Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У ТД свет камня неправильный, он совсем не круглый, да и глаза не святятся. Если бы не рекламировал называл себя, то получилась бы занятная видюшка по ТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный ТД,замучался,наверно нет времени ко всем приходить...а вы его все вызываете. надо в понедельник заняться призывом демона... sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ТД свет камня неправильный, он совсем не круглый, да и глаза не святятся. Если бы не рекламировал называл себя, то получилась бы занятная видюшка по ТД.

Ээээ... Если бы я не сделал светящеися глаза, то она бы так Эффектно не появлялся из темноты!)

За рекламу себя:Ну, не удержался)))

Охъ. Как ты умело орудуешь Муви-Мейкером...

Я приму это как комплимент)))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sh:rolleyes: понравилась песня.в перевернутом виде естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательное видео Рейвен))) Может как нить попробуешь еще раз?) Ну так чтобы было реалистичнее)

Перевернутая ""Can you feel the sunshine" воистину классно звучит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательное видео Рейвен))) Может как нить попробуешь еще раз?) Ну так чтобы было реалистичнее)

Перевернутая ""Can you feel the sunshine" воистину классно звучит)

Попробовать можно... ОН ко мне каждый вечер теперь приходит, я бы мог сделать видео про СоникР, но мне ВЛОМ, А как реалестичнее? Не качять же мне Адоб Премьер и не переводить все надписи в "субтитры", что-бы появление ТД было "одним куском"?)))

ЗЫ: Если я буду делать Tails Doll The Movie 2, то мне понадобится новый СТРАШНЫЙ арт))) предлогаю выкладывать)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хорька он не приходит. Опробован метод _сидя в ванной после полуночи с выключенным светом_, короче, все по инструкции. Но как ты не верти эту музыку, ни задом наперед, ни передом назад, хоть вслух ори на всю квартиру, нет ничего и никого. Испугался звуков за стенкой, но это уже соседи стучались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epodemus, а вдруг ты вызвал Тейлс Дола соседям, и они там со страху в стену стучались?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ТД Самая Лучша, Интересная и Загадачная однодневка из всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадочная тем, что её загадочность не менее загадочным образом выдумали и разнесли по всему свету не менее загадочные фанаты, считающие Тейлз-куклу реально существующим и кровожадным существом, в то время как это безобидный плюшевый зверёк не отличающийся особой внешностью и привлекательностью (впрочем, согласен, что интересный), который просто является врагом оригинального Тейлза. И интересно, почему именно кукла? Почему не Метал Тейлз?

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что ТД Самая Лучша, Интересная и Загадачная однодневка из всех)))

Ну... Позволь поправить. Он таким стал только от того, что люди напускали слухов о всяких там проклятьях. Ну, все заинтересовались/испугались и т.д. В общем, интерес к персонажу возрос. Так то. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да!Ну зачем-то же стали все это придумывать, ведь про этого ка его там, можнатого зверька из Анлишта никаких ужасов не придумали, а ТД первый и ээээ... и первый)))

Да и вобще ЕГО нужно реально поздравить как первую однодневку Реально оставшуюся в памяти фанов)))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загадочная тем, что её загадочность не менее загадочным образом выдумали и разнесли по всему свету не менее загадочные фанаты

СОХРОНИЛ. Мне эта фраза нравится ну прям очень я загадочный фанат

И интересно, почему именно кукла?

Гениальные идеи. А впоследствии на англоязычных сониках фанаты пустили эту легенду с ТД в "главной роли", ведь кукла самый лучший вариант для создания нужной атмосферы. Вроде как-то так, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю его демоном или кем-то там. Максимум - шаловливым призраком, если брать в счет слухи.

кстати я комикс про него рисую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да-да!Ну зачем-то же стали все это придумывать, ведь про этого ка его там, можнатого зверька из Анлишта никаких ужасов не придумали, а ТД первый и ээээ... и первый)))

Reven, о да. Ты хоть представляешь проклятье Чипа? Представил, появляется Чип что бы тебя убить и перед смертью скажет "Want some chocolate? ^__^". ^^*

Да и вобще ЕГО нужно реально поздравить как первую однодневку Реально оставшуюся в памяти фанов)))

Ну думаю да. Но всё таки в памяти он у многих остался как проклятый персонаж, а не как просто скрытый игрок Соник Р. =)

PS http://img16.kaktorazpoimalzhuka.us/img16/2213/kvikvotit.png (Вот, что то про Чипа как раз)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reven, о да. Ты хоть представляешь проклятье Чипа? Представил, появляется Чип что бы тебя убить и перед смертью скажет "Want some chocolate? ^__^". ^^*

 

Угу! И для его вызова перевернутую музыку из анлишта и мороженое))) И как только засветится зеленый огонек То ВСЕ!!! Сливайте воду! А после фразы "Want some chocolate?" слете еще раз(пригодится! зуб даю!) =) =) x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И интересно, почему именно кукла? Почему не Метал Тейлз?

эгг схалтурил и вместо очередного робота решил набить куклу.есс-но ТД обозлился на весь мир из за такой несправедливости. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не Метал Тейлз?

 

Гении-чистописатели, почитайте уже наконец научную статью - там написано что Тэйлз, мол, маленький, потому в его образ металлическая ужасёвина не вписывалась, аниматоры подумали и решили сделать ЭТО. Вот только не думали они, что если бы создали все-таки металлическую ужасёвину, ее бы бесславно забыли вместе с самим Соник эРом... Называется... это... как его... какая-то поговорка на эту тему есть, но чего-то в мозгах вертится, не помню... =)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гении-чистописатели, почитайте уже наконец научную статью - там написано что Тэйлз, мол, маленький, потому в его образ металлическая ужасёвина не вписывалась, аниматоры подумали и решили сделать ЭТО. Вот только не думали они, что если бы создали все-таки металлическую ужасёвину, ее бы бесславно забыли вместе с самим Соник эРом... Называется... это... как его... какая-то поговорка на эту тему есть, но чего-то в мозгах вертится, не помню...
Понятно.

В общем, я в принципе, так и предполагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а где есть видео, где Тейлс Долл "запятнывает" Супер Соника? Хочется посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а где есть видео, где Тейлс Долл "запятнывает" Супер Соника? Хочется посмотреть.

 

Сойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет там по-моему в конце ещё должна быть какая-то картинка с Тейлс Доллом. Просто я на одном сайте читала что в конце видео где Тейлс Долл "запятнывает" Супер Соника должна показаться картинка с с Тейлс Доллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет там по-моему в конце ещё должна быть какая-то картинка с Тейлс Доллом. Просто я на одном сайте читала что в конце видео где Тейлс Долл "запятнывает" Супер Соника должна показаться картинка с с Тейлс Доллом.

Да нет же. Ну люди, вы до сих пор верите в это проклятье? Ну смешно уже...

 

Ты бы ещё сказала "после этого Тейлс Долл должен вылезти из телевизора" х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должна показаться картинка с с Тейлс Доллом.

Потом он вылезет,скажет Can You Feel The Sunshine,Maria? и зарежет ножиком. t^_^ уж поверь мне.проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В CA DX есть Теилс долл , Наклс долл и Соник долл . Кстати что будет если к ним близко подойти?

Вот фотография с Youtube

 

2d6711a5df3f.jpg

 

З.Ы. За качество извиняюсь

 

З.Ы.Ы. Если пост не в тему то двойне извиняюсь

 

З.Ы.Ы.Ы. Не обращяйте внимание на то что на фото только экран....

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В CA DX есть Теилс долл , Наклс долл и Соник долл . Кстати что будет если к ним близко подойти?

полойди к ним,покроши в салат,посоли,помажь майонезом и съешь.мммм...салат из ТД....

Изменено пользователем Leon3110c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как же вы уже достали... это тренировочные мишени для Гаммы.

 

Потом он вылезет,скажет Can You Feel The Sunshine,Maria? и зарежет ножиком. tO.o уж поверь мне.проверено.

При чём тут Мария? И на ком проверено, уж не на тебе ли? k>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати это только мне одному в песни "Can you feel the sunshine" задом наперед слышаться строчка :

 

everyones dead... doll.... Help mah ?

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×