Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А вот я когда-то слышал ещё кое-что интересное. Чтоб вызвать дух - берёшь стакан. Наливаешь наполовину воды. Добавляешь туда 2 ложки спирта. Добавляешь 1 чайную ложку сахара. Добавляешь 2 чайные ложки соли. Добавляешь 1 столовую ложку лимонной кислоты. Потом немного красок. Чу-чуть песка. Немного водки. Щепотку ванили. В 12 часов ночи поджигаешь спичку, и кидаешь в эту смесь, и к тебе приходит дух, возможно ТЕЙЛЗ-КУКЛА.

 

"что за бредовые россказни..."

 

Спирт, водка? Проще выпить эту смесь, а не поджигать, и дух гарантированно появится. И чем больше выпьешь, тем материальнее он станет :sos:

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Нельзя, ни в коем случае нельзя пить! Иначе Тейолз Долл вселится в тебя, и будет управлять твоим разумом!

 

А если серьёзно, то просто надо меньше пить алкоголя. А россказни бредовые, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спирт, водка? Проще выпить эту смесь, а не поджигать, и дух гарантированно появится. И чем больше выпьешь, тем материальнее он станет :sos:

 

Выпивка тут не при чём. Подобные страшилки есть во многих кругах. Альпинистов-новичков пугают "чёрным альпинистом" (причём, байка эта с годами всё сильнее и сильнее искожается). Что же соникофанам оставаться в меньшинстве? Фольклор действует и в соникофанском кругу. Только дай волю своей (и чюжой) фантазии. Просто нечего забивать себе голову всякой мурой. Не будте такими впечатлительными, и всё тут.

 

P.S.: Интересно, а создатели этого персонажа знают про то, что мы про него рассказываем? И что за "проклятие Миамото" упомяналась в ранних сообщениях о Тэйлз Долле? Неужели речь о том, что игру "Sonic R" проклял Сигеру Миамото из Nintendo?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, отключайте режим абсолютного бреда, на топик уже смотреть страшно. Тут вроде ТД обсуждают, а не домашние рецепты изготовления каких-то психотропных веществ О_о

Эми Долл

Покажите же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТД, вылезающий из экрана телевизора/унитаза - тоже бред!

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТД, вылезающий из экрана телевизора/унитаза - тоже бред!

Но мы тут как раз-таки обсуждаем вылезающий из телевизора/унитаза бред, а не какой-либо другой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы тут как раз-таки обсуждаем вылезающий из телевизора/унитаза бред, а не какой-либо другой бред.

Тот бред, который я написал, имеет отношение к бреду из телевизора/унитаза, поскольку: 1) я пытаюсь провести аналогию с вызовами духов, галлюцинациями и вызовом ТэДэ; 2) сказать, что напридумывать кучу всяких легенд можно ещё много.

Вот вам, кстати:

AMY DOLL

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01 - это пожарные.

ДА ТИ ЧТО? =)

Упс... =) Накладочка вышла! :sos:

 

Не, я не совсем это имелл ввиду, но все равно смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AMY DOLL

Чуствую появится тема про Эми Долл тут же,и на 47 странице кто-то напишет про Соник долла,я напишу тоже самое и опять Круговорот тем про Доллов в интернете

а серьезно чтобы узнать все надо копнуть в источник,надо узнать кто и почему придумал(возможно для стеба)и там уже разбираться имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааааа!Поздравьте меня!Я прошел курс лечения Тэйлсдоллофобии у психиатра!Теперь я знаю - Тэйлс Долл Выдумка полная и просто моделька из дурацкой(на мой взгляд)игры.А кто верит тот выпил что-то отравленое.

 

А вообще только секрет - кто это использует,того я найду и съем:

адив иксам ьсюоб янго как я.

 

Кто это прочтет и расскажет - ну ладно,секрет разгадан.Кто это прочтет и начнет пользоваться - убей сибя ап стенку или тебя прибью я.

