Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

*бла бла бла*

Фанатские выдумки. На русской википедии такого про Соника полно, это уже писалось в соответствующей теме.

но она то появляется то исчезает Оо

Явный намёк, что кто-то прикалывается и вечно исправляет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Явный намёк, что кто-то прикалывается и вечно исправляет :D

Либо кто-то троллит, а его никак не забанят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрад высказал свое мнение. Все его приняли к сведению. Засим можно реакции на тот пост прекратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду говорить за всех, но мне кажется что всё это проклятье просто бред! Как кукла может вылезти из телевизора?! Да и всяким байкам я тоже не особо верю! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в догонялки за ТД. Сначала ничего особенного, но потом.. жеееесть!

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобных видео и флэшек - вагоны и тележки на любую тему. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в догонялки за ТД. Сначала ничего особенного, но потом.. жеееесть!

Это не страшно, это смешно! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!Возможен оффтоп

 

если все решили писать истории про ТД то я тоже напишу одну(она придумана мной если что)

 

Как-то копаясь в кладовке я нашел старенькие приставки:денди,сега и сега сатурн.Увы, только сега сатурн и денди не работали.Денди я выбросил,а вот сегу сатурн мой брат решил починить с помощью замены частей из сеги сатурн на части из сеги.Приставка вернулась к жизни,правда она была бесполезна потому что игр для сеги сатурн я не нашел,но,благодаря Ebay,я обрел кучу игр(за низкую цену конечно).Некоторые не работали,другие были просто не интересные.Самая любимая игра была Sonic R из-за легенд связанных с ней.Родители ушли в город,а брат ушел на свидание,поэтому в котедже я был совершенно один.На свой страх и риск я решил вызвать ТД через игру,а точнее с помощью ТД поймать Супера в режиме Tag.Было очень сложно,но я всё-таки поймал Супера...В следующий миг произошло то, о чём я пожалел...Супер упал на землю,затем ТД как фокусник, поднял его в воздух.Вокруг Супера стали появляться искорки и уходить куда-то ввысь,при этом он терял золотой окрас.Несколько секунд спустя обыкновенный Соник упал на землю и больше не шевелился.Экран погас.Моё сердце стучало как отбойный молоток.Но это был ещё не конец...В телевизоре где-то в далеке зажегся прожектор, освещая ТД, безжизненно валявшегося на полу.Он поднялся в воздух и начал плавно и медленно лететь ко мне.Я хотел было отключить приставку,но как только дотронулся до неё с криком отдернул руку.Я посмотрел на ладонь и увидел медленно появляющиеся волдыри--крупный ожог(слава Богу что приставка лежала на плитке)!Я посмотрел на экран; ТД,невероятно реалистичный,смотрел на меня своими пустыми глазами и телик с приставкой отключились...навсегда.Эти несколько секунд вросли в мою память навсегда.В рассказанную мною историю родители не поверили и думали, что телевизор и приставка сломались из-за того, что я слишком долго играл.Только брат покинул комнату с задумчивым видом.На следующий день родители вызвали техника.Он проверил приставку и телевизор и был повергнут в шок.Он заявил, что приставку можно выкинуть,а телевизор нужно забрать на дальнейший анализ.

 

Продолжение следует...

 

если кому-то интересно могу продолжить

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!!!Возможен оффтоп

 

если все решили писать истории про ТД то я тоже напишу одну(она придумана мной если что)

 

