Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Очень много терпения, спокойствия и жажды поиграть в эту игру(на одних видеокартах тормозит ужасно, на других такие глюки с текстурами, что свихнуться можно, ну и на всех, наверное, видеокатах чанка обожает виснуть).

у мя всё норм ток 1 глюк странное дело при роликах всё двигаться начинает очнь быстро (персы и т.д) звук и голос норм и при ролике моно ток субтитры прочесть чтоб понятно было =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не могу Sonic Adventure 2 запустить. Он пишет, что не может найти программу, с помощью которой был создан файл. И раширение у него не exe...

Поправочка - нажала не на ту ссылку. Спасибо, что просветили!

Изменено пользователем MarUsca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великие слова Тёмы ежыка, и думаю они будут цитироваться вечно!

 

Качаете Daemon Tools.

 

http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ory&catid=5

 

Это программа для работы с виртуальными дисками.

 

Устанавливаете.

 

Запускаете.

 

В трее ("слева от часов") находите иконку с молнией.

 

Щёлкаете на ней правой кнопкой мыши.

 

Заходите в Virtual CD/DVD Rom -> Set number of devices -> пункт, соответствующий нужному вам количеству приводов. Для запуска SA2, естественно хватит одного.

 

Щёлкаете по значку левой кнопкой, выбираете нужный привод и выбираете в открывшемся окне образ диска (файлы с разрешениями cue, iso, bwt, cdi, b5t, ccd, mds, nrg, pdi). Если образ с портала, то это e-sonic2.cdi, если я не ошибаюсь.

 

Всё, у вас типа есть ещё один дисковод.

 

Запускаете эмулятор Chankast.

 

Заходите в меню Options -> Configure Drive.

 

Выбираете букву, назначенную виртуальному диску.

 

Заходите в Run -> Run GD-ROM.

 

Жмёте на Start (кнопки должны быть предварительно назначены в настройках эмулятора).

 

Ещё раз жмёте на Start.

 

Создаёте файл на виртуальной карте памяти (не бойтесь, она по умолчанию должна быть установлена эмулятором).

 

Выбираете пункт 1P PLAY.

 

Выбираете историю.

 

Играете.

 

Дальнейшую помощь можно найти в этой теме или на http://www.gamefaqs.com/console/dreamcast/game/291597.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тут такое...Я зашла на сайт,где скачать,скачалаSA, а это просто архив. Мало того, я пыталась открыть один из файлов(они там все 3 - rar), а комп заглючил, системный блок запищал и пришлось срочно вырубать. Куда ты меня послал, Mr Z?!

Изменено пользователем MarUsca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 АРХИВА С РАСШИРЕНИЕМ RAR??? :nyam: =) :) Я вот тебя спрошу, где ты их нашла. Я указал тебе ссылку на торрент, который скачивает штук 50 архивов с расширением 7zip'а. А ссылку на SA 1 я вообще не давал. Я с http://www.mininova.org/tor/249172 его скачал. У меня все скачалось, распоковалось и игралось.

Файл с расширением ехе? Если ты качаешь игру на чанку, это должена быть не ПРОГРАММА, а образ для алкоголя или даемон тулс.

Насчет архива. Если файл в архиве, то он весит меньше, что значит более быструю закачку и меньшую затрату траффика.

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 АРХИВА С РАСШИРЕНИЕМ RAR??? :nyam: =) :) Я вот тебя спрошу, где ты их нашла. Я указал тебе ссылку на торрент, который скачивает штук 50 архивов с расширением 7zip'а. А ссылку на SA 1 я вообще не давал. Я с http://www.mininova.org/tor/249172 его скачал. У меня все скачалось, распоковалось и игралось.

Файл с расширением ехе? Если ты качаешь игру на чанку, это должена быть не ПРОГРАММА, а образ для алкоголя или даемон тулс.

Насчет архива. Если файл в архиве, то он весит меньше, что значит более быструю закачку и меньшую затрату траффика.

Зашла по указанной ссылке, там есть еще две. Одна - DC Sonic Adventure2 torrent, вторая - (azureus magnet link). Первая качается за секунду(файл торрент), а вторая - невозможно отобразить страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так правильно, торрент качается за секунду. Качаешь программу UTorrent(ссылка там есть, внизу) и открываешь закаченный торрент.А на ворлде не работает ссылка на AllFiles, а обычная работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например я скачал сэйв на 180 эмблеи и все "A",но как мне играть за Хаоса и Металикса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин почему SA2 не сделали на PC. Народ давайте все питицию напишем может Сега выпустит всё таки для компа))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так правильно, торрент качается за секунду. Качаешь программу UTorrent(ссылка там есть, внизу) и открываешь закаченный торрент.А на ворлде не работает ссылка на AllFiles, а обычная работает.

Будем считать, что я все поняла*иду разбираться*

Ну и?Загрузила через U Torrent этот файл, он пишет *название**размер файла**сколько % выполнено(100) и т д.Дальше что делать?Пробовала кликать по нему, выдает список файлов каких то(нельзя запустить).

