Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Люди!Не бойтесь ТД,он не страшный - он милый плюшевый лисенок(в Соник Р он,конечно страшноватый,но это уже вина приставки).Есть вещи страшнее бедного,оклеветанного ТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!Не бойтесь ТД,он не страшный - он милый плюшевый лисенок(в Соник Р он,конечно страшноватый,но это уже вина приставки).Есть вещи страшнее бедного,оклеветанного ТД.

Вот и я о том же, но меня не понимают. Люди хотят страшного TD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о том же, но меня не понимают. Люди хотят страшного TD.

 

Нет, дело в том что ТД не подходит образ милого и пушистого, тоесть милый и пушистый ТД... Ну и что это? Гадость, у нас милый и Пушистый ТД уже есть, тока это Тейлс, зачем еще одного? Люди хотят интересней, чтобы была копия Тейлса, но страшная и убийцей была... А то как-то банально, как браться получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю в проклятие.

А насчёт вырубания приставки после обгона Супер Соника - это вполне возможно.

Ну а сам по себе ТД - персонаж-однодневка,в нём нет ничего такого за что его можно было бы полюбить(ИМХО).

Хотя один раз у меня был странный случай,но он ничего не объясняет.

Изменено пользователем PerfectGirl2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя один раз у меня был странный случай,но он ничего не объясняет.

Что за случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с подругой играли в Sonic R - Gran Pri - Radiant Emerald.Я играла за Долла и пришла первой.

Ну мне пора было уходить и тут подруге звонили раз 30 а там трубку никто не брал.

Изменено пользователем PerfectGirl2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с подругой играли в Sonic R - Gran Pri - Radiant Emerald.Я играла за Долла и пришла первой.

Ну мне пора было уходить и тут подруге звонили раз 30 а там трубку никто не брал.

Да, ничего не объясняет. Может, у кого-то проблемы с телефоном. И проклятие должно сработать вроде на Resort Island. Насчёт вырубания приставки после обгона Супер Соника - где говорили, что приставка вырубится, где говорили только, что раздастся зловещий смех.

 

Я тут подумал, не мог ли известный глюк "Llod Sliat" послужить зачатком для етого мифа? Веть он только на Saturn появляется. И для того, что бы обгонять Супер Соника за TD, может много времени уйти для набивания навыка. Как раз черес несколько часов приставка глючит и появляется Llod Sliat. И кому-то это показалось очень таинственным. Ну а остальное - фольклор, как с чёрным альпенистом. Это просто моё предположение.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделы "Проклятья Tails Doll".

1)Если его вызвать у зеркала он вылезет оттуда и сьест твой моск.

2)Если пнуть Супер Соника на оригинальном Соник Р на оригинальном Сатурне то он вылезет из телека и съест твой моск.

3)Если пнуть Супер Соника в 01:15:19 РОВНО то см.выше

Версию ПК легко проверить без пинков,просто взять и залезть в папку где хранятся все файлы и посмотреть коды(продвинутый способ).

 

Да, ничего не объясняет. Может, у кого-то проблемы с телефоном. И проклятие должно сработать вроде на Resort Island. Насчёт вырубания приставки после обгона Супер Соника - где говорили, что приставка вырубится, где говорили только, что раздастся зловещий смех.

 

Я тут подумал, не мог ли известный глюк "Llod Sliat" послужить зачатком для етого мифа? Веть он только на Saturn появляется. И для того, что бы обгонять Супер Соника за TD, может много времени уйти для набивания навыка. Как раз черес несколько часов приставка глючит и появляется Llod Sliat. И кому-то это показалось очень таинственным. Ну а остальное - фольклор, как с чёрным альпенистом. Это просто моё предположение.

Может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, ести такое увидишь в своем телевизоре, ещё не то придумаешь (1 картинка) ИМХО, именно после этой картинки всё пошло-поехало-каким его показали-"стремным" таким он и остался

 

И кстате да (2 картинка):

post-9128-1258807944_thumb.jpg

post-9128-1258808761_thumb.jpg

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это секрет игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Эта картинка, насколько я знаю, действительно появляется, если обогнать Супер-Соника Тэйлс Доллом. По идее, ТД должен ещё и вылезти из экрана, и убить игрока. :)

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в версии для пк она включается каждый 5 обгон! и с ацидом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, правда, если серьёзно, откуда он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО-после ЭТОЙ картинки пошла легенда, что он может вылести из экрана-т.к он неожиданно появляется после игры (и если я не ошибаюсь, то в игре появляется под стремную музыку, и экран плааавно увеличивается, не?), ну и собственно убить, т.к. долго на него смотреть "неприятно". ЯЩитаю так. Хотя так можно было сделать и с МеталСоником/Наклзом и т д. Зачем разрабы так сделали, если, как сдесь пишут : "На офф. сайтах ТД описывался как нечно забавное?"

Лол, впомнил песни "Эти глаза напротив" и "Чёрные глаза" :nyam: Да, и вот ещё: (картинка)-это вааще как? :)

post-9128-1258822351_thumb.jpg

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

57cdb269315b.jpg

А вас на этой картинке не смущает Вии справа? По моему это просто подстава. Почему? Да потому, что с помощью SD карты памяти можно в Вии просматривать картинки с этой карты памяти. И мне кажется, что в этом случаи: на карту скинули картинку, карту вставили в Вии, через канал для просмотра фотографий открыли картинку в полный размер. Результат: то, что вы видите на картинке.

ИМХО

P.s. А отверстие для SD карты-то открыто и это видно на фотке :J

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря отписывался)) В игре точно есть эта картинка :) А Вии в 2 раза больше, воть

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря отписывался)) В игре точно есть эта картинка :) А Вии в 2 раза больше, воть

А ты мне технически это доказать можешь? Пока не убедишь, что она точно там есть - не поверю.

А на этой картинке и вовсе отказываюсь верить. Wii палит всё. Я уже это объяснил в прошлом посте.

Ты издеваешься надо мной? У меня Вии два года и я точно знаю, как она выглядит и работает...

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саму картинку я видел ещё до выхода Wii, но откуда она взята я не знаю.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саму картинку я видел ещё до выхода Wii, но откуда она взята я не знаю.

Наверняка просто фанаты сделали. А уж те, кто хотели поиграть на нервах, тех кто боится проклятья ТД - выдумал, что она появляется после того как запятнаешь Супер Соника Тейлз Доллом.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну блин эти картинки с плачущий ТД уже поднадоедают:ТД и в самом деле выглядит как-то стрёмно.

А никто не замечал что у него пустой взгляд?О_оКак будто перса зделали просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ну блин эти картинки с плачущий ТД уже поднадоедают:ТД и в самом деле выглядит как-то стрёмно.

А никто не замечал что у него пустой взгляд?О_оКак будто перса зделали просто так.

Да нет, у него просто глаза круглые. В "Sonic R" все страшные. И вообще, пока не скажут, что он страшный, мало кото найдёт в нём страшности. Просто невыразительная кукла с молнией, к которой все чего-то прицепились. Мне вообще кажется, что у него скорее жалобное выражение морды, чем пустое. Да и если подумать, страшный TD соответствовал бы уровню и тематике игры "Sonic R"? В 90-е от таком персе в играх подобного рода и речи быть не могло (даже Фэнг стрелял пробками, а молот Эми сначала был резиновым и писчащим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ржу с ТД фанов которые "жалеют" ТД.

Я просто имел в виду, что у TD скорее жалобное выражение морды, чем страшное. Жалеть его не за что (разве что за репутацию). Просто страшный TD в "Sonic R" - это что-то противоестественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

Но жалеют его за то,что он "бедный все думают что он злой а ему как больно!"xDD

Ему больно? Он, вроде, не существует, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ТД фаны в него верят.

Если они увидели пищинку при вызывании - всё,он есть.Да-да,это ТД там прогрызает стенку а не крыса!Это он!!

А ещё мне снился ТД после вызова!!Всё,он есть!

Логика ТД фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×