Изменено пользователем Nak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ураааааа!Поздравьте меня!Я прошел курс лечения Тэйлсдоллофобии у психиатра!Теперь я знаю - Тэйлс Долл Выдумка полная и просто моделька из дурацкой(на мой взгляд)игры.А кто верит тот выпил что-то отравленое.

 

Вот ещё один трезвый человек нашёлся. А игра всё-таки не дуратская, даже по-своему ценая для этой серии (там есть редкие играбельные персонажи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tails Doll-это то во что многие верят а многие считают бредом,хотя по моему это то,что скрывает внутреннее подсознание.Для тех кто верит-всякая мысль может материлизоватся в реальном мире,и то,что много народа верит в него матерелизует его в этом мире(не сочтите за идиотизм-это моя точка зрения),сам я его не видел и мало в него верю,но говорят не повериш пока не увидиш.

P.S.если ты этого не видел,это не значит что этого не существует.

Изменено пользователем Kenz The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да бросьте, Тэйлс Долл - плод вашего воображения :clapping: вот скачайте и почитайте,Tails_Doll.doc написала статью Слай, мне долл нравится за его оригинальность и музыка Can You Feel the Sunine здоровская^^, я ее ночью в наушниках сто раз переслушиваю и версию наоборот тоже и не какие Тэйлс Доллы ко мне ни во снах, ни наяву не приходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой да бросьте, Тэйлс Долл - плод вашего воображения :clapping: вот скачайте и почитайте,Tails_Doll.doc написала статью Слай, мне долл нравится за его оригинальность и музыка Can You Feel the Sunine здоровская^^, я ее ночью в наушниках сто раз переслушиваю и версию наоборот тоже и не какие Тэйлс Доллы ко мне ни во снах, ни наяву не приходили...

Извиняюсь, но просто интересно, где официально указано, что can you feel the sunshine - это муз. тема Долла? Это просто музыка уровня Resort Island, нэ?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это так :clapping:, просто именно на этом уровне по словам соникофанов типо если догонишь Супер Соника, то Тэйлс Долл высосет его душу, а потом вылезет из экрана за твоей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, но просто интересно, где официально указано, что can you feel the sunshine - это муз. тема Долла? Это просто музыка уровня Resort Island, нэ?

А где официально указано, что Тейлз Долл убивает? :clapping:

А вообще оригинальная версия Can you feel the sunshine не подходит Тейлз Доллу как тема, лучше послушайте Can you feel the sunshine acid mix, она по атмосфере ему подходит идеально t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде это официально не сказано e8[ , просто у него не предыстории, поэтому соникофаны придумали ему образ кровожадного убийцы :clapping: тем самым мы до сих пор о нем не забываем, "не вызываете Тэйлс Долла. Почему? Потому что это бред.t:. Все равно никто не придет, я не проверяла и не собираюсь, т.к. нормальные люди ночью спят t:.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это так :clapping:, просто именно на этом уровне по словам соникофанов типо если догонишь Супер Соника, то Тэйлс Долл высосет его душу, а потом вылезет из экрана за твоей...

Да, и якобы только на Saturn. Представляете, какие сложные условия (с множеством пунктов) надо выполнить, что бы проклятие TD (или всё же проклятие Миамото?) сработало e8[ . Мало кто сможет за TD Супер Соника обогнать. И веть некоторые поверели.

 

А вообще оригинальная версия Can you feel the sunshine не подходит Тейлз Доллу как тема, лучше послушайте Can you feel the sunshine acid mix, она по атмосфере ему подходит идеально t:.

Этой миловидной зверушке с молнией на спине? Не, она скорее фанатскому "страшному" TD подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этой миловидной зверушке с молнией на спине? Не, она скорее фанатскому "страшному" TD подойдёт.

Ну дык о нём и речь :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этой миловидной зверушке с молнией на спине? Не, она скорее фанатскому "страшному" TD подойдёт.