Как-то копаясь в кладовке я нашел старенькие приставки:денди,сега и сега сатурн.Увы, только сега сатурн и денди не работали.Денди я выбросил,а вот сегу сатурн мой брат решил починить с помощью замены частей из сеги сатурн на части из сеги.Приставка вернулась к жизни,правда она была бесполезна потому что игр для сеги сатурн я не нашел,но,благодаря Ebay,я обрел кучу игр(за низкую цену конечно).Некоторые не работали,другие были просто не интересные.Самая любимая игра была Sonic R из-за легенд связанных с ней.Родители ушли в город,а брат ушел на свидание,поэтому в котедже я был совершенно один.На свой страх и риск я решил вызвать ТД через игру,а точнее с помощью ТД поймать Супера в режиме Tag.Было очень сложно,но я всё-таки поймал Супера...В следующий миг произошло то, о чём я пожалел...Супер упал на землю,затем ТД как фокусник, поднял его в воздух.Вокруг Супера стали появляться искорки и уходить куда-то ввысь,при этом он терял золотой окрас.Несколько секунд спустя обыкновенный Соник упал на землю и больше не шевелился.Экран погас.Моё сердце стучало как отбойный молоток.Но это был ещё не конец...В телевизоре где-то в далеке зажегся прожектор, освещая ТД, безжизненно валявшегося на полу.Он поднялся в воздух и начал плавно и медленно лететь ко мне.Я хотел было отключить приставку,но как только дотронулся до неё с криком отдернул руку.Я посмотрел на ладонь и увидел медленно появляющиеся волдыри--крупный ожог(слава Богу что приставка лежала на плитке)!Я посмотрел на экран; ТД,невероятно реалистичный,смотрел на меня своими пустыми глазами и телик с приставкой отключились...навсегда.Эти несколько секунд вросли в мою память навсегда.В рассказанную мною историю родители не поверили и думали, что телевизор и приставка сломались из-за того, что я слишком долго играл.Только брат покинул комнату с задумчивым видом.На следующий день родители вызвали техника.Он проверил приставку и телевизор и был повергнут в шок.Он заявил, что приставку можно выкинуть,а телевизор нужно забрать на дальнейший анализ.

 

Продолжение следует...

 

если кому-то интересно могу продолжить

 

Ты умеешь сочинять. Пиши есчё!11 :D

 

 

PS

 

 

Мне заплатили за этот пост

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не просто, но вполне возможно. Для этого, необходимо: 1- изготовить куклу Теилс Долла. 2- при изготовлении сохранять в себе злые и дурные намерения мысленно перекладывая их на куклу. 3- произвести ритуал вызова с использованием куклы, искренне веря и сохраняя злые намерения. 4- ??? 5- profit, или как минимум кукла заряженная негативной энергией, которая будет мостом в мир духов/телом духа.

С одной стороны не верится, но с другой это такая заманчивая идея...

Ну короче, раз "вещдоков" и доказанных фактов нет, то и в легенду не верю.

Отношусь отрицательно. Ещё бы про Эггман-долл сочинили легенду, это было бы гораздо реалистичнее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё бы про Эггман-долл сочинили легенду, это было бы гораздо реалистичнее. :)

 

Жжёщь :D

 

Я уже представляю как этот воздушный шар со странной фигнёй на голове вылетает из моего телека :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жжёщь :D

 

Я уже представляю как кукла эггмана со странной фигнёй на голове вылезет из моего телека :)

Oh, incredible! Мне бы от этого всю жизнь снились бы кошмары. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oh, incredible! Мне бы от этого всю жизнь снились бы кошмары. :D

 

о_О страшнее эггман-долла нет никого. За исключением обычного эггмана загарающего на нудийском пляже

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей вот продолжение

 

Ночь я провел ужасно:мне мерещились тени,шорохи,звуки.Но больше всего мне мешала заснуть та самая морда, которую я увидел в телеке.Я запомнил как она выглядела:глаза смотрят на тебя с большими черными зрачками(прямо в душу) из них потихоньку текла кровь;рот отсуствовал и я был этому рад(сразу вспомнились пики с ТД улыбающимся);кристалик на проволочке,как я помню,горел красным, освещая ЕГО морду кровавым цветом, придавая ещё большей жути.Остальное я хочу забыть...и никогда не вспоминать...

 

С тех пор прошло несколько дней и я стал чувствовать себя лучше.Жизнь начала возвращаться в свою колею.Меня радовало что некоторые мои друзья верили в мою историю.

Нам вернули исправленный телевизор с отчетом,говорившим следующее:телевизор компании "Sony";дата изготовления:13.02.2010;причина поломки:обгоревшие части телевизора.Рядом в скобочках было написано, что наш телик вызвал некоторые неприятности техникам,одного из них занимавшегося ремонтом ударило током(к счастью он остался жив),ещё их поразило что на одной из схем была красная засохшая жидкость("кровь" промелькнуло у меня в голове),образовавшая три точки:две из них были круглые чем-то напоминавшие глаза,третья точка имела форму ромба.Как они не пытались оттереть жидкость она не отходила,тогда они решили оставить так как было, чтобы не испортить схему.

