Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Народ, у мну возникла проблема. Возможно у кого-то такое было и здесь обсуждали, но 90 страниц смотреть......

В общем, играю я на чанке, и после леса в начале следующего уровня непременно виснет.И за hero и за dark. Мож кто знает как это лечится? Или мож просто образ паленый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди.... Дайте рабочую ссылочку плиз..... =) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я думаю, мою проблему тут неоднократно обсуждали, но, как справедливо заметил Windigo, 91 страницу смотреть - это тяжело, тем более, у меня тут время ограничено. Короче, не могу замочить какое-то большое привидение в Са2, думаю, поняли, о ком речь, как его мочить-то?

И еще: у меня почему-то чао-сад иногда виснет. Когда захожу в райский сад (или как он там называется...), через некоторое время всегда зависает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преведение - искать по звуку и выкапывать. По-другому - никак. говорят, wireframe иногда помогает, но, судя по всему, не особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мама, как еще это - по звуку? Ладно, постараюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже сто раз выкладывал сохраненку. Вообще всем гоу сюда

куда ее пихать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я думаю, мою проблему тут неоднократно обсуждали, но, как справедливо заметил Windigo, 91 страницу смотреть - это тяжело, тем более, у меня тут время ограничено. Короче, не могу замочить какое-то большое привидение в Са2, думаю, поняли, о ком речь, как его мочить-то?

И еще: у меня почему-то чао-сад иногда виснет. Когда захожу в райский сад (или как он там называется...), через некоторое время всегда зависает!

По звуку. Когда оно уходит в землю, то на самом деле от него должна быть тень, но на Чанке её не видно. Поэтому ищи её по шуршащему звуку, когда ты окажешься НАД тенью, она остановится на месте и звук будет другой. В первый и четвёртый удар тень ползает по земле, второй и третий - по стене. Удачи, но лучше добудь приставку. И кстати я это буквально недавно на этом форуме расписывал.. rtfm...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вотъ.

 

Извините за...

1. Гробовое качество - снимал на мобильный телефон.

2. Отставание звука.

 

Но там видно, что нужно делать. Надеюсь. =)

 

З.Ы.

Файл открывается Quicktime'мом.

 

СБАСИБ!!!!!!!!!!! =) У МЯ НЕТ МИСТИК МЕЛОДИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачал игру ,запустил всё норм вот только бесит вот эта фигня =)

но игра меня порадовало ИМХО =)

 

 

 

Хорошо,что её на дримке нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу призрака: по звуку его определить - вероятность процентов 40...лично я его по дерганью камеры определял.

Если кто хочет увидеть смерть призрака на чанкасте найдите мой пост здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! Есть патч какойнить на ЖеФорс FX , а то такая фигня как на пичке постами выше у меня постоянно, приходится на Wireframe играть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте а получаеться на чанке это самый сложный босс, а на приставках получаеться самый лёгкий ? Ведь по тени можно запросто его откопать ? Ведь правильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как для отальных, а я этого боом бу за 1:30 валю без особых проблем и без тени. Хотя на чанке можнт посложнее и не найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте а получаеться на чанке это самый сложный босс, а на приставках получаеться самый лёгкий ? Ведь по тени можно запросто его откопать ? Ведь правильно ?

Не самый, но достаточно лёгкий. А на Чанке это, кажется, единственный босс, которого нельзя убить по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А Sonic Adventure DX2 на комп вышел? :butcher: Или его тоже не будет на ПК? ^_^ :) :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у кого-то когда-то идея на этот счёт... (не будет тыкать в сеговцев пальцами...). Но потом всё резко поменялось к великому сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин терь и я с призраком застрял

пару раз у мя получалось его вытаскивать ,а больше невыходило =( ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу объяснить почему. В 3 и 4 разы он движется гораздо быстрее. В 3 раз надо чуть отойти назад, залезть на стену и копать без передыху. По высоте попал-выкопаешь. он-то подползет.

А так потренируешься - будешь его легко по камере выкапывать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуф наконецто получилось забить этого гада ;D

спасибо топикам на портале =)

у мя всё время неполучялось вытащить его для последнего удара ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свое время мне с этим помогли, помогу и я:

Sonic-Final Rush

Shadow-Final Chase

Tails-Hidden Base

Eggman-Sand Ocean

Knukles-Wild Canyon

Rouge-Dry Lagoon

Если нужно конкретное место, спроси.

 

 

 

 

Уф! За Шеда,Наклза,Теилза у мя уже были,а вот за Соника на этой трассе в космосе не как не найду,подскажи плизик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! А Sonic Adventure DX2 на комп вышел? ;) Или его тоже не будет на ПК? =) =) =)

Такой игры нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Соника - помнишь место, где Соник ускорившись очень долго ехал по рельсу вверх на 90 градусов?

Шед там своими двумя должен был взбегать. Едешь по фиолетовому рельсу, проходишь чекпойнт, по следующему рельсу. Перед "мертвой петлей" перескакиваешь на рельс справа, чуть-чуть проходишь-вот оно!

У Руж- практически на стартовой позиции. Врываешься в стену справа от черепахи.

У Эгга-на первой же крутящейся платформе, перелететь влево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,огромнейшее. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно приобести эту игру? :)

Изменено пользователем Fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически негде,я её еле откопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где имено? Очень хочется поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачать или переписать у кого-нибудь. Найти в продаже крайне проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найти в продаже крайне проблематично.

А в нашем городе дофига дримкастовких дисков во всех магазинах продается( хотя нету ни GBA, ни GC, ни много другого)

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Но, я так понимаю, ты живёшь не в Москве. А Fast - в Москве. Поэтому вряд ли он что-то в магазинах найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пошататься и поискать, то найти можно везде, вот я к примеру гуляла как то по району и наткнулась на маленький невзрачный магазинчик в котором продавались и диски для дримы и ВМУшки и взломщик кодов и всякая другая хрень для приставки, правда я туда уже давно не заходила да и мне там ничего особо не нужно. Дрима у мя слава Богу в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×