Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

А там надо чтоли все эмблемы собрать,чтоб играть за скрытых персов? И скока там всего эмблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре 180 эмблем. Чтобы открыть костюмы для персонажей, нужно пройти все миссии за них. То есть например, чобы открыть костюмчик Шеду, нужно пройти все 5 миссий каждого из 4 его этапов. Чтобы открыть доп. персонажей, нужно все эти миссии пройти на "А". То есть, набрав за Шедоу 20 "А", ты откроешь Метала. Если собрать все 180 эмблем, откроется новый этап - 3D Green Hill Zone.

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если собрать все 180 эмблем, откроется новый этап - 3D Green Hill Zone.

Кстати, это самая лучшая "награда за все эмблемы", которая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучшая игра в мире Соника (по моему). Хорошая графика, и музыка тоже.

Я думаю эта игра была серьёзней остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра круть!!!А может кто нить дать сохраненку где все открыто а то все эмблемы собрать ну никак не могу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уряя, я запустила таки игру на чанке (дриму лень доставать ;)) видюха у мя GeForce FX 5500 но однакось вот скрин http://img137.kaktorazpoimalzhuka.us/img137/5608/8738ax9.png так что смелей народ! На такой видюхе игра идёт и играть мона вполне реально!! Иногда набладются баги с грфикой канешн, но можно и через wireframe играть, тоже оч реально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Antari:

Неужели так трудно было посмотреть на три старницы назад? или на Gamefaqs.com заглянуть???

 

2 Hypno the Cat: а реально поиграть - это не только иметь хорошую видеокарту :( (рыдает над своей древней мат.платой и CPU в ней расположенным ;) ) Как ты думаешь каково играть с 10 FPS?

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяя играть с 10FPS... не спрою конечно что иметь нормальную видюху недостаточно, просто видюха - основная проблема у большинства форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя на Джифе вообще всю игру прошёл за два дня. Сразу говорю самые значительные проблемы:

1)Cosmic wall... Это вам придётся проходить буквально на ощупь. В тех местах, где Роботник поднимается по платформам, текстуры вообще стираются.

2)Aquatic mine. Очень трудно лезть в воду. Тем более, что камера на данном уровне прихрамывает маленько.

3)White jungle. В том месте, где за Шеда надо брать апгрейд, нужно повернуть камеру, иначе есть риск свалиться.

4)Security hall - капитальный обвал около потолка.

5)KBB - кто играл, думаю объяснять, что это за аббревиатура и как ЭТО надо мочить, не надо

6)И наконец, есть небольшие проблемы (ну, в смысле, относительно того, как вся игра идёт...) с первым уровнем у Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Celectros: это ты правильно сказал ;)

Кстати я выкладывал видео по прохождению KBB - найти можно здесь

PS: почему все думают, что это "текстуры" отклеиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо текстуры отклеиваются, но сокрее это глючит z-buffer. Чо касается игры на чанке. Я для прикола играл. Космик валл - один из тех уровней который как раз даже на GF5200 идёт. А если что включается вайрфрейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воть вопрос по самой игре. Где в трассе "Radical Highway" за Шеда найти чао? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри на предыдущих страницах темы. там сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняем ещё раз.

В уровне есть часть, где есть мост без дна, т.е. только опоры (если попасть туда, где по идее должно быть дно, то Шеда будет удерживать ветром.). Так вот, перед этой частью есть двойная мётвая петля, а сразу после этой петли есть трамплин. Прыгаем с него, попадаем (по идее) на пружину, которая отбрасывает Шеда на висящую в воздухе платформу. Идём вперед, в результате мы попадаем на самую вершину одного из мостовых столбов (Кстати, тут есть золотой робот - 1000 очков лишними не будут). Дальше можно, конечно, спуститься по обному из опорочных канатов, чтобы продолжить прохождение, а можно спуститься по канату, который ведёт в обратную сторону.

 

Короче, смотреть рисунок.

 

Вот он.

Кстати, сам нарисовал. :)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilsor спасибо.Благодаря тебе я нашёл этого чао!

 

 

 

Luke The Hedgehog, если не знаешь,как помочь,лучше не помагай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играла, но очень много слышала. Видела много скринов и видео. Игра наверно интересная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож не играл. но знаю что эта игра классная по: Слухам, скринам и слухам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра класснее некуда :p

Думаю вам стоит поиграть обязательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно всем хочетца,но не все могут в неё поиграть.Я то еле её откопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то мне удалось поиграть в СА1/2 и СХ. Спасибо WaRadius.

Я ждал от СА2 большего, ведь её называют лучшей... Ндяяяя... Неплохая - это да. Лучшая - далеко нет. СА1 и СХ гораздо лучше. ИМХО, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясняем ещё раз.

В уровне есть часть, где есть мост без дна, т.е. только опоры (если попасть туда, где по идее должно быть дно, то Шеда будет удерживать ветром.). Так вот, перед этой частью есть двойная мётвая петля, а сразу после этой петли есть трамплин. Прыгаем с него, попадаем (по идее) на пружину, которая отбрасывает Шеда на висящую в воздухе платформу. Идём вперед, в результате мы попадаем на самую вершину одного из мостовых столбов (Кстати, тут есть золотой робот - 1000 очков лишними не будут). Дальше можно, конечно, спуститься по обному из опорочных канатов, чтобы продолжить прохождение, а можно спуститься по канату, который ведёт в обратную сторону.

 

Короче, смотреть рисунок.

 

Вот он.

Кстати, сам нарисовал. ;)

видео дай плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вотъ.

 

Извините за...

1. Гробовое качество - снимал на мобильный телефон.

2. Отставание звука.

 

Но там видно, что нужно делать. Надеюсь. ;)

 

З.Ы.

Файл открывается Quicktime'мом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал игру ,запустил всё норм вот только бесит вот эта фигня ;)

но игра меня порадовало ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачал игру ,запустил всё норм вот только бесит вот эта фигня ;)

но игра меня порадовало ИМХО :)

Юз ATI и этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя есчо один вопрос по игре. Где за Соника найти Magic Ring. А то оно вроде бы одето на руку Соника,но когда я подхожу к этим руинам,то оно не действует. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык для руин же вроде нужно Мистик Мелоди, а не меджик ринг. (если ты об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как короля призроков убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык для руин же вроде нужно Мистик Мелоди, а не меджик ринг. (если ты об этом)

 

 

Ну я просто ошибся.Я имел в виду Мистик мелоди. Скажи плизик где он находится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время мне с этим помогли, помогу и я:

Sonic-Final Rush

Shadow-Final Chase

Tails-Hidden Base

Eggman-Sand Ocean

Knukles-Wild Canyon

Rouge-Dry Lagoon

Если нужно конкретное место, спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr Z,спасибо! Я сначало сам поищу,а потом если не найду,попрошу помощи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×