Перейти к содержимому
Manic

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

/me посмотрел в графу "пол" в своём профиле

/me интересуется: неужели очень нужно это знать?

Эм... да. Иногда я обращаюсь к юзверю, используя глаголы настоящего времени третьего лица и бывает очень неудобно. К тому же к девушкам у меня другое отношение, нежели чем к парням. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеть пол того с кем общаешся, без просмотра профиля, было бы удобно.

Но как его будут отображать мне не важно, хоть цветом, хоть знаком.

Можно сделать мужским знаком зеленый треугольник, а дувушкам предложить фиолетовый круг, и это будет ничуть не хуже чем голубой и розовый человечки или М. Ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю ввести редактирование сообщений первых постов своих созданных тем. Без ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю ввести редактирование сообщений первых постов своих созданных тем. Без ограничения.

 

No

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-нибудь будет решено с полом юзверей?

 

Оказывается 31.12.07 приказал долго жить Fastest Thing Alive, на котором была офигенная и подробная энциклопедия. Предлагаю создать раздел на сайте под названием "Энциклопедия" с аналогичной FTA структурой. Цисклопедию использовать не рекомендую, несмотря на все мое уважение к ее создателям - абсолютно бесполезный и неудобный для этого ресурс из-за огромного количества бреда, воды и необъективности авторов. Убедился в этом только сегодня. Курировать этот раздел - если ни у кого нет времени - могу я, хотя предпочел бы, чтобы это сделал Дальт и/или Фаргус. Да и вообще, у нас много талантов! =З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается 31.12.07 приказал долго жить Fastest Thing Alive, на котором была офигенная и подробная энциклопедия. Предлагаю создать раздел на сайте под названием "Энциклопедия" с аналогичной FTA структурой. Цисклопедию использовать не рекомендую, несмотря на все мое уважение к ее создателям - абсолютно бесполезный и неудобный для этого ресурс из-за огромного количества бреда, воды и необъективности авторов. Убедился в этом только сегодня. Курировать этот раздел - если ни у кого нет времени - могу я, хотя предпочел бы, чтобы это сделал Дальт и/или Фаргус. Да и вообще, у нас много талантов! =З

В свою очередь, предлагаю устроить траур. Ибо ФТА - лучший сониковский сайт, который я когда-либо видел.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Вечная память...

 

Хотя он может ожить. У многих же в хеше осталось что-то. ЦЫС тоже как-то "умирал" - спасибо товарищу Speed of Sound.

Впрочем, скорбь не отменяет высказанное мной предложение. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь их статьи про персов не полетели безвозвратно, ибо в них был вложен немалый труд. И создавать их заново... можно конечно. Я бы присоеденился к этому проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу... кстати, V3, почему у нас еще не сделаны нигде ни на сайте, ни на форуме ссылки на Цисклопедию и фотоархив? Это же все наше, а искать через яндекс или гугл - неудобно+ не все знают. Какой тогда смысл в этих ресурсах? Снести их к чертовой бабушке и не занимать места на хостинге... =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что ссылки? Я не в курсе. Если что-то такое есть, то, да, сделайте. Я вот лично вообще не в теме (правда, я вечно не в теме насчёт московских слётов, но это "не в теме" относится к другой теме), так что, сделайте милость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xellos, http://encyclopedia.sonic-world.ru/ . Да-да, у нас и такое есть...

 

LINK FIXED. =З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты издеваешься, да? Я конечно, умудрился как-то просмотреть 116 страниц (на тот момент) темы про рисунки по Сонику. Но перечитывать 73 страницы этого топика я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу... кстати, V3, почему у нас еще не сделаны нигде ни на сайте, ни на форуме ссылки на Цисклопедию и фотоархив? Это же все наше, а искать через яндекс или гугл - неудобно+ не все знают. Какой тогда смысл в этих ресурсах? Снести их к чертовой бабушке и не занимать места на хостинге... =З

циспедия — вещь весьма в себе, скорее стёб, чем энциклопедия. Нафик на неё ссылаться, от неё и так проблем хватило в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг стеб. Между прочим из нее можно сделать приличный ресурс. Лично я бы хотел этого. Это будет полезно... =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если Арти и ЗН будут оставлять посты в каждой теме на каждой новой странице форума и БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ будут сообщать, что существуют эти ресурсы, разумно будет последовать твоему совету. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за даблпостинг, изменить предыдущий пост уже не смог.

 

Прошу внести в правила следующий пункт либо его аналог:

"Запрещено оставлять сообщения, намеренно целиком, либо в большей его части аписанные "падонкафским" языком и иным жаргоном, коверкающим русский язык. Запрещено намеренно оставлять сообщения с полностью, либо в большей его части пропущенными знаками препинания, если это вызывает сильные затруднения для прочтения и понимания сообщения. Транслит разрешен, но по возможности пользуйтесь специальными "переводчиками" такими как translit.ru"

 

Ибо достало. Очень. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю обеими руками >_< Иногда, из-за отсутствия хотя бы малейшей грамотности, просто невозможно понять, что юзер имеет ввиду.

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это вас так раздраконил?

 

Вообще это правило является неписаным и самоочевидным.

А на тот случай если кто-то этого не понимает, существуют модераторы и они все доходчиво могут обьяснить.

 

Я и сам иногда пропускаю знаки препинания и делаю ошибки, но из-за невнимательности и изредка по неграмотности. Карать за это - несправедливо.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказывать не за это. Написано же: полностью либо в большей ее части. Также и предложение выпить йаду, если это не единственная составляющая поста, караться не должна - слишком многие этим пользуются. Наказываться должно например вот это.

З.Ы. Эту тему кто-нибудь вообще читает? по-моему ничего из предложенного (кроме багов, связанных с переходом на новую ИПБ) не было сделано =)

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело из-за невнимательности. См. выше =)))

З.ы. Гаури, нас замучил один и тот же человек )

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этого я еще не видел.

Странно, человек кажется нормальный, предупреждений 0, правил не нарушает.

Но пишет и правда бред.

 

*Так никакой самомодерации* - это я сам себе.

 

Сначала надо просто попробовать обьяснить человеку, что или он приведет свой стиль изложения в более читабельный вид, или * =) *

 

Может в личку ему чиркнуть, просто поговорить, узнать в чем дело? =)

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то то, что вы хотите написанно в ФАКе в разедле "А за что меня?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в смысле предпоследний пункт?=)

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторм, где? Просмотрел вдоль и поперек, сказано только про транслит.

З.Ы. а можно этому дитю объяснить, что он неправ? Мне еще на этом форуме топики читать, неприятно все-таки.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось не вынесение предложений, а обсуждение вороса.

Поскольку всем сойтись во мнении невозможно, ПРЕДЛОЖЕНИЕ, повести прямое голосование "Ужесточение правил CISа".

Создать тему, выложить обьявления, и через некоторое время, по результатам , вынести приговор.

Проводить это все, разумеется, должна администрация, за ними и решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю разрешить создавать темы после 50 постов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю разрешить создавать темы после 50 постов ...

 

 

mix, а флуда не боишься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mix, а флуда не боишься? :)

Ну на мой взгляд даже это будет получше, чем 20 тем " А вам нраветдся Сонек !?7777 " , " Где скочадь СА2 !1111 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так разве нельзя :) Или я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×