Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да будет. Воюйте, а я посмотрю на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, сразу вспомнились спектаторы из таких игр как Контр-страйк и Квейк... Забавно так же, что по сути своей они - никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее на не определившихся игроков, которые думают куда им пойти.

Не стоит думать что Серые - это ничто, пустое место. Нет. Серые - это просто неопределённость, свои взгляды и цели, а не отсутствие их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без зла не может быть добра,баланс вот,что спасает мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли напоминать, что мир это букет контрастов, постоянно противодействующих друг другу? С уменьшением контраста, уменьшается и само противодействие (оно же - деятельность), и в конечном итоге противодействующие тела взаимно уничтожаются. Это, наверное, самая основа всей физики... И понял это ещё г-н. Гераклит порядка нескольких тысяч лет назад.

А что же такое набор предметов, не являющих собой какое-то противодействие? представь себе квейк, где кроме спектаторов никого нету... Да-да, у спектаторов тоже есть свои взгляды на жизнь ;) цели, ага - перелететь из одного угла в другой... а что ещё остаётся? и еесли бы они когдааа-нибудь, бла-бла-бла, куда-нибудь присоединятся...

Но факт есть факт - карта остаётся тупо пустой, несмотря на все взгляды ;) а когда ты вступишь в игру, ты уже перестанешь быть серым, определишься, так сказать, и вот именно тогда то ты и начнёшь интересную жизнь как игрок. А пока ты не начал - ты можешь лишь тешить себя мыслью о том, что когда-нибудь ты перестанешь быть серым спектатором.

Не понимаю, зачем тешить себя этой мыслью, если ничего не мешает тебе воплотить её в реальность? Почему ты не определяешься, если перед тобой возможность определиться? Ведь любая возможность может исчезнуть, и останешься болтаться ни-к-тем-ни-к-другим, не-рыба-не-мясо... Эта позиция сродни ребёнку, который не хочет рождаться только из-за того, что не может определиться, мальчиком он будет или девочкой...

Ах да, + к тому же это забавное деление на тёмных и светлых позволяет в любой момент поменять сторону... да-да, прямо как в квейке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Оффтоп\\По телику щас как раз ночной дозор, так интересно читать ваши посты)\\Оффтоп\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обязатяльно голосовать?!

Я вообще :

Поzитив Side

 

Хотя...

Darkness

Сила тьмы...

post-3066-1197282210_thumb.jpg

post-3066-1197282331_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет. Воюйте, а я посмотрю на вас.

И я.Смотриш как дерутся другие а потом смешиваешся с победившим сообществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своего персонажа я бы отнёс к "своей" стороне.Его поступке,действия и тп зависят от моего настроения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож кажется, что на "своей" стороне лучше, но я больше отношусь к тьме.. Не как одна из многих, а как отдельное существо ( * прочитала что написала - ничего не поняла* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не как одна из многих, а как отдельное существо

Тьма всегда была сама за себя. Тёмный скорее доверится светлому, чем другому тёмному.

 

Я как видно Лайт. Хоть сейчас нимб выдавай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за тёмных :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже незнаю...может нейтрал, хоть и мой персонаж целиком и полностью на светлой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тёмный. Тёмная Сторона всегда меня притягивала... приведу цитату (многие поймут, откуда):

 

Тёмная Сторона сильнее?

— Нет, нет, легче, быстрее, соблазнительнее.

 

Тот, кто уже стал тёмным, так тёмным и останется...

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, как у меня складываются дела, я периодически бываю то на Дарк Сайд, то на Лайт Сайд. В данный момент не могу определиться, какую сторону выбрать: Дарк или Нейтрал?

Изменено пользователем seleniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сторона - ИМХО, это еще не красивая картинка в подпеси, а еще и принципы, убеждения и тому подобное. А они формируються, и просто так не меняются.

Соглашусь и напишу самый лаконичный пост (Упс.. Уже не вышло :butcher: ) : Toon Side =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йа за тьму! объяснение в подписи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторона, которую изберает ваш перс так же зависит от его способностей и внешнего вида. Согласитесь, ведь нелепо видесь чёртика на службе света и серафима, нисущего срачную телеграмму от тёмного чиновника на почту )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрекс, быстро же сдался твой мозг. Всё весьма и весьма логично:

йа за тьму! объяснение в подписи!

Кошки высокомерны и эгоистичны. Видимо именно эти качества подчеркивает автор, говоря, что кошки - тьма. Хотя я сам с этим и не согласен.

Шо вы понимали под вашим выражением:

Встречный вопрос: а что значит "шо"?

Я даже незнаю...может нейтрал, хоть и мой персонаж целиком и полностью на светлой стороне.

Тут всё предельно понятно: персонаж и личность не всегда идентичны. Автор не знает своей стороны, но знает сторону своего персонажа.

Ник - Темная Эклипс...

А что, если я сделаю ник "Могучий Мальфред" я сразу стану могучим? Ник ровным счетом ничего не значит. По крайней мере для определения стороны.

Люди, юзайте здравый смысл.

Заюзал. Всё вышеперечисленное есть результат этого. И мой мозг не то что бы не сплавился, а даже не напрягся.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сторона, которую изберает ваш перс так же зависит от его способностей и внешнего вида. Согласитесь, ведь нелепо видесь чёртика на службе света и серафима, нисущего срачную телеграмму от тёмного чиновника на почту )))

Если мой перс выглядит как чёрт, то вряд ли кто-либо будет ему доверять. его все будут гнать и считать злым, в конце концов он обозлится и станет Тёмным. Это что до внешнего вида.

Если мой перс рисует кровью пиктограммы, воскрешает мёртвых, и убивает касанием - то вряд ли его можно отнести к светлой стороне. Это что до способностей.

Т. е. автор имел ввиду, что не только внутренее состояние определяет сторону персонажа, но и облик и способности.

4. Даже не напрягся? Не согласен-с.

Небольшие химические и электрические реакции не в счёт. Это происходит всегда, даже когда я не задумываюсь над постами пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиктограммы? Не пентограммы, если я правильно понял?

Можно и пентограммы, и октограммы, и тетраграммы... и не стоит злоупотредлять всего одним названием геометрической фигуры, если их много =)

Ну про данного перса сказать, манчикин (или как это правильно пишеться) какой-то.

Пусть даже манч, просто я привёл это как пример, что если перс использует тёмные искусства, то он определённо тёмный.

 

P. S.: Про мозг я мысль понял. Но и в правду оффтопить не станем :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мой перс рисует кровью пиктограммы, ...

Если твой перс рисует кровью геометