Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Мне осталось найти один пауэр-ап, который находится где-то на Radical Highway. Скажите, плиз, где он?

 

Около первой площадки с роботом. Там еще деревянных ящиков полно и справа в углу есть чао-ящик.

Проходишь наверх на дорогу, но бежишь не вперед, а разворачиваешься, проходишь под вращающейся колонной и летишь по кольцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нить знает как поиграть в СА2 на ПК

Это уже сто раз спрашивали. Надо на цисе скачать эмулятор чанкаст, алкоголь 120% и самого соника. Потом через алкоголь создать образ соника и играть через эмуль дримки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема. Я уже наверное 50 раз оббегал весь Radical Highway, ног никак не могу найти чао. Подскажите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я нажимаю синию стрелку он пишет: "невозможно отообразить страницу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй еще.... Я совсем недавно качал, все было ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх игру легче гденить купить чем качать(но и так норм)лаве меньше выйдет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблема. Я уже наверное 50 раз оббегал весь Radical Highway, ног никак не могу найти чао. Подскажите, плиз!

Я лично отыскал благодаря своей компьютерной интуиции! ;D Значит, когда залетаешь с помощью ускорителя на турникет, летишь на верхний уровень (там робот, поднимающиеся колонны, а затем три или два Битла, ведущие к участку с одним "невидимкой-битлом"; внизу паришь над бездной и с трудом проходишь между двумя вращающимися колоннами). После невидимки, обычно едешь по рельсу вперёд, а там, если удачно прыгнешь, житуха. Но за Чао иди не вперёд, а наоборот назад, тоже по рельсу. Он и доставит тебя к замку. А дальше - увидишь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Я тоже этого чао долго найти не могла. А потом случайно решила не туда поехать и нашла. Так что надо ехать по рельсу в другую сторону на самом верху моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно. Я тоже этого чао долго найти не могла. А потом случайно решила не туда поехать и нашла. Так что надо ехать по рельсу в другую сторону на самом верху моста.

Я тоже вместе с подругой (у неё Дрим, у меня диск! ;D ) долго играли, но никак не могли найти. И вот, я играю, дохожу до участка Х... Замечаю краем глаза рельс назад... "А мне интересно, что там, сзади"... Еду... И нахожу храм! Это был первый раз, когда Руж Аино признала, что я - гений. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже сто раз спрашивали. Надо на цисе скачать эмулятор чанкаст, алкоголь 120% и самого соника. Потом через алкоголь создать образ соника и играть через эмуль дримки.

Можно не алкаголем а через Daemon tools.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх игру легче гденить купить чем качать(но и так норм)лаве меньше выйдет =)

Не правда, игры на дримке (да и ее саму) сейчас найти нереально, сам искал по всей Москве и безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не правда, игры на дримке (да и ее саму) сейчас найти нереально, сам искал по всей Москве и безрезультатно.

таже фигня в Твери у нас были 2 года назад ща нету ,чёрт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таже фигня в Твери у нас были 2 года назад ща нету ,чёрт =)

Я сомневаюсь, что она вообще продается где либо, некоторые говорят Дримкаст "умер". Возможно они правы, ведь на него игры уже сколько лет не выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сомневаюсь, что она вообще продается где либо, некоторые говорят Дримкаст "умер". Возможно они правы, ведь на него игры уже сколько лет не выходят.

Насчёт того что Дримкаст умер это они правильно подметили. Сама приставка и игры на него давным давно перестали выпускать, потому что ща самой популярной приставкой стала ПС2 и выпускать Дримку просто нет спроса.

 

А если кому то нужен SA 2 на Дрим звоните моему брату. Вот номерок 88652776513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сомневаюсь, что она вообще продается где либо, некоторые говорят Дримкаст "умер". Возможно они правы, ведь на него игры уже сколько лет не выходят.

ты сравни сегу например на нём уже скоко лет игр не выходят ,а его продают :)

 

Насчёт того что Дримкаст умер это они правильно подметили. Сама приставка и игры на него давным давно перестали выпускать, потому что ща самой популярной приставкой стала ПС2 и выпускать Дримку просто нет спроса.

 

А если кому то нужен SA 2 на Дрим звоните моему брату. Вот номерок 88652776513

эээ ,а где он живёт явно далеко так ,что у мя лаве с мобилы много слетит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звони с домашнего. Он живёт в городе Ставрополе, улица Шпаковская 71. Можешь даже в гости в нему наведаться.

 

P.S. Ставрополь это 1000 км от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сравни сегу например на нём уже скоко лет игр не выходят ,а его продают :)

Все дело в том, что дримка "воевала" за место под солнцем с ПС2 и проиграла. А на сегу не выходят игры потому, что создаются новые приставки сеги и уже на них выходят игры, так как на старые приставки(например мега драйв) не выгодно.(извините за оффтопик, этj мы обсуждаем почему нелзя найти сейчас SA2 =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все дело в том, что дримка "воевала" за место под солнцем с ПС2 и проиграла

Не совсем. Да и к тому же разве мог Дримкаст(сделан в 1998г) тягаться с PlayStation2(сделан в 2000г)? Его скорее можно назвать "Sega Saturn-2".

ЗЫ: но в чем-то по тех. документации Дримкаст выигрывал у PlayStation`а 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа никто случайно незнает может можно с какого-нибудь другово сайта скачать можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем те этот не нрава? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем те этот не нрава? ^^*

не качаеться вот у мя спутник украинский никак =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NUT, вот тебе ссылка на торрент СА2. ^^* (если надо) только я незнаю ИСО ли это при распаковке или нет

 

http://dl.torrentreactor.net/download.php?...202%20(patched)

Изменено пользователем Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично отыскал благодаря своей компьютерной интуиции! =) Значит, когда залетаешь с помощью ускорителя на турникет, летишь на верхний уровень (там робот, поднимающиеся колонны, а затем три или два Битла, ведущие к участку с одним "невидимкой-битлом"; внизу паришь над бездной и с трудом проходишь между двумя вращающимися колоннами). После невидимки, обычно едешь по рельсу вперёд, а там, если удачно прыгнешь, житуха. Но за Чао иди не вперёд, а наоборот назад, тоже по рельсу. Он и доставит тебя к замку. А дальше - увидишь! :p

Спасибо. А я даже не додумался туда посмотреть.Я на этом мосту все площадки и вверху, и внизу пересмотрел, а рельса назад и не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец мне довелось пройти SA2B, всё-таки скажу, что приятнее играть в оригинальный SA2. Игра заточена под Дрим, это сразу заметно, когда после игры в SA2 на Дримкасте запускаешь SA2B на Кубе ^^* Немного притормажевает баттл, как не странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×