Перейти к содержимому
Manic

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Открой голосование на предмет: а надо ли оно тут, вообще?

 

Сабж: маленькая просьба - добавьте пожалуйста на форум вот этот -> crazy-1.gif -> смайл. Мой любимый... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вернуть прежние спойлеры, т.е. чёрную полоску. Ведь иногда надо скрыть под спойлером всего одно слово, а

спойлер
получается на всю страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м-м-м-м.... Простите, а возможно ли создать раздел "Манга" ? И если он есть, то где? Просто немного обидно за некоторые великие произведения. (Обойдусь без примеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме чем не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниме чем не подходит?

 

Ну как сказать... На мой взгляд если человек в разделе "Аниме" он все-таки в теме и ожидает про аниме, а не про мангу, так? А все-таки 99% манги отличаеться от аниме. Очень хочеться избегать подобного. Да и у некоторых манг просто нету аниме-версии...Я в принципе не сильно-то и настаиваю, но на мой взгляд если уж не раздел, то хоть подраздел только манге можно уделить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс... В теме о Сониковских смайлах неоднократно и уже даже не десятикратно предлагалось ввести на форум смайлики с Соником и ко (у kcynchik они получились потрясающие). Но никакой реакции не последовало. Если не можете, то хоть объясните, почему. А то сообщения вышеупомянутой темы становятся всё более и более однообразными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Даёшь Сониковские смайлы!! Ибо форум-то сониковский, и смайлы должны быть соответствующими post-3459-1207505795.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению мне кажется что на это даже не отреагируют post-3459-1207247590.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда можно им в ПМ надоедать... пока не ответят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда можно им в ПМ надоедать... пока не ответят :/

Надоедать тоже не надо. Иначе админы вообще не будут ставить сониковские смайлы. =)

 

Предлагаю вернуть прежние спойлеры, т.е. чёрную полоску. Ведь иногда надо скрыть под спойлером всего одно слово, а
спойлер
получается на всю страницу.

Я чес говоря тоже за прежние спойлеры. Надоели уже эти блямбы в полэкрана с жирной надписью There was...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю мысли про

1) сленг (v3, а как про юзверя-то такого сообщать? кидать ПМ тебе, что вот такая-то крикозяба задолбала (простите) своим сленгом?)

2) разделы "Литература" и "Манга" их мне очень не хватает тут

3) спойлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние смайлы я собирался поставить, будут скоро.

Подраздел про мангу сделал, уже несколько человек хотели.

 

Есть кнопка "Жалоба", там же можно на несколько постов дать ссылку в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, не "Жалоба", а "Админу"? ^^*))

ммм, только, Вэр, объясни тупому ранвишу, если не будет правила о сленге, то как ты собираешься со сленгующими товарищами разбираться? Наказывать их не имеешь права, т.к. в правилах ничего не написано...

может напишешь всче-таки, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал тут уже раньше, что мы не против сленга, иначе мне в первую очередь придется себя забанить. Мы против, когда он составляет половину постов человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v3

сленги ведь тоже разные бывают. Мне кажется, наличие на форуме падоковского, упячного (проще говоря, очень ярко выраженого) сленга недопустимо.

Всякие фурревые, анимешные и т.д. еще ладно, они обычно только приставками мяу и ня отличаются.

в общем, в данном случае, я думаю, стоит провести голосование ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аригато Вэр, за то что выполнил просьбу о подразделе! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение.

Дело в том, что на сайте есть разделы для фан творчества двух видов - письменного и в виде картинок. А клипы? Они попадают (т.к. я не из тех, кто идет и во всех разделах крупными буквами пишет "Я ЗДЕЛАЛ САМЫЙ СУПЕРСКИЙ КЛИП!!!!1!!11!!") в пыльную скромную тему "Sonic video clips". И там остаются, погребенные тоннами флуда.

 

Я не предлагаю держать видео на самом сервере, просто оговорить, например, чтобы все клали на ютуб, а потом вставлять в отдельном разделе возможность просмотра.

 

С уважением,

Т-90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересное предложение. В новой версии сайта реализуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните темку "Всякие разные картинки по теме"! Почему ее закрыли? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а галерея то на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня есть одна идейка насчёт форума... А что, если на форуме, у каждого юзера будут "кольца"? Они будут как репутация! Рядом с "админу!" будет кнопка "ранг", и если её нажать, то вы даёте юзеру кольцо. Если у юзера колец много, это будет значить, что юзер заслужил много уважения на форуме, то есть "1 кольцо = 1 уровень репутации". Счётчик колец был бы под предупреждениями. Ну как идейка? Знаю, что бредово, но это уже вам судить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было было, решили не ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN, обычно это приводит к банальному чату, рандомному плюсомету или многочисленным плюсам между друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, у меня вопрос: кто удалил из моей галереи загруженную мной сегодня картинку? Я, конечно, понимаю, происходит чистка галереи от бездарных работ, но... вы с ума сошли!!! Она была не бездарная, она была не чуть не хуже остальных моих рисунков! Я потратила несколько дней, чтобы ее нарисовать! Верните ее немедленно!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузи снова, или спроси у админов в ЛС -_- тут-то это ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такое предложение для борьбы со спамщиками:

Может быть, при каждой регистрации, следует задавать регистрирующемуся так называемые вопросы? Вопросы, на которые каждый Соникофан ответит? Типа:

Назови чёрного ежа с красными полосками.

Или

Кто без ума от Соника и носится за ним целый день?

Я так думаю, что спамщики не смогут ответить на эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы-шка, в какой игре у Соника подошвы на кедах стали серыми? вот, конечно, хотя бы в основных вопросах регистрирующийся на форуме должен разбираться, но не всегда так бывает. спамботам хватит и капчи в форме регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SinnieOnFire, думаю, ответы на вопросы вроде тех, что предложила Ы-шка, всегда нетрудно найти, если перед регистрацией хоть чуть-чуть почитать форум... что спамеры, естественно, делать не будут.

 

Другое дело, что проблем со спамерами здесь и так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение: можно ли чтобы ник у людей,кто имеет на данный момент "ридонли",становился другого цвета. если сделано,подскажите,как можно поглядеть без зглядывания в пункт "предупреждения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предложение: можно ли чтобы ник у людей,кто имеет на данный момент "ридонли",становился другого цвета.

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×