Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

А в Москве, Поближе к новолесной ул. нету? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я побробовал поиграть в СА2 через чанку, таааааааааааааакие Глюки! не видно куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я побробовал поиграть в СА2 через чанку, таааааааааааааакие Глюки! не видно куда идти.

А вот теперь представь как её люди проходили, в том числе и я, я конечно про чанку говорю.Пришлось потрудиться но дело того стоило.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А глюкавой интереснее ;) ! Но всё ж, как игру достать? =)

 

А на CD уже есть? ;D

 

чё ещё за Ч А Н К ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чанк - Chancast. Аццко кривой эмулятор Dreamcast.

 

Edit: 300 пост! Завсегдатай!!! *радостно прыгает по комнате*

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле? На CD? Она не на CD а на GD, т.е. на игровую приставку Дримкаст. (можно ещё и на GameCube надыбать)

И кстати хочу заверить тебя, что на глючной чанке играть очень даже не интереснее. Просто отъехавшие текстуры мешают играть. И никаких весёлых глюков там нет.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каму как! А на CD выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, полагаю тебе будет очень интересно играть видя перед собой просто серый экран, который будет являтся глючной текстурой. Так играть не то чтобы сложнее, но ужасно неудобно, так что не суди о том, чего не знаешь. И меня очень интересует, почему все новички никогда не читают FAQ форума и задают эти глупые и всем надоевшие вопросы? СА2 никогда не выпустят на ПК и не пытались это сделать с момента выпуска игры, а если так горит поиграть, качай с портала.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... а если так горит поиграть, качай с портала.

... или покупай дримку или Кубик ;)

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, полагаю тебе будет очень интересно играть видя перед собой просто серый экран, который будет являтся глючной текстурой. Так играть не то чтобы сложнее, но ужасно неудобно, так что не суди о том, чего не знаешь.

Да уж, единственное, что спасает, это wireframe, но дальше green forest(за hero) я так пройти сам и не смог - огромное количество граней окружения превращает уровень в ужасную зеленую сетку.

P.S. это не касается обладателей видеокарт Ati и современных Nvidia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а у меня всё никак не получается его выкопать,чтобы последний удар сделать

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA-2 очень классная игра!Конечно,к превеликому сожелению,я в нее не играла и не смогу...Но,зато мне ее описали в таких подробностях ее,что я аж к концу этого изложения заревела!!Бедный Шэд,чес слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, полагаю тебе будет очень интересно играть видя перед собой просто серый экран, который будет являтся глючной текстурой. Так играть не то чтобы сложнее, но ужасно неудобно, так что не суди о том, чего не знаешь.

Ну смотреть на серый экра лучше чем на виляющива ;) кое чем персонажа!!!

Изменено пользователем Fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну смотреть на срый экра лучше чем на виляющива кое чем персонажа!!!

Ты еще этого экрана не видел! Играть с ним - просто ужасно!

 

Да уж, единственное, что спасает, это wireframe, но дальше green forest(за hero) я так пройти сам и не смог - огромное количество граней окружения превращает уровень в ужасную зеленую сетку.

Да, в этом уровне либо интуицией, либо через эту сетку вглядываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сееееееерый ээээээээээээээээкрааааааааааааааааааааан! Ааа... что?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя ещё раз повторится: на Джифе вполне реально играть, пусть даже на младших моделях. Мя проходил её на 6600 и 5900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Radeon 1600 еще реальнее. Как уже писали в тексте, текстурных глюков я лишен. Только одна проблема - в роликах видео ужасно тормозит(открывать рот секунд 5 - не норма, так ведь), и из-за этого звуки и реплики слышатся как в маленькой комнате со звукоотражающими стенами: в финальной заставке за светлых когда Тейлс радостно кричит "Соник" слышится примерно это: Сссссссссооооооооооооооооооооооооннннннссссоииииииииииииииоо

оооооооооооокккккккккккоооооооооосссссссссссиииииииииииииоооо

ооооооооооооокккккккккккииииииииииииииоооооооооооокккккккккк.

И длится секунд 7-8. Звук как бы воспроизводится снова и переплетается со старым, плюс замедлен очень сильно.

