Перейти к содержимому

chip

Админстраторы
  • Публикации

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    148
  • Время онлайн

    10дни 11час 54мин 20сек

Последний раз chip выиграл 28 января

Публикации chip были самыми популярными!

Репутация

1 141 Годлайк

12 подписчиков

О chip

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    украинский газопровод
  • Интересы
    Жаль, но некоторыми поступками похвалится просто нельзя, даже если очень хочется. Другими – бессмысленно, их суть мало кто тут поймет. Третьи – слишком мелки и не интересны. А больше хвалится порою просто нечем.
  • Описание своего персонажа
    Розово-фиолетовый огонек с не очень дружелюбным взглядом.
  1. https://sonic-world.ru/forum/topic/18973-tails-doll/ https://sonic-world.ru/forum/search/?&q=tails doll&search_in=titles&sortby=newest Дубликат. Тема закрыта.
  2. Я конечно мог бы сказать что не тебе решать на что другим тратить их свободное время, но лучше просто выдам устное предупреждение за попытку нарушения правил пункты 4.1 и 13.
  3. Топикостартеру сюда https://sonic-world.ru/forum/topic/24154-flood-flood-flood-18/ Тема закрыта.
  4. Просьба не флудить. Клиент уже обрабатывается.
  5. Ты всегда можешь предложить свой вариант шапки на рассмотрение. Доказательство чистоты по авторским и смеженным правам тоже на тебе.
  6. Хотя все же картинка не столько мрачная, сколько грустная.
  7. новые сообщения != непрочитанные сообщения Новые сообщения вполне могут быть прочитанными, а старые - непрочитанными.
  8. Тут указали что не хватает оленей. Что же, не будем нарушать традицию. Теперь есть, хотя и не такие инфернальные как раньше.

  9. Не пользуюсь реддитом, хотя иногда и нахожу на нем ответы на нужные мне вопросы. Это так, к слову. Данный формат (субреддиты) хорош когда у тебя тысячи и десятки тысяч пользователей и охота подробить все на более мелкие сообщества ради минимального порядка и самоорганизации. Именно возможность самоорганизации подняла реддит, она же и губит его при хотелках владельца. На слоникомире нет необходимости в таком, тут нет и не предвидится даже тысячи активных пользователей, хорошо если сотня будет. При таких вводных формат реддита вреден, формат субреддитов - заведомо провален. Местные клубы тому пример.
  10. Можешь попробовать эту, там должно быть https://sonicscanf.org/downloads/nintendo-ds/sonic-chronicles-dark-brotherhood/
  11. Так, заслужившим премодерация на месяц, их уже предупреждали. Остальным предупреждение что такое может случится.
  12. Лирическое предупреждение: При попытках разжигания не важно кем тема сразу будет закрыта.
  13. Щито поделать. Весьма неприятно осознавать, что предпочтения, на которые ориентируются крупные компании при создании массового контента, не совпадают с нашими личными изысканными и единственно верными предпочтениями. Такое бывает.
  14. Всем спасибо. Все свободны.
  15. Контент класса NC-17 запрещен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×