Изменено пользователем MarUsca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо дождаться что-бы он все эти файлы скачал! <_< Когда скачает, тогда и можно будет делать все что хосес! :shout:

 

Народ, так для чего нужна опция "Загрузка Итогов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у кого-нибудь игра нормально работает на Demul`е? А то у меня на управление не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо дождаться что-бы он все эти файлы скачал! :/ Когда скачает, тогда и можно будет делать все что хосес! :)

А сколько он будет качать, если уже 100%?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин почему SA2 не сделали на PC. Народ давайте все питицию напишем может Сега выпустит всё таки для компа))))))))))

Люди не паримся.По слухам скоро выйдет новый эмуль Дримы который будет выдавать полнус скорость на видюхе от 6600 GT.Вот тогда и поиграем в SA2 нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:/-->

QUOTE(Квитрон X @ 25 November 2006 г. - 13:53) <{POST_SNAPBACK}>

Народ, так для чего нужна опция "Загрузка Итогов"?

 

Меня тоже сильно интересует этот вопрос.Пожалуйста, кто знает, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как за тикал играть .я прошел на все 100%

и собрал все эмблемы

даже грин хил открылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также как и за других бонусных персов, заходишь в режим 2P, выбираешь персонажа (нажимая вправо-влево), и усе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьяните плиз как играть за Эми, Тикал, Металл Соника и Хаоса в 1P режиме?

Ведь с какими-то кодами можно! Или это только для Бэттла?

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна какая-то фигня типа взломщика кодов. Но вообще я в этой фигне не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут застряла за дарков на одном уровне с эгманом на колонии Арк

1 ка миовать лаву и попасть на пыгалкуpost-164-1165142139_thumb.jpg

2 хоть я и попадаю в лаву мне удаётся попасть на верх но там дверь закрыта

я видела что в этой коробке спрятан включатель как убрать коробку?post-164-1165141998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, нужно попасть не на "прыгалку", а на одну из этих двух платформ. Одна из них (вроде, левая) поднимет тебя наверх.

 

Убрать коробку можно только с помощью улучшенной пушки. Брать надо в уровне Weapons Bed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это просто супер-игра! Атмосферная, красивая, с хорошим сюжетом! Именно с этой игры началось мое знакомство с Соником!

И самое главное-здесь классный сюжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща я начну в неё играть и подвергну критике ;D

 

Наконец то запустиласть...

 

--------------------------

 

Тааак...Начнем. ~:o(

Камера со времен SA несказанно поумнела, но иногда просто сходит с ума.

На Чанкасте всё время бесится одна текстура, которая очень сильно помогает первому боссу (я с ним разбираюсь) меня бить...

Меня как геймера, уже в первом уровне порадовала интерактивность - можно сбивать машины и падающая норовит зацепить побольше "за компанию"

 

Часть первая. Конец. =)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня СА2 На Дримке ,Векторская.....С Эггом я там уже прошла(он падает а надо нажать на А,чтоб летел и направо до роботов,кот.вверху на полу,т.к. мы под поломПотом вперед Там появится типа башня,через неё пройти,а потом уже дальше стрелять просто так..дальше будет и так понятно,что делать...)....Там самый посл уровень,где за всех проходишь..вы не знаете где там Чао найти? Вот я там за Руж прохожу Там есть дверь,кот. открывается мистик мелодией(обычно там Чао),но мне эту дверь не открыть!ХРень такая! ;D ПОМОГИТЕЕ! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли открывать сейфы на уровне с руж где надо собрать изумруды за 5 минут ;D

уже не важно Я прошла этот уровень

 

теперь я мочу летающую собаку я замочила ёё почти и осталось у неё красная полоска дальше она стреляет лазером как правильнее замочить

Изменено пользователем Тикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю разносить эту игру своей критикой. ;D

Часть II, пройдено по 4 уровня за каждую сторону.

  1. Геймплей за Соника и Шэдоу отличается только уровнями.
  2. Геймплей за Эггмана и Тейлза тоже не отличается, и вообще выдран из SA - геймплей Гаммы
  3. Геймплей за Руж и Наклза так же идентичен - даже уровни одинаковые по строению. И вообще - наглость - когда это Руж умела лазать по стенам как Наклз??

То и дело возникают всякие стенки, мешающие играть, в частности видеть игровое пространство: первый босс за Соника, Бигфут, который в нормальных условиях меня даже не задел бы, убил меня 5 раз.

Камера, бухая ещё со времен SA, слегка поумнела.

 

Часть II. Конец. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин Я скачал Адвентуре 2 А вот что дальше делать тама много файлов а когда жму на них их открыть нельзя (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня СА2 На Дримке ,Векторская.....С Эггом я там уже прошла(он падает а надо нажать на А,чтоб летел и направо до роботов,кот.вверху на полу,т.к. мы под поломПотом вперед Там появится типа башня,через неё пройти,а потом уже дальше стрелять просто так..дальше будет и так понятно,что делать...)....Там самый посл уровень,где за всех проходишь..вы не знаете где там Чао найти? Вот я там за Руж прохожу Там есть дверь,кот. открывается мистик мелодией(обычно там Чао),но мне эту дверь не открыть!ХРень такая! ;D ПОМОГИТЕЕ! ~:o(

Где-то в теме писали, но не хочу листать, напишу:

Сначала играя за Еггмана, доходишь до того места, где надо долго падать. Посередине будет площадка, которая падает при любом касании. Твоя задача - долететь до двери напротив того места, откуда ты приходишь. На платформу вставать нельзя.

Играя за Руж используем мистик мелоди за открывшейся дверью.

При таком раскладе за Наклза сразу на стартовой точке появятся платформы, ведущие к руинам.

И в конце концов за Соника появится линия колец там, где плывет желтая жидкость.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×