Перейти к содержимому

Mr Z

Пользователи
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Mr Z

  • Звание
    Начинающий

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. С Днем победы!

  2. Заходишь в Options/PowerVR/Fullscreen/ а дальше помечаешь галочкой пункт Enable и необходимое разрешение. Насколько я понимаю, это единственный вариант. Выйти из полноэкранного режима также, как и везде: Alt+F4.
  3. Я тоже наконец-то прошел эту 53 миссию. И изучил, как клавиши воздействуют на любой прыжок. Результат заключается в том, что только клавиша вверх как-то влияет на высоту и длину прыжка. Кстати, после того, как выполнишь этот прыжок один раз, все перестает казаться таким уж нереальным. После прохождения миссии в первый раз я ее без особых усилий прошел на трех своих других профилях, где эта миссия оставалась единственной непройденной. Пойду дополню свой FAQ...
  4. Держи: ______.txt У меня еще есть карты, но сейчас их выложить не могу O_O . А, так тебе нужны сами задания? Прости, тут ничем помочь не могу - у самого тоже самое!
  5. Выломать ручку, немного повернуть и поставить на место =) . Будет ли работать, обещать не могу.Сам ведь сломать просишь. =) А если серьезно, это глюк не твоево джойстика а дримки, следовательно и эмулятора. Тут, наверное ничего не сделаешь. ЗЫ: если у тебя есть геймпад с миниджойстиками - ими Соником и управляй и да будет тебе благо.
  6. Вот. Лежит 4 страницы назад:
  7. Из роботов Эггмана навскидку вспоминаю только обезьянок и какие-то черные шары с глазами и четыремя бомбочками, летающими вокруг них. Встречаются, к примеру, в Hidden Base.
  8. Во-первых, пройти игру на 100% не так сложно как кажется. Только долго. Особенно работать на гонки чао. У меня, к примеру, 174 эмблемы. 6 остались именно за гонки чао. Если сильно захочется, можно потратить месяц(а если повезет или играешь много, то и меньше) на прокачку чао и получить оставшиеся эмблемы. А миссии все на А на всех уровнях. Во-вторых, на NullDC гнать не надо. У меня(счастливого обладателя GeForce 7200) на нулле глюков нет. Вообще!!! =) Скорость во многих роликах вплотную приблизилась к дримкастовской, все текстуры послушно лежат на своих местах и никуда не выпрыгивают, Шеда не заносит вправо на отвесных стенах, а Соника не разворачивает на мертвых петлях. А на том же Chancast такие глюки! Текстуры прыгают, скорость минимальная, Шеда с Соником сносит и разворачивает. Если у тебя Radeon, так быть, наверное, и должно, но не говори за всех. Кстати, ты ведь знаешь, что в нулле можно поставить видео плагин от чанки? Андрекс, для того, чтобы играть вдвоем, надо в плагинах поставить второй контроллер. Как это делается, подробно описывали несколько страниц назад.
  9. Качаешь архиватор 7zip, открываешь файл sfv. Все файлы(от 001 до 042) должны быть в той же папке, что и svf. Вот и получится cdi-образ!
  10. На чанку достаточно скопировать файл в корневую папку. Для NullDC необходимо переименовать его так же, как там называются ВМУ-шки(если не ошибаюсь, то vmu_data_port01.bin), и туда же(в корневой каталог NullDC). На Makaron надо переименовать файл в PAS1VMU.bin и вставлять его в папку VMU в корневом каталоге эмулятора. Сейвка ставится в первый слот.
  11. А SEGA CARNIVAL и SEGA ILLUSION открыты? Если нет, то надо пройти на золото чемпионаты за ту и другую стороны. Там тоже по пять миссий.
  12. Чтобы не потерять кольца надо взять хаоса на прицел, подойти к нему и ударить перчаткой. С двумя посложнее - тут уже все зависит от сноровки( и от удачи :) ).
  13. Смотри сообщение 217. Ставить надо EEPROM 64KBytes
  14. Лови! :) Там все по-английски, зато очень подробно: 222.txt
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×