Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Не согласен, не все люди серые, в мире полно цветастого народа.

Be positive... ;)

Поделиться сообщением

Не согласен, не все люди серые, в мире полно цветастого народа.

Я и не говорю, что люди серые, я говорю что жизнь серая. В смысле нельзя делить Черное-Белое.

Поделиться сообщением

Тьма это свобода! поэтому я на стороне Тьмы.

Когда кто нить по праву своей свободы тя убьет,ты поймешь что ты неправ ;) Свобода должна быть,но не должно быть анархии.

Поделиться сообщением

НЕЙТРАЛ-вот это свобода.И я на ней.

Поделиться сообщением

А как насчёт стороны Хаоса? Когда человек рвёт и метёт и не может найти себе место.

Поделиться сообщением

Сторона тьмы.Сколько бы хорошего я не делал этого все равно мало.

Поделиться сообщением

Я кстати тож тьма.

Поделиться сообщением

Да я знаю."Имя мне легион-поскольку нас много."

Поделиться сообщением

Ссылку на картинку в img теги заключаешь.

Заливать советую на http://imageshack.us/

Поделиться сообщением

А как насчёт стороны Хаоса? Когда человек рвёт и метёт и не может найти себе место.

Точняк. Бешенство. Безумие. Похоже эта сторона для моего подходит х))

Поделиться сообщением

А теперь все глубоко вдохнули и умерили пыл и скорость ответов. И, если уж хотите писать, пишите более вменяемые посты.

Поделиться сообщением

Кто может сделать картинку на хаос? Я не могу - не умею.

Думаю, многие бы поставили себе такую.

Поделиться сообщением

И ваша цель все паганить?! Я понимаю что уже ничего не вернуть, но зачем все только ухудшать?

А те кто выбирают темную сторону не понимают последствий, а прост следуют чужим глупым примерам и считают что черное - эт круто....Смешно...

(Насчет последствий я имел ввиду другое...)

А те кто выбирают свет просто закрывающие на все глаза....

Поделиться сообщением

Я не принимаю ничего вроде светлый или темный, я не понимаю этого.

Получается темные должны для всех делать зло, а светдые добро, но когда светлые убивают злого они делают зло тому кого убили(побили), следует, что он вовсе не добрый! А если злой убивает доброго, то он делает добро для злых! Я считаю, что сторон просто не существует или только отдаленно.Но это маё ИМХО. Я вообще нейтральная.

Поделиться сообщением

Вообще эту чепуху с Темными и Светлыми следует завязывать.....

Поделиться сообщением

Светлый или тёмный - это не значит что чисто добрый или сугубо злой. Я соглашусь что в реальной жизни нельзя делить людей на светлых или тёмных. Но если смотреть более абстрактно, то почему бы нет. Проблема ещё и в том что нет четких параметров для определения свет и тьма. Ну со светлыми в общем понятно, это как водится добрые существа. А вот с тёмными гораздо сложнее. То есть злой человек не обязательно тёмный. Скажем назвать какого-нибудь гопа тёмным у меня язык не поворачивается.

Я лично считаю "тёмными" качествами: властолюбие, эгоизм, коварство, лицемерие и т. п. Например всем известный Дьявол - он искуситель, обещает разные блага, но обращает всё вам назло себе на пользу. Например ещё Саурон из Сильмарилиона. Его коварство погубило Нуменор.

По настоящему тёмный никогда не станет кричать: "Я темный! Я тёмный!". Так делают только... хм ... не совсем состоявшиеся личности.

Всё вышесказанное является сугубо моим ИМХО.

Поделиться сообщением

Я не скажу, что я отличаюсь такими качествами как властолюбие, эгоизм, коварство, лицемерие и т. п.

Я просто отошла во тьму, мне нравится тёмные цвета и загадочные люди и персонажи.

А ещё мне нравится смотреть на боль. Незнаю почему, просто нравится.

Поделиться сообщением

Я тода не въезжаю смысл деления на свелых и темных... =)

Поделиться сообщением

Свет... Только свет. Я принимаю светлую сторону, хотя согласна с утверждением "Без тьмы нет света". Поэтому кроме светлой стороны у меня есть и темная. Но я за светлую сторону. Я терпеть не могу ложь, лицемерие, предательство... Я не могу просто смотреть на страдания невинного существа.

Поделиться сообщением

Бах!Как бы я хотел всех раскритиковать....

Лично я не понимаю как делить на свелых и темных?Плохо и хороший характер?Какой цвет больш предпочитаешь?Предмет крутости?(Типа тьма рулит, я за тьму).Дык шо именно?

Поделиться сообщением

нейтрал и только нетрал

Поделиться сообщением

Дарк сайд(Но это в принципе не значит что дарксайдеры должны быть канибалами и резать маленьких детей,как многие думают)) )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу