Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Значит так, кто нибудь может объяснить мне некоторые вещи по этому.. эээ... штуке:

1. Откуда оно вообще пошло? И что из себя представляет?

2. На большинстве работ, Тейлс долл изображается с ног до головы в крови, и чем-нить опасным-для-жизни-и-здоровья в манипуляторе. Откуда это вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё соник-долл и накс-долл. Эти куклы - тренировачные "груши" для роботов Эгга, по моему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим сведениям, Теилс Долл является тем же, что Металикс и МеталНакс.

Кажется впервые Теилс долл появляется в Sonic R.

Квитрон и Озник говорили, что Теилс долл оживал по ночам и убивал людей...

А вообще надо качать Р из архива Озника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон и Озник говорили, что Теилс долл оживал по ночам и убивал людей...

Сам собой напрашиваецо вопрос про грибы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. На большинстве работ, Тейлс долл изображается с ног до головы в крови, и чем-нить опасным-для-жизни-и-здоровья в манипуляторе. Откуда это вышло?

Это пошло с одной легенды придуманной кем-то когда-то.

Легенда заключалась в том, что если в режиме петнашек в оригинальном Соник Р на оригинальном Сега Сатурн Тейлз Доллом запятнать Супер Соника (это довольно нуторно, я пробовал :( ), то Тейлз Долл заберёт его силу, вылезет из экрана телевизора и убьёт тебя (по некоторым данным он может превратить тебя в Тейлз Долла).

 

З.Ы. Что курили авторы легенды, я не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала где-то о нём мельком...Когда прочитала первый и последний посты,сразу бросилась в голову мысль "Ну и зачем придумали Мефелилеса?Лучше б Тэйлз Долла оставили!" :( Сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то Тейлз Долл заберёт его силу, вылезет из экрана телевизора и убьёт тебя (по некоторым данным он может превратить тебя в Тейлз Долла).

 

З.Ы. Что курили авторы легенды, я не знаю

ОМФГ!Это кто ж пустил эту легенду?!))"Вы ещё не кукла Тэилза?Тогда мы идём к вам!"
"Ну и зачем придумали Мефелилеса?Лучше б Тэйлз Долла оставили!"

Да ну,опять злодеи роботы!((Кукла какая-то ненормальная,Мефиль хоть на нормального врага похож,не то,что эти Эггманы со своими Металликсами!

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон и Озник говорили, что Теилс долл оживал по ночам и убивал людей...

 

Хде я такое говорил? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну,опять злодеи роботы!((Кукла какая-то ненормальная,Мефиль хоть на нормального врага похож,не то,что эти Эггманы со своими Металликсами!

Вообще-то Тейлз Долл не робот, а кукла :(

 

З.Ы. Плюс Квитрон вроде ничего не говорил, это я сказал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легенда заключалась в том, что если в режиме петнашек в оригинальном Соник Р на оригинальном Сега Сатурн Тейлз Доллом запятнать Супер Соника (это довольно нуторно, я пробовал smile3.gif ),

И что? Неужели вылез?! :(

Изменено пользователем DrZed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не так выразился... Квитрон говорил: "Игрушки по ночам оживают!" А Озник на это ответил: "Ты имеешь ввиду Теилс Долл?"

Не отвечаю за точность сообщений... Дело было вроде зимой...

Квитрон, извини меня. Видимо я тогда тебя неправильно понял... Извини меня, плиз(

По теме: какая интересная тенденция к созданию копии! Металикс, Металнакс, Теилс Долл, Мефистофель... Тьфу ты... Мефилес... (Хех... Огненного Иблиса можно назвать копией Хаоса?)Так что ТД имеет все права на жизнь! Может он станет бонусным персонажем в СРА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Неужели вылез?! :(

Не, я ж не на оригинальном Сега Сатурне и не в оригинальный Соник Р играл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отметить для истории, что нашёл легенду, читая ЦЫСовские темы 2004-2005 годов, запомнил, рассказал Ознику, после чего правдивость данного была проверена в Sonic Gems Collection на ps2, к сожалению неудачно. Такой-вот мини круговорот событий.

 

Да и ещё одно, откройте свой профиль на секунду. Линка в броузере после "showuser=" показывает номер вашего профиля. Если его менять и перезагружаться, то вы попадаете в профили других людей., соответствующие номерам. Теперь наберите номер 2...

Куда пропал второй юзер ЦЫСа? ТэйлзДолл знает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп : Он ещё и 77-го прихватил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. На большинстве работ, Тейлс долл изображается с ног до головы в крови, и чем-нить опасным-для-жизни-и-здоровья в манипуляторе.
Чего? Ты хоть сам понял что сказал?

 

По сабжу: Имхо *без обид* Тема глупая, относится больше к мистике и даже флуду, нежели к Сонику...

По поводу куклы могу сказать только то, что видел в SADX тренировочные куклы, которые никакой роли особо не играли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, мрачная легенда... В первый раз о ней слышу. Но легемды так просто не возникают с воздуха, у тех ребят была на то веская причина, чтобы придумать легенду, так она ещё и известной на весь инет стала. У меня сразу несколько вопросов: кто может кинуть линк на арт с Тейлс доллом? В какой конкретно теме на цисе 2004-2005 годов можно прочитать инфу о легенде? И много ли таких сониковских легенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо таких сайтов?

http://quackerandbowen.com/sonicr.htm :( :( :)

Да ну херня всё это я прошёл всю соник р и тейлз долом я довольно часто играл) ой чёрт я же завтра умру)))*тьфу тьфу тьфу конечно)*

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брр... Страшоватая легенда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roomax, тема изначально относилась к обсуждению персонажа, а не легенды, так что тему едва ли можно назвать глупой.

По теме: на TMFZ существуют спрайты Metal Tails'а. Но честно вам скажу, ТД выглядит симпотишнее. Я долго думал, что Теилса лучше было роботизировать... Но "окукливание" все же оригинальнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин народ решила пощекотать нервишки... Заперлась в ванной и заорала Cаn you feel the sunshine... НОЛЬ ВНИМАНИЯ!!! Вот и верь страшилкам...

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин народ решила пощекотать нервишки... Заперлась в ванной и заорала Cаn yo feel the sunshine... НОЛЬ ВНИМАНИЯ!!! Вот и верь страшилкам...

Там ещё сказали выключить свет и петь наоборот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cаn yo feel the sunshine...
А надо Can you fell the sunsihe))) если я в анг.языке понимаю...

 

Там ещё сказали выключить свет и петь наоборот happy2.gif

Типо Sunshine the fell you can? Или по другому)

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А надо Can you fell the sunsihe))) если я в анг.языке понимаю...

 

Да нет, товарищ, как раз-таки "Feel". :)

 

Кстати, а почему Can You Feel The Sunshine? Музыка Теилз Долла - это Living in the City, т.к. он на этом уровне открывается. Если я ничего не путаю. :(

 

З.Ы. Хотя нет, ему больше всего подходит микс Саншайна из Sonic Gems Collection. :(

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а почему Can You Feel The Sunshine? Музыка Теилз Долла - это Living in the City, т.к. он на этом уровне открывается. Если я ничего не путаю. :(

 

З.Ы. Хотя нет, ему больше всего подходит микс Саншайна из Sonic Gems Collection. :(

Возможно как раз из-за этого микса :)

 

З.Ы. А микс, кстати, рулит ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в страшилке так написано) А yo эт мя букву u не дописала. Клава западает(

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке пропеть Can You Feel The Sunshine наоборот я позорно запнулся на третьем слове и поспешно скрылся из ванной. В данный момент я судорожно ищу диск с Gems Collection, ибо боюсь, что поставленная на него защита Миямото ослабла...

Кстати, я когда читал про проклятую Sonic R и защиту Сигеру Миямото, то просто уржался. А вот сейчас у меня тихонько начинают шалить нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиин... Нароод... У меня глюки.. Такое чувство что сзади стоит невидимка.... Ой страшно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При попытке пропеть Can You Feel The Sunshine наоборот я позорно запнулся на третьем слове и поспешно скрылся из ванной. В данный момент я судорожно ищу диск с Gems Collection, ибо боюсь, что поставленная на него защита Миямото ослабла...

Кстати, я когда читал про проклятую Sonic R и защиту Сигеру Миямото, то просто уржался. А вот сейчас у меня тихонько начинают шалить нервы...

Неужели вы так боитесь этой легенды?)Да и фраза эта ничем мистическим не кажется:"Можешь ты почувствовать солнечный луч".

Оффтоп:вот легенда про Пиковую Дама меня реально пугала.Также как и про Дефчонку из Зазеркалья и Пикового Туза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня не усну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого страшилу ещё поискать.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×