P.S.Никто не знает, как решить эту проблему?Capcom hack не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr Z,ты можешь объяснить глупому человеку по подробнее "Где за Соника мистик мелоди найти". А то я не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на персональный комп. есть Sonic Adventure 2 ??? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на персональный комп. есть Sonic Adventure 2 ??? :blush2:

ОМГ ты посмотри на предыдущую страницу и найдёшь ответ

//меня уже задолбал этот вопрос//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМГ ты посмотри на предыдущую страницу и найдёшь ответ

//меня уже задолбал этот вопрос//

Этот вопрос помему уже всех задолбал ! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чанк - Chancast. Аццко кривой эмулятор Dreamcast.

 

Edit: 300 пост! Завсегдатай!!! *радостно прыгает по комнате*

Фигасе, кривой... Он очень хорошо работает. Большинство игр запускает, да и графика обычно не очень сильно страдает, по крайней мере играть обычно можно. Jet Grind Radio у меня, например, работает без серьёзных глюков и на хорошей скорости (хотя я через эмуль, ясное дело, не проходил - может и есть глюки где-то в середине игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr Z,ты можешь объяснить глупому человеку по подробнее "Где за Соника мистик мелоди найти". А то я не понял.

Хорошо, постараюсь обьяснить попонятнее. Знаешь большой зал, в котором у Шедоу по 3 крутяшихся притягивающих Шеда штуки слева и справа? У Соника там несколько площадок и куча рельсов. попадая на самую первую площадку - ты туда просто прибежишь по наклонной дороге, видишь ускоритель и рельс сразу за ним. Рельс заканчивается зеленым, с него можно прыгнуть на 500 очков. Соник полетит на следующий рельс в воздухе. Он(рельс) находится над 2 площадкой. Проезжаешь по этому рельсу до конца, попадаешь на 3 платформу. При помощи джамп даша проезжаешь специальную штуку с рельсом(такие, которые только на этом уровре есть). Там сзади в кадр жизнь попадет. Далее идет дорога вверх под прямым углом(я именно её упоминал) с рельсом в таких же градусах посередине. Перед ним ускоритель. Въезжаешь по рельсу, пружина в конце отправит на платформу 4.

С неё едешь по фиолетовому рельсу на платформу 5. Мистик руин на платформе-хороший знак. Дальше, в конце платформы будет сейв - турникет, сразу за ней - рельс. В конце релься будет мертвая петля. Перед ней справа появится другой рельс. прыгаешь на него, дальше все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите люди как с помошью эмулятора чанкаста показать путь к диску 8)

 

я запустил Chankast Alpha v0.25 что дальше

Изменено пользователем Сунстеак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят: Скачай с портала

А поконкретнее?

Мне удобнее через файлообменщик:

http://tehlic.ifolder.ru/342023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, я наконец прошла эту игру!!!!

Радость в двойне, если учитывать, что я ее 5 лет мучила. Там на последнем уровне, где за всех по очереди играть надо Эггман у меня в пол проваливался. Я думала что так и должно быть и отчаянно пыталась прилететь в правильное место. Только сегодня удалось выяснить что это был глюк версии.

За Наклза и Руж прошла просто на ура, на двух последних боссов затратила всего 6 жизней.

Нда, до чего все-таки пиратские версии бывают глючными!

 

Извините, что так немного не в тему вылезла, просто я испытываю по-настоящему смешанные чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите люди как с помошью эмулятора чанкаста показать путь к диску 8)

 

я запустил Chankast Alpha v0.25 что дальше

Поставь образ диска в виртуальный привод и выбери его в меню, после чего просто запусти командой Run GD-ROM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй люди! Помогите! Унас в городе фактически нету SA-2, даже на Soni P-s. Но если брать даже такую, то нужен эмулятор? :) А где его достать??? :)

Изменено пользователем Sp.Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй люди! Помогите! Унас в городе фактически нету SA-2, даже на Soni P-s. Но если брать даже такую, то нужен эмулятор? :) А где его достать??? :)

маленький совет, прежде чем писать такие посты прочитай FAQ форума.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×