Перейти к содержимому

Gof1

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Gof1

  • Звание
    Новичок
  1. А вы в этом так уверены? ведь РПГ давольно распространеный жанр. И во что же тогда будут играть?
  2. 1)Играю в WoW 2) Бесспорный лидер во всех MMoRPG подумать только игра вышла в 2002 году и держиться до сих пор в нее в среднем играют 3 года а потом надоедает, может она не такая живая как WoW но зато очень красивая.
  3. Ну родители у меня нормальные после 14 лет разрешают все так как знают что их отпрыск отвечает за свои поступки. Обязанности типичные Учеба и помогать убираться.
  4. Группа и вправду неплохая и Саундтреки для Трансформеров они писали и очень нелохо получилось, но из за своей популярности они могут перейти за грань попсы.
  5. Ну а каму нужна простая жизнь вот они и играют сцены, и все уже высказали свое мнение о Дом 2 так что нравиться ненравиться дело вкуса да и ненадо все так воспринимать, может нравиться камуто вот и сморят.
  6. Я незнаю как я буду жить без Дом -2 всетаки более рульного проэкта я не видел просто многие смотрят на это серьезно, что касаеться рекламы то может ее и много но за рамки не выходит, и дом - 2 будет жить вечно, так как все эти скандалы, недовольства, протесты и так далее, какое шоу еще смогло столько шума наделать?
  7. Ну если будет слет приду только сначало надо организовать нормально
  8. Меня Эгг прикалывает еслиб не он то все со скуки померли особенно соник :) в Соник х он чем то на положительного героя смахивает...
  9. Непонял космо 8 лет??? скоко тогда тейлзу и как можно назвать это парой?
  10. Most Wanted ибо в игре реально раслабляешся хорошо сделаны спец эфекты, что касаеться Flat Out то только по сетке играть, Test Drive Unlimited бесспорный победитель в игре присутствует все что нужно графика, гемплей, возможности, ну и онлайн конечно.
  11. Японский немного знаю но пользовался рус субтитрами, я проголосовал за японский так как оригинал продуманней, Французкая озвучка мне не понравилась, так как голоса стали Оочень детскими "космо" дак вапще молчу, голос 5 летней девочки.
  12. Отдал голос за первые 2 сезона, идея неплохая перенести соника в "человеческий" мир. И анимация на высоком уровне...
  13. можно поподробнее, и где можно скачать?
  14. Качнул первые 5 серий, полностью оправдывает название Underground... только я понять не могу 1. Кто это зеленый крокодил? 2. есть ли какая нибудь связь с другими сериалами?
  15. Эгг в иксе немного смахивает на положительного героя, особенно в 3 сезоне.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×