Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Поставь образ диска в виртуальный привод и выбери его в меню, после чего просто запусти командой Run GD-ROM.

 

Эээ... а можно поподробнее для таких тупых как я, ибо я не понимаю что такое виртуальный привод. И еще. Я создал образ диска, а патч мне все время выдает что не может найти фаил e-sonic2.cdi

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 30 October 2006 г. - 12:25) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->

Эээ... а можно поподробнее для таких тупых как я, ибо я не понимаю что такое виртуальный привод.

И я не умнее!!! :)

Изменено пользователем Fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаете Daemon Tools.

 

http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ory&catid=5

 

Это программа для работы с виртуальными дисками.

 

Устанавливаете.

 

Запускаете.

 

В трее ("слева от часов") находите иконку с молнией.

 

Щёлкаете на ней правой кнопкой мыши.

 

Заходите в Virtual CD/DVD Rom -> Set number of devices -> пункт, соответствующий нужному вам количеству приводов. Для запуска SA2, естественно хватит одного.

 

Щёлкаете по значку левой кнопкой, выбираете нужный привод и выбираете в открывшемся окне образ диска (файлы с разрешениями cue, iso, bwt, cdi, b5t, ccd, mds, nrg, pdi). Если образ с портала, то это e-sonic2.cdi, если я не ошибаюсь.

 

Всё, у вас типа есть ещё один дисковод.

 

Запускаете эмулятор Chankast.

 

Заходите в меню Options -> Configure Drive.

 

Выбираете букву, назначенную виртуальному диску.

 

Заходите в Run -> Run GD-ROM.

 

Жмёте на Start (кнопки должны быть предварительно назначены в настройках эмулятора).

 

Ещё раз жмёте на Start.

 

Создаёте файл на виртуальной карте памяти (не бойтесь, она по умолчанию должна быть установлена эмулятором).

 

Выбираете пункт 1P PLAY.

 

Выбираете историю.

 

Играете.

 

Дальнейшую помощь можно найти в этой теме или на http://www.gamefaqs.com/console/dreamcast/game/291597.html

 

 

Просьба занести вышесказанное в FM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛЁВАЯ ИГРА!недавно скачал с нашего всеми любимого портала!отпад!прохожу шя!прошол дарками всё!терь прохожу добрыми!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаете Daemon Tools.

 

http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ory&catid=5

 

Это программа для работы с виртуальными дисками.

 

Устанавливаете.

 

Запускаете.

 

В трее ("слева от часов") находите иконку с молнией.

 

Щёлкаете на ней правой кнопкой мыши.

 

Заходите в Virtual CD/DVD Rom -> Set number of devices -> пункт, соответствующий нужному вам количеству приводов. Для запуска SA2, естественно хватит одного.

 

Щёлкаете по значку левой кнопкой, выбираете нужный привод и выбираете в открывшемся окне образ диска (файлы с разрешениями cue, iso, bwt, cdi, b5t, ccd, mds, nrg, pdi). Если образ с портала, то это e-sonic2.cdi, если я не ошибаюсь.

 

Всё, у вас типа есть ещё один дисковод.

 

Запускаете эмулятор Chankast.

 

Заходите в меню Options -> Configure Drive.

 

Выбираете букву, назначенную виртуальному диску.

 

Заходите в Run -> Run GD-ROM.

 

Жмёте на Start (кнопки должны быть предварительно назначены в настройках эмулятора).

 

Ещё раз жмёте на Start.

 

Создаёте файл на виртуальной карте памяти (не бойтесь, она по умолчанию должна быть установлена эмулятором).

 

Выбираете пункт 1P PLAY.

 

Выбираете историю.

 

Играете.

 

Дальнейшую помощь можно найти в этой теме или на http://www.gamefaqs.com/console/dreamcast/game/291597.html

Просьба занести вышесказанное в FM.

А ято не додумался как диск ему показывать!

респект тебе; пасибо!!! <_< =)

А вот как сохраняться до меня так и не дошло!! =)

Объясните человеку не имеющему ранее дело с глючными корявыми поломанными эмуляторами!

Изменено пользователем dark hedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня получилось запустить Sa2 на эмуле вот таким образом.

 

 

1.для этого нужна русская чанка.

2.вставляеш диск

3.врубаеш чанку

4.выбираеш в опциях размер экрана

5.выбираеш в опциях дисковод

6.настраиваеш в опциях управление

7.запускаеш игру

 

А вот и ссылка на русскую чанку

P.S. Когда скачаете фаил,переминуйте его в русские буквы.

 

http://sonic.ifolder.ru/327213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаете Daemon Tools.

 

http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ory&catid=5

 

Это программа для работы с виртуальными дисками.

 

Устанавливаете.

 

Запускаете.

 

В трее ("слева от часов") находите иконку с молнией.

 

Щёлкаете на ней правой кнопкой мыши.

