Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Потренируйся просто. Потом станет довольно легко, если научишься. Определяй по звуку и камере, когда он рядом с тобой, и начинай копать в стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где найти песенку?у накса например.я её искал,ненашол(так оторая двери открывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мистик мелоди,у накса шя нашол,а как у остальных?у эгга и у тэилза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини, но не знаю. а где ты за Накса нашол Мистик-Мелоди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом уровне,там наверху,статуя будет,там сверху есть изоброжение,там копаеш,и зайдёш в комнату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо тебе. теперь я смогу достать чао на горе Пампкинса.

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незачто!а тперь скажите мне ктонить где можно другие найти мелодии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyoma the Hedgehog cори, я скачала DAEMON Tools, но у меня нет эмулятора Chankast??? :)

Изменено пользователем Sp.Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, где можно достать сейвы? Я капитально застряла на уровне, где надо Руженцией за 5 минут достать три эмиральда. Парюсь уже неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафиха мистик мелоди нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистик мелоди открывает проходы,или чёнить такое.Ты видел наверное статую у каждого перса.так вот,когда найдёш мелодию,он её сыграет.И откроеться либо дверь,либо портал появиться,или ешё чтонить!

 

ТАК ГДЕ У ОСТАЛЬНЫХ ОНИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Antari:

Неужели так трудно было посмотреть на три старницы назад? или на Gamefaqs.com заглянуть???

 

сейвы

Sonic-Final Rush

Shadow-Final Chase

Tails-Hidden Base

Eggman-Sand Ocean

Knukles-Wild Canyon

Rouge-Dry Lagoon

Если нужно конкретное место, спроси.

мистик мелоди

 

 

неужели так трудно было посмотреть две-три страницы назад? Там же всё есть...

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Соника - помнишь место, где Соник ускорившись очень долго ехал по рельсу вверх на 90 градусов?

Шед там своими двумя должен был взбегать. Едешь по фиолетовому рельсу, проходишь чекпойнт, по следующему рельсу. Перед "мертвой петлей" перескакиваешь на рельс справа, чуть-чуть проходишь-вот оно!

У Руж- практически на стартовой позиции. Врываешься в стену справа от черепахи.

У Эгга-на первой же крутящейся платформе, перелететь влево.

 

А это за Шеда

Объясняем ещё раз.

В уровне есть часть, где есть мост без дна, т.е. только опоры (если попасть туда, где по идее должно быть дно, то Шеда будет удерживать ветром.). Так вот, перед этой частью есть двойная мётвая петля, а сразу после этой петли есть трамплин. Прыгаем с него, попадаем (по идее) на пружину, которая отбрасывает Шеда на висящую в воздухе платформу. Идём вперед, в результате мы попадаем на самую вершину одного из мостовых столбов (Кстати, тут есть золотой робот - 1000 очков лишними не будут). Дальше можно, конечно, спуститься по обному из опорочных канатов, чтобы продолжить прохождение, а можно спуститься по канату, который ведёт в обратную сторону.

 

Короче, смотреть рисунок.

 

Вот он.

Кстати, сам нарисовал. :)

Я ж говорю тут совсем недавно всё было....уже даже можно ничего не писать, а только вставлять цитаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистик мелоди открывает проходы,или чёнить такое.Ты видел наверное статую у каждого перса.так вот,когда найдёш мелодию,он её сыграет.И откроеться либо дверь,либо портал появиться,или ешё чтонить!

Какую еще статую? :)

И где в таком случае эти статуи у эгга и шеда искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,такая маленькая.Они очень часто встераються,если на неё нажать перс чтонить скажет.А если будет мелодия,то он её откроет!они ооочень часто встречаються!например у накса в уровне где вода.там наверх поднимись и там будет такая статую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,такая маленькая.Они очень часто встераються,если на неё нажать перс чтонить скажет.А если будет мелодия,то он её откроет!они ооочень часто встречаються!например у накса в уровне где вода.там наверх поднимись и там будет такая статую!

а ещё, эта статуя называется "руины"

И встречаются они в каждом уровне, а не просто очень часто.

И вообще я щас скрин сделаю.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, понял. У эгга на авианосце видел. У ружки видел в пирамиде, где ключи собрать надо. Она мне еще сказала что-то типа того что сокровищ в этой фигне нету. А эгг говорит что это просто кусок мусора.

Изменено пользователем TornLorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...Я залез на мост,а там только одна платформа!и то ооочень далеко!мнедо неё недопрыгнуть!На ней ешё жизнь!чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа, понял. У эгга на авианосце видел. У ружки видел в пирамиде, где ключи собрать надо. Она мне еще сказала что-то типа того что сокровищ в этой фигне нету. А эгг говорит что это просто кусок мусора.

Чтож хорошо, скрин делать не нужно, а то я со своей долбаной видюхой никак не могу нормально сфотать эти руины. Только с Wireframe, а с ним неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непонял где у Соника,Руж,Эгга,Тэилза найти песню????

Изменено пользователем AW36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я непонял где у Соника,Руж,Эгга,Тэилза найти песню????

 

 

Да,почиай страничек 5 назад. Я там тоже спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я непонял где у Соника,Руж,Эгга,Тэилза найти песню????

Читай пару страниц назад, а я скажу только уровни: Соник - Final Rush, Руж - Dry Lagoon, Эггман - Sand Ocean, Тэйлс - Hidden Base.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже листать ничего не надо. Уровни за всех персов и очень подробное нахождение мистик мелоди за Соника - стр 97. За Ружку и Эггмана - 98стр. За Наклза - было на 96-97. За Шеда не мистик мелоди, зато самое сложное чао за него же(1 пост 98 стр уровень Radical Highway).А мистик мелоди - когда доходишь до первой связки вертикально стоящих зеленых притягивающих цилиндров, залезаешь на верх 3-5 цилиндру и осматриваешься. Если увидел один (не несколько подряд) цилиндр со сплошным электрическим лучом посередине, прыгай так, чтобы оказаться над лучом. Наверху будет площадка с мистик мелоди.

За Тейлза - после первой встречи с обезьянками идем дальше. Будет площадка на 2 колоннах( 6 динамитов) Там нужно пролететь вверху, но для получения мистик мелоди падаем на платформу внизу. Взрываем 2 железных ящика(базука обязательна - пока не возьмешь ее пройти не сможешь). Вот и мистик мелоди.

Надеюсь, теперь вопросов не будет.

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!Кто (если есть)из Иркутска!Плиз скажите где купить эту игру! :butcher: А то я весь город обошла,нигде не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!Кто (если есть)из Иркутска!Плиз скажите где купить эту игру! =) А то я весь город обошла,нигде не нашла.

Так, ну начнем с того, что из Иркутска есть Windigo и я(ну я не совсем с Иркутска, но учусь сейчас сдесь). А игру ты эту здесь не найдешь. Дримовские диски раньше в изобилии продавались на Урицкого, но ща остались только СПСные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, ну начнем с того, что из Иркутска есть Windigo и я(ну я не совсем с Иркутска, но учусь сейчас сдесь). А игру ты эту здесь не найдешь. Дримовские диски раньше в изобилии продавались на Урицкого, но ща остались только СПСные.

Плиз,тогда кинь ссылку где скачать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×