Я нервно посмотрел на телевизор.Как раз подошел брат,я дал ему записку.Он прочитал её и посмотрел на телик и сказал:"Давай глянем чё там с этой схемой?".Я ответил:"Хорошо".ЗАЧЕМ я сказал одно слово которое сыграло с нами злую шутку...

 

продолжение следует....

 

ПС сорри я уезжаю завтр в 10 утра и смогу дописать остальные части только где-нибудь в августе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлая история :D только to be continued бесит X_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unknown, тебе бы написать фанфик, что ли. Отлично пишешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь прост дел по горло

 

Unknown, тебе бы написать фанфик, что ли. Отлично пишешь. :D

 

С радостью ток продолжу в августи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас низя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, после таких историй начинаешь верить в Теилс-долла. И надеяться что он существует.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, после таких историй начинаешь верить в Теилс-долла. И надеяться что он существует.

 

Ушёл проверять свой телек на наличие микросхем запачканных красной жидкостью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас низя? :D

 

прост у мя дел ну прост куча темболее уезжаю через неск часов

 

в интернет кафе попробую дописать вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе бы книгу о ТД написать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ушёл проверять свой телек на наличие микросхем запачканных красной жидкостью :D

 

лучше не надо исход истории тебя не обрадует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше не надо исход истории тебя не обрадует

 

Кхм? Дай угадаю........эти точки на микросхеме превратятся в долла? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе бы книгу о ТД написать :D

 

я могу тонны историй написать ток думаю нужно будет др тему создовать

 

Кхм? Дай угадаю........эти точки на микросхеме превратятся в долла? t6_6.png

 

 

нет пройзодет др ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу тонны историй написать ток думаю нужно будет др тему создовать

 

Зачем другую то? Эта тема ещё не исчерпалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем другую то? Эта тема ещё не исчерпалась :D

 

прост эти истории наверн оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше не надо исход истории тебя не обрадует

 

 

я могу тонны историй написать ток думаю нужно будет др тему создовать

 

нет пройзодет др ужас

С нетерпением жду. Но опять же, лучше всё-таки написать фанфик. :) -> :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прост эти истории наверн оффтоп

 

Эти истории напрямую связанны с ТД а эта тема как раз про ТД. Никакого оффтопа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок убедил вот след часть

 

"Хорошо"...хорошо... ничего не хорошо!!!Эта мысль до сих пор отдаётся в моей голове вместе с тем событием который я увидел

 

Брат отключил телевизор и стал потихоньку его разбирать,попутно ища эту схему.Прошло какое-то время и он добрался до нее,но на ней уже было два пятна, окруженных кругом, образовавшим подобие головы,а из головы шла линия соединяющаяся с третьей точкой-ромбом."Забавно'-сказал он-"этого не говорилось в записке".Меня ударило в холод.Теперь это пятно было явным воплошением той самой морды!"Надо посмотреть поближе"-сказал брат.В следующий момент я успел увидеть только одно:блеск тех самых "глаз".Брата откинуло молнией из этих глаз на пол и он больше не шевилился...Я закричал...

 

ТД покалечил мои нервы,но самое худшое--он забрал жизнь моего брата...Это было последней каплей!Пора на матч-реванш!

 

 

что будет дальше я попытаюсь дописать попозже

 

вот след часть

 

Родители считали что это был несчастный случай...я не стал говорить им правду,я не хочу лешится ещё одного близкого мне человека...

 

Я пока точно не знал как победить эту куклу,в интернете было много вариантов:заточить его обратно в приставку(ЧЕРТ!);использовать грубую физическую силу(возьму на заметку)хмм..огонь враг кукол(ага спалить весь дом это круто,нет не подходит);поговорить с ним(ОНО УБИЛО МОЕГО БРАТА! НАМ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ!но если это единственный шанс--так и быдь);отдать свою душу(я хочу победить а не проиграть).Чтож подведем итог чтобы избавиться от этой куклы нужно или избить её(в чём я сомневаюсь) или поговорить с ней(эхх).

Я выбрал другой распространенный способ вызова этой куклы:ванна,выключенный свет,зеркала,музыка в обратном порядке,пустой дом+я возьму с собой хоккейную клюшку на всякий случай.

 

Итак,всё готово,жду ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×