Согласна, это ужас :clapping: мне нравится Тэйлс Долл, я представляю себе его обычной плюшевой игрушкой: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...=4541&pos=6 вот, такой Тэйлс Долл должен быть, а не убийцей t:.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, это ужас :clapping: мне нравится Тэйлс Долл, я представляю себе его обычной плюшевой игрушкой: http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...=4541&pos=6 вот, такой Тэйлс Долл должен быть, а не убийцей t:.

Ещё один здравомыслящий человек. Вот здесь кстати были подобные картинки. Так, теоретически, можно было бы и про обычного Тэйлза подобный миф пустить.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где официально указано, что Тейлз Долл убивает? t^_^

Я про это не говорил. Я всё же знаю достаточно, что бы понимать, что это не официальные данные, а выдумки фанатов s=)

И всё же, кто такой гений, что смог выдать в массы такой бред, причём убедить при этом кучу народа... хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё же, кто такой гений, что смог выдать в массы такой бред, причём убедить при этом кучу народа... хе.

Кто-то боится кукол. Толи фильмов про Чакки насмотрелся, толи Вуду увлекается t^_^ . А вот интересно, прошёл бы такой миф про какого-либо другого персонажа? Про Бига, Фрогги или Мэйрин?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загадочная тем, что её загадочность не менее загадочным образом выдумали и разнесли по всему свету не менее загадочные фанаты, считающие Тейлз-куклу реально существующим и кровожадным существом, в то время как это безобидный плюшевый зверёк не отличающийся особой внешностью и привлекательностью (впрочем, согласен, что интересный), который просто является врагом оригинального Тейлза. И интересно, почему именно кукла? Почему не Метал Тейлз?

 

Потому что Тейлз плюшевый,и аналога ему надо тоже плюшевого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то боится кукол. Толи фильмов про Чакки насмотрелся, толи Вуду увлекается t^_^ . А вот интересно, прошёл бы такой миф про какого-либо другого персонажа? Про Бига, Фрогги или Мэйрин?

 

Хм, все может быть, про Чаки точно подмечено s=) или может быть одному соникофану понравился Тэйлс Долл, и чтобы его никто не забывал, т.к он однодневка, придумал ему такой зловещий образ t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госсподи, сколько ж в этой теме насмешливых "бред", "неразумные люди", и прочее.

Тейлз Долл - это ж весело! Он щекочет нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госсподи, сколько ж в этой теме насмешливых "бред", "неразумные люди", и прочее.

Тейлз Долл - это ж весело! Он щекочет нервы...

Да чего он там щекочит, плюшевый лисёнок? К тому же первые сообщения о проклятии, наложином Миамото на TD, были действительно бредовыми. Конечо, согласен, не все в это всерьёз поверят. Но были люди, которые действительно насторожились играть за TD в обгонах. Мне такое представление о TD вообще непонятно, чем он кому-то так дался (может правда, хотели ему популярность повысить). На многих форумах и вики-энциклопедиях написанно, что он таинственный и страшный (хотя в "Sonic R" с такой графикой все страшные). Ну рисуют фанаты страшного TD, их дело (хоть худого Бига рисуйте и ледяную Блэйз), но почему надо ОФИЦИАЛЬОГО TD из "Sonic R" по всюду описывать как страшного и ужасного, я не пойму. Это всё равно, что персонажей Ashura и Wechina описывать, как официально присудствующих в "S2" и "KC". И Llod Sliat'а считать персонажем "Sonic R". Говорят, что TD таинственный, по тому, что у него нет предыстории, неизвестно откуда он взялся. Но веть героев без предыстории в сериале огромное множество.

