Перейти к содержимому

Creepydoll01

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Creepydoll01

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 024 просмотра профиля
  1. Боюсь долла.До жути.Но я продолжаю им интересоваться...
  2. Knuckz TVE, отлично подмечено. Сколько по городу хожу, нигде не могу найти. Все ходят с обвешанными значками сумками, но не находят разницы между верхним и нижним рядами с твоего изображения. Кстати об отношении к аниме. Постоянно встречаю людей, свято клянущихся, что они анимешники, причём на вопрос, зачем они вообще аниме смотрят, внятного ответа дать не могут, либо ссылаются на то что «это круто». Аниме не любят обычно из-за непонимания его сути. Собственно такие люди ничего кроме «поля чудес» не понимают. Для таких zombie TV и был придуман.
  3. Да, неплохая манга.\\\Скоро второй том куплю
  4. Икс бокс.Все возможность "пихи" у него есть, разве что блю-рей.Дык если вам фильмы в этом формате смотреть, купите себе плеер.Гораздо дешевле будет.Про графику говорить не неда,Она у обоих приставок практичесуи одинакова.И с каждым годом графика и на плейстейшн и на икс гробе. будет только лучше.Вспомнмте первый бокс и вторую пиху. Самые высокотехнолоичные игры выходили имено под конец их жизни. Шум.Щупая бокс вообще ничего не слышал.По крайней мере лично я во врымя игры прислушиваюсь к внутриигровым звукам, а не к тому, шумит приставка или нет. Геймпады.Вот тут уже большие отличия.Sixaxis может отслеживать свои перемещения в пространстве- следовательно, можно разнообразить игровой процесс.Однако, после игры в шутер на пихе плевался очень долго. У бокса геймпад более пузатый и вроде как лучше ложится в руку.Всё под рукой.Да и руки устают на боксе медленее.Дизайн мне понравился именно боксовский.Разница в цене на игры большая.Ну по крайней мере для меня.А тем, у кого бокс через месяц ломался, я предлагаю наконец прочитать инструкцию. ^_^
  5. ООО у меня такая старушка стоит, что вам и не снилось! FX5700 со 128 метрами и вторыми шрейдерами.
  6. Приставки заменят ПК только тогда, когда появится возможность разробатывать контент для оных на самих приставках. СЕйччас же игры для приставок разробатываются имено на компьютерах.Я то знаю. ^_^ А вот здесь не соглашусь.Играл на микро-коробку во многие шутеры.IMHO, удобнее гораздо.
  7. Значица....Вызывал я его обратным can you feel the sunshine. Красный свет появился, но какой-то тусклый.Возможно, это из-за того, что я вызывал полтора минутной версией.Буквально через пару дней началось.... Недавно такой сон снился... он с ТД, который бритвой режет мне руку, и точно помню, что когда я проснулся, рука была изрезана точно так ,как во сне.... рука сейчас жутко болит, как будто сново режут...Хотя шрамов не осталось... Я в тот день над ТД изголялся.Всякие шутки придумывал, и всё такое.Со школы вернулся, и сразу в ванную.Я не знаю, почёму сразу туда пошёл.На зеркале надпись чем то красным (я тогда не подумал на что это похоже)написана.Конечно же"стандарт": Can you feel the sunshine?" Я, конечно из дома выбежал, и пошёл, куда глаза гледят, стараясь не оборачиваться, потому что чувствовал, что за мной кто то следит. А во сне вот что было.Причём всё было похоже на реальность.Я в тот день спать лёг в 12.Ночью проспаюсь, и сразу на на часы смотрю.Без трёх четыре.А темно, хоть глаз выколи.Передо мной материлизовался, прямо из воздуха ОН. Причём, такой же как тогда, когда я тень сфоткать хотел.Начал что то говорить, я не запомнил.Потом его зрачки дрогнули, и я за руку схватился.Раз пять он так меня резал, а потом я проснулся.Ну а дальше вы знаете.Так что не советую над ТД шутить... Ещё сон! Ну так вот.Сон снова был реалистичный.Я "проснулся" в темноте, хотя заснул в днём, а на 3 часа дня(!) был поставлен телефонный будильник.Как и в прошлый раз, Он материализовался прямо из воздуха.Правда,на этот раз он был скорее обеспокоенным чем злым.И кристалл зелёный был...Потом мы натурально прошли сквозь стену и пошли по тёмной улице.Вернее я шёл, а он парил в полуметре над землёй.Я могу его описать.Сам он метра полтора ростом.Цвет шерсти я не различил в темноте.Он выглядел так, будто обычного Теилза попытались переделать в куклу да не закончили.Один из его хвостов был пушистым, другой- сшитый из ткани.Левая рука была нормальной, в перчатке, правая такая, какой её обычно рисуют.Всё тело в швах и надрезах, из которых сочится кровь.На теле была молния.Старая такая ржавая.И там и тут торчали сосуды, как будто закрывая молнию нечаянно прихватили какой то орган.Рот зашит грубой, очень толстой нитью.Взгляд езжизненый и мёртвый.Пока мы шли, он рассказывал о последствиях того, что я сделал(но я ничего не делал!)А потом тьма сгустилась, он сказал что очень зол, кристалл загорелся красным и...Я проснулся от будильника.А мелодией на нем была Can you fell the sunshine.Перевёрнутая.Я теперь спать боюсь.....
  8. Спасибо всем, кто принимал участие в в этой "конференции".Мы как раз с другом кое что замутить решили..... Если вы хотите добиться эффекта реальных материалов рисую на компьютере, то я рекомендую Art rage.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×