Перейти к содержимому
Manic

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация!!!

Предлогаю закрыть все темы связанные с 4 сезоном Sonic X, а имено :

1)Четвертый сезон Соник Х

2)Вернётся ли Космо

3)Вернётся ли Шедоу

Причина:4 сезона не будет,а все подобные темы перерастают во флуд и флейм.

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм....тема про четвертый сезон давно себя уже изжили и честно скажу давно было желание прикрыть, но пока все не отпишуться я не имею права это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно надо сделать конкурсы (с реальными или виртуальными призами)! Это должно повысить посещаемость сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такое предложение как на щет сделать чат Соника или можно создать комнату например на Mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чат Соника ? Что ты имеешь ввиду ? Канал уже есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chatjv0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пытался зайти туда но у меня не открывало страницу писало ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэб-гейт работает стабильно и не вызывает никаких ошибок.

Личные проблемы и не умение обращаться с интернетами - не повод для создания ещё одного чата Сонега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предложение по поводу форума. Я считаю что нужно разделить Кино и Музыку на разные котегории. Не очень удобно отыскивать нужный фильм/группу среди множества тем других жанров, даже если пользоваться поиском, если разделить на разные котегории, то процесс поиска ускорится. Да и вообще, раз есть отдельный раздел про мульты, думаю и фильмы и музыку нужно разделить, как мне кажется это будет намного удобней. Это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем дробить сей раздел на более мелкие. Может давайте еще тунпортал разобьем на сериалы и полнометражки? Бестолковая затея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бейте меня сильно,но я хочу высказать своё скромное мнение.Я регестрировалась на портал 2 дня,потому,что он не принимал пароль,который я ввела кириллицей.Я смогла зарегестрироватся только посредством "Забыла пароль" после чего мне прислали какую-то тарабарщину латиницей.Не проще ли объяснить в правилах,каими именно буквами нужно вводить пароли?Или это только мой глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо занести в правила, как занесли что "нельзя засовывать кошек в микроволновку".

Вы бы еще на украинском написали.

Кириллицу в качестве основы для пароля в принципе вообще использовать можно, а на практике - нельзя ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружисче Мэник, не пойми меня неправильно, но ты привел не вполне корректный пример. Сериалы и полнометражки есмь подклассификация мультиков, они менее самостоятельные понятия, нежели кино и музыка. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо бы было добавить смайликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте в "играх" раздел про мморпг отдельный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то новостей давно не было...Раньше сколько суеты было вокруг Райвлс,НГ,Рингс,а щас...Все только на форуме.(упс,имхо)

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или хотя бы прикрепите темы про рф и ла2 ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

труъ мморпгшнеки должны помнить id своих любимых топиков наизусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или хотя бы прикрепите темы про рф и ла2 ^__^

или спустите рагнарек вниз,что будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил выложить в файлах, на сайте, комиксы Арчи, Соник Х и пр. И даже, желательно, на нашем Родном и Великом Русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы предложил выложить в файлах, на сайте, комиксы Арчи, Соник Х и пр.
Помоему нет разницы по трафику откуда качать. Хоть с Гваделупы, цена всё равно одна. Так что раз Арчи всё равно есть в сети, незачем тратить место на хосте.
И даже, желательно, на нашем Родном и Великом Русском языке.

Отвечу цитатой с твоей подписи))

Если хочешь, чтобы твоё дело было сделано, иди и сделай его сам ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение к модераторам и администрации форума : Надо чтото делать с правилами . А вернее с новичками . А вернее и с теми и теми . Надо чтобы новички ЧИТАЛИ правила . Как варианты :

1.) Сделать так , чтобы новичка при регистрации выкидывало на страницу с правилами ( FAQ ) и недавало перейти минут этак 5 . Пусть потерпят , зато может прочитают .

2.) Сделать чтото типа теста , на тему правил . Не набрал определённое кол-во баллов - перечитай правила . И так пока правильно не сделают . Авось и усвоят .

3.) 2 в 1

 

Я не программист и возможностей форума ( или чего там ? ) незнаю . Но после всего получаса нахождения на форуме , и прочтения постов недавно зарегевшись ... Вобщем я так ворн получу =) Да и другим я сомневаюсь , что всё это нравится . А потом из-за забаненных и все эти Анти_Цисы и прочее . Сначала было смешно . А теперь плакать хочется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитать не значит выполнять... К тому же, тут такие правила, которые очевидны и, вероятно, написаны только для того, чтобы на них ссылаться. Да и насильное прочтение может справоцировать желание нарушить их...

 

P.S. В качестве предложения - придумать что-нибудь другое... В качестве пожелания - решить наконец эту проблему (хоть на психологическом уровне =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение-написать большими буквами в шапке форума ГДЕ ЗКОЧАТЬ СА2!!!????1111177777 ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желательно закачать еще игры... Согласен с mix'ом надо что бы новички правила усвоили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращение к модераторам и администрации форума : Надо чтото делать с правилами . А вернее с новичками . А вернее и с теми и теми . Надо чтобы новички ЧИТАЛИ правила . Как варианты :

1.) Сделать так , чтобы новичка при регистрации выкидывало на страницу с правилами ( FAQ ) и недавало перейти минут этак 5 . Пусть потерпят , зато может прочитают .

2.) Сделать чтото типа теста , на тему правил . Не набрал определённое кол-во баллов - перечитай правила . И так пока правильно не сделают . Авось и усвоят .

3.) 2 в 1

 

Я не программист и возможностей форума ( или чего там ? ) незнаю . Но после всего получаса нахождения на форуме , и прочтения постов недавно зарегевшись ... Вобщем я так ворн получу :) Да и другим я сомневаюсь , что всё это нравится . А потом из-за забаненных и все эти Анти_Цисы и прочее . Сначала было смешно . А теперь плакать хочется ...

Я с тобой согласен....вот токо бы это не вызвало бы волну недовольствия......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.) Сделать так , чтобы новичка при регистрации выкидывало на страницу с правилами ( FAQ ) и недавало перейти минут этак 5 . Пусть потерпят , зато может прочитают .

Это предложение возникает настолько часто, что я удивлен, почему его до сих пор не воплотили в жизнь.

 

Посмотрел я давеча на темы "Мы рисуем" и "Спрайты". Ужас! 800+ и 700+ страниц! И все рисунки приходится кидать именно туда, новые темы (например, про бадников) скорее всего переместят именно туда! Почему бы не создать раздел "рисунки" в фен-творчестве? Эти две темы прикрыть, а новые пусть создаются по темам. Между прочим, так будет намного удобнее. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждую тему рисунка, тем форума не напасёшься. Каждый придумает что-то своё, не лезящее в раздел прочих тем, и будет у нас вместо одной раздутой темы, 2 страницы мелких тем, по несколько сообщений в каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то и нужны модераторы, что бы решать достоин ли рисунок(и) отдельной темы или поместить их в другую уже существующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×