Перейти к содержимому

Nak

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Nak

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.05.1996

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Ultim The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Пока просто перекраска Соника =)

Посетители профиля

2 481 просмотр профиля
  1. R.I.P. ... (Пускай я и былинный слоупок)

    1. Taz

      Taz

      Что-то случилось? Мою слоупочность тебе не обогнать.

    2. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      Так этот парнишка год назад как умер.

      Я его знал через ВК и ещё один сайт.

      Потому и слоу, что так слоупочно написал.

    3. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      Вернее, чуть больше года.

  2. Однако игра такая мозгорвущая, что даже поиграть в нее захотелось, тем более на Wii и DS хорошие эмуляторы есть. Нет, честно, кому не хотелось бы поиграть в Соника в мире разноцветных осьминожков, в мире бреда? Это же так весело! А сюжет, да фтопку сюжет, игра того стоит! Буду ждать релиза
  3. Чао! Дайте чао гардены! А не этот сплошной висп гарден. Оказывается СЕГА опередила ход моих мыслей. Я сам задумывал игру, где будут гигантские чизбургеры и прочие продукты. СЕГА, отдай мои грибы :nyam: !
  4. Я скачал Шафл позавчера, русский. С первого мульта упал пацтол. Если надо, накидаю скринов.
  5. Кстати, интересно, как с кинектом делать трюки? Кататься по полу? А если вдвоем вместе играть, так можно дом снести прыжками. Я райдерсы люблю, но это честно говоря фэйл. Пойду лучше в гравити поиграю.
  6. 1. Почисть файл hosts и проскань антивирусом комп. Возможно, тебя пытались перенаправить на фишинговый сайт, который удалили. 2. Почисть кэш браузера. А лучше попробуй зайти со всех имеющихся на компе браузеров. 3. Компьютер твой личный?
  7. Флеш плеер вшивают в смарты на стадии производства, раз у тебя нет, значит и не пытайся. Я сам пробовал, и ничего не вышло.
  8. Во как... Спасибо!
  9. ну,извините,я качал Мастером,а он загрузил всю URL,причем ролика там не было... Может я че не то сделал?
  10. Короче,мне купили ноут с Вистой и 512 мб оперативки.Я не мог даже посерфить в Инете-тормозило безбожно.И прошло это только когда на ноуте добавили памяти.Короче,у нас в городе компьютер (имея в виду средней конфигурации) стоит 12000 родных деревянных,топовый около 20000 рублей.Если у тебя оперативка >3.25гб то 7ка тебе в помощь.Если меньше - можно взять ХР и работать без проблем.Игры на Висту идут не все и не всегда.Так что я на ХР останусь. А 7ка имеет перспективы,и если купим новый компьютер,то может перейду на нее. Прошу не нести в ответ отзывы типа "У меня Виста и все летает".Я пользовал еще 98 Винду и уж как с ней разбираться знаю.Когда к Семерке пришпилят сервиспаки,то к ней можно бежать без вопросов.А пока... послушаем здравый смысл
  11. Я не буду,хотя и хочется,ругать Висту.Скажу сразу: 1.Недопиленая ОС.На ОС,попахивающую сыростью,мало кто перейдет.К 7ке нужны сервиспаки. 2.Ресурсы.Ибо покупать за стопицот новый компьютер,чтобы угнаться за модой стало НЕ НУЖНО,потому что... 3.Все нужные программы разработаны или для Висты и ХР,или только для ХР.ЗАЧЕМ гнаться за модой,когда все есть на старой ОСе? В Линухе всегда есть недопиленность и не нужность. В Маке дороговизна и опять же не нужность. Вот и все!Остается ХР имеющий 3 сервиспак,тоесть уже пофикшеный,нетребующий сотни памяти и поддерживающий оптимальный набор программ.
  12. Скачал.Вся она создает ощущение какой-то линуксятницы,в смысле недоделаности.Загружает быстрее Файрфокса,однако общий язык я с этим чудом не нашел,хотя Опера Турбо вещь полезная.А Оперой Мини пользуюсь с удовольствием.
  13. Самые красивые Соповские
  14. Да,от этого многие боялись темноты,сами знаете почему
  15. "В сортах г**** не разбираюсь"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×