мол если догнать супер соника то все, хана... Кто то в это поверил, подкрепил эту веру парой историй, якобы он встречал ТД, рассказал всем, и все стали верить.

Кто то даже додумался перевернуть Can you feel the sunshine, кто то нарисовал пару картинок с ТД где он смотрится зловеще, пугающе. Но для меня это не более чем стеб.

Изменено пользователем Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он просто душка! =) Но иногда скалит зубки =)

post-9128-1258898328_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он просто душка! =) Но иногда скалит зубки =)

Это уже скорее обычный Тейлз с несколькими элементами TD.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя ссылка-Большего Бреда я ещё не видал XDD

ШОКОТЕРАПИЯ!

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:3

А что?Это специально чтобы люди отучались думать что он злой.

- Продолжение. Изменено пользователем PerfectGirl2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут где-то читал, что ТД как-то связан с Металиксом. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут где-то читал, что ТД как-то связан с Металиксом. Это как?

Источник можно?

Никак не связан. Разве только тем, что он такой же аналог своего оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в этой же теме было написано про это. Я имел ввиду вот это. Просто фанатский креатив?

post-9128-1259011164_thumb.jpg

post-9128-1259011225_thumb.jpg

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду вот это. Просто фанатский креатив?

А ты что думал?

Конечно фанатский. (причём по качеству видно, да и вообще можно было бы догадаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связан разве что тем, что оба они из "Sonic R" и оба антиподы главных героев. Так, что есть своя логика у тех фанатов. Раз Соник и Тейлз связанны, значит и их антиподов можнл связать (для симметрии). Хотя так, конечто не связан официальный TD с официальным Металом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да брЭд, но идея мне нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г ыы. Я думаю, что он самый милое создание на всё белом свете. А ещё есть ной Теилз Долл сайт, и даже его группа в контакте:

Сайт "The Mystery Fans Of Tails Doll"

Группа ВКонтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатизм ТД не знает границ. Скоро будут фанфы, а потом и игры стряпать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанфы уже есть.... Немножко, но есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Соник Чаннеле выложили полноценное официальное описание Тэйлз Долла.

 

Английский перевод:

As a last resort, Eggman manufactured this to catch Sonic unprepared. This, except for the power plant embedded in its head, is a mere stuffed animal, whose meager form nevertheless exhibits considerable ability in races due to its lightweight design. Still, it is also able to float in the air for a long time.

Немного, но лучше чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
As a last resort, Eggman manufactured this to catch Sonic unprepared. This, except for the power plant embedded in its head, is a mere stuffed animal, whose meager form nevertheless exhibits considerable ability in races due to its lightweight design. Still, it is also able to float in the air for a long time.

Finaly!!! Я так и думал, что когда появится официальная информация, в мифе прейдётся усомниться (я про реплики, что, мол, таинственно, что у TD нет биографии, в отличие от других). Квитрон, благодарю за новость (буду знать, что ответить, на случай очередной полемики про страшного TD). Да, этого мало, но уже что-то есть, тоже хорошо. (Просто я не люблю этот миф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тд популярен пц) скоро сделают наверно помимо всонике еще и втелсдолле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тд популярен пц) скоро сделают наверно помимо всонике еще и втелсдолле

 

втелсдолле сделают врятли тк есть уже 2 хороших сайта посвящённых ТД,

 

короче я попытался вызывать ТД,потом 2 ночи уснуть не мог,в 1 когда я его вызывал почти ничего не произошло,потом когда лёг спать(тогда я был один в квартире),было слышно как по квартите кто то ходит и шепчет Can You Feel the Sunshine?потом снился оч страшный сон с ТД.

 

во вторую ночь повторилось почти тоже самое но самое страшное(по крайней мере для меня)было в зекркале,встал в 2 ночи воды попить,прохожу мимо зекркала а там 3 красных огня и шёпот Can You Feel the Sunshine?испугался я тогда оч серьёзно...

 

никому не советую его вызывать....

Изменено пользователем Kenz The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kenz The Echidna, не обижайся, но по моему дело просто в самовнушении и фантазии ;D Да и не стоит вообще бояться Тейлз Долла, как многие это делают.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×