 

И вообще, если даже поверить на миг (что делать не стоит), что проклятие на TD действительно мог бы наложить Миамото (см. ранние сообщения), то почему он не снял бы его, когда холодная война между SEGA и Nintendo закончилась? Почему ему непонравилась именно "Sonic R" (из-за "Mario Card", что ли)? И почему вдруг вообще Миамото такой жуткий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего он там щекочит, плюшевый лисёнок? К тому же первые сообщения о проклятии, наложином Миамото на TD, были действительно бредовыми. Конечо, согласен, не все в это всерьёз поверят. Но были люди, которые действительно насторожились играть за TD в обгонах. Мне такое представление о TD вообще непонятно, чем он кому-то так дался (может правда, хотели ему популярность повысить). На многих форумах и вики-энциклопедиях написанно, что он таинственный и страшный (хотя в "Sonic R" с такой графикой все страшные). Ну рисуют фанаты страшного TD, их дело (хоть худого Бига рисуйте и ледяную Блэйз), но почему надо ОФИЦИАЛЬОГО TD из "Sonic R" по всюду описывать как страшного и ужасного, я не пойму. Это всё равно, что персонажей Ashura и Wechina описывать, как официально присудствующих в "S2" и "KC". И Llod Sliat'а считать персонажем "Sonic R". Говорят, что TD таинственный, по тому, что у него нет предыстории, неизвестно откуда он взялся. Но веть героев без предыстории в сериале огромное множество.

 

И вообще, если даже поверить на миг (что делать не стоит), что проклятие на TD действительно мог бы наложить Миамото (см. ранние сообщения), то почему он не снял бы его, когда холодная война между SEGA и Nintendo закончилась? Почему ему непонравилась именно "Sonic R" (из-за "Mario Card", что ли)? И почему вдруг вообще Миамото такой жуткий?

 

Нервы он щекочет. Нервы.

 

А зачем описывать ТД как страшного и ужасного...хороший вопрос, но, думаю, это более интересно, чем изображать его, как плюшевого няшку, фанаты все равно этого не захотят.

Персонажей без предыстории и характера делают фанаты, если они их заинтересуют. Фанаты сделали свой выбор, и коллективным разумом создали того Тейлз Долла, которого мы знаем сейчас - таинственного и ужасного. Ведь нет и официальных отрицаний этого факта, верно?

Да и потом, это всяко интереснее, чем бездушная кукла.

 

Почему не снял?...А разве Миямото будет бегать за всеми экземплярами дисков на давно почившую уже приставку? Оно ему надо?

И почему "Sonic R"? Потому что там есть ТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персонажей без предыстории и характера делают фанаты, если они их заинтересуют. Фанаты сделали свой выбор, и коллективным разумом создали того Тейлз Долла, которого мы знаем сейчас - таинственного и ужасного. Ведь нет и официальных отрицаний этого факта, верно?

Не думаю, что это результат коллективного решения. Скорее, кто-то один начал, за ним подтянули (кто в шутку, кто в серьёз). Ну и пошло поехало. Так и суеверия появляются и городские легенды. Официальных отрицаний нет, но подобных отрицаний нет и про остальных героев. Я про то, что в играх он не совсем страшный, как уж ты хочешь, нервы не щекочет, и если незнать этой привязки, такое и в голову далеко не всем прийдёт. На старых саитах, до широкого распространения этого мифа, его описывали именно "как плюшевого няшку" (зато потом кстати, дописали про это проклятие). Кстати, миф мне чаще встречается на русскоязычных сайтах, чем на англоязычных.

 

Да, пока не забыл, кто-нибудь заметил, что в "Sonic Rivals" вроде есть карта "Tails Doll"? Или это что-то не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, пока не забыл, кто-нибудь заметил, что в "Sonic Rivals" вроде есть карта "Tails Doll"? Или это что-то не то?

Да, во вторых :p А нет, ошибся в первых, там же и Наклз Долл с Соник Доллом. Похоже это названия тех мишеней на которых практиковался Гамма, и Тейлс Долл похоже это два разных персонажа\объекта.

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×