 

Заходите в Virtual CD/DVD Rom -> Set number of devices -> пункт, соответствующий нужному вам количеству приводов. Для запуска SA2, естественно хватит одного.

 

Щёлкаете по значку левой кнопкой, выбираете нужный привод и выбираете в открывшемся окне образ диска (файлы с разрешениями cue, iso, bwt, cdi, b5t, ccd, mds, nrg, pdi). Если образ с портала, то это e-sonic2.cdi, если я не ошибаюсь.

 

Всё, у вас типа есть ещё один дисковод.

 

Запускаете эмулятор Chankast.

 

Заходите в меню Options -> Configure Drive.

 

Выбираете букву, назначенную виртуальному диску.

 

Заходите в Run -> Run GD-ROM.

 

Жмёте на Start (кнопки должны быть предварительно назначены в настройках эмулятора).

 

Ещё раз жмёте на Start.

 

Создаёте файл на виртуальной карте памяти (не бойтесь, она по умолчанию должна быть установлена эмулятором).

 

Выбираете пункт 1P PLAY.

 

Выбираете историю.

 

Играете.

 

Дальнейшую помощь можно найти в этой теме или на http://www.gamefaqs.com/console/dreamcast/game/291597.html

Просьба занести вышесказанное в FM.

это надо как-то так вставить в портал чтоб другие по сто раз неспрашивали "как запустить" или есчё лучше "как установить" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...а у нас Соник Эдвенчур 2 не вышла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ничего не получилось!!! <_< Выдается ошибка: can’t read TOC from g: drive(у меня образ диска на g). Что делать...... =)

 

22 минуты спустя....

 

У меня все получилось! Только вот голоса распливчатые и после того как заканчивается участок на котором надо кататься на обломке верталета, игра зависает.... что делать, не знаю....

 

еще через некоторое время...

 

Вот охотники за сокровищами:

post-907-1162290949_thumb.jpgpost-907-1162291447_thumb.jpg

post-907-1162291500_thumb.jpg

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привысоко благодарю, Tyoma the Hedgehog!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь было такое чтоб игра на чанкасте после леса висла?

Изменено пользователем TornLorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наверное у всех. Да и не только после леса зависает. Чанка аиснуть любит. У меня она однажды посередине Mission Street зависла. А как включишь боссов на время... лучше вообще себе нервы не портить. :beer: ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет. Она работает-то четко, но после леса(в любой истории) непременно виснет.Каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое бывает с определенными моделями видеокарт. Такие случаи на форуме уже встречались. Но у меня может после уровня зависнуть, но не каждый раз. Единственное место - битва All, после битвы за Наклза с Ружой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, по видимому, ром паленый(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как наксом пройти уровень где с призроком дерёшся???я играю на эмуле,за дарков прошол,а за накса никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже двести раз всем обьясняли, как его пройти >>

Ты ведь на чанке играешь? Откапывай его по звуку и орентируйся на положение камеры. Несколько тренировок - и забить его потом тебе будет довольно легко.

А если не хочешь проходить, скачай сейв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу только один удар нанести по нему!и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как залупить Биллиозарда за Шеда?

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко! :) Я вообще не понимаю, как можно при малейшей трудности сразу спрашивать совета. Мне кажется что от этого портится все впечатление от игры. Я лично все сам проходил и советов не у кого не спрашивал. Не обижайся, я это не лично тебе говорю, а просто высказываю свое мнение. Пару раз помрешь, и потом поймешь, как проходить!

 

Ладно, ладно, если тебе действительно невтерпеж, то ладно. В первые разы надо запрыгивать на трубы торчащие из его рта (когда он отдыхает) и бить его по спине. А потом через некоторое время, когда он начнет использовать атаку "яйцо", надо будет использовать Homing Attack на красные шарики, которые он будет создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждешь когда он начнет выдыхатся и по удиле пойдет какая-то странная фигня, в этот момент прыгаешь на это удило как на рельс. Он приведет к "ядру" уязвимому месту на спине. Эта атака действует только два-три раза. Потом появляются розовые шарики и уже по ним (с понощью атаки в прыжке) добираешся до спины.

В принципе легко, удачи!

 

Кто нибудь знает где открывать уровень Грин Хил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИИИ!я могу по призраку только один удар нанести!больше никак!или надо второй раз чтото другое делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз призрак прячется не в полу, а в стене => тебе надо выкапывать его из стены. Вообще, с самого начала он прячется так: пол-стена-стена-пол. А дальше все повторяется снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй раз призрак прячется не в полу, а в стене => тебе надо выкапывать его из стены. Вообще, с самого начала он прячется так: пол-стена-стена-пол. А дальше все повторяется снова.

Так веь показывают что призрак вниз идёт!а не в стенку!!!Точно надо в стенке копать????

Изменено пользователем AW36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак неполучается!!!пытался мнооого раз!первы раз легко тепрь.А вот второй....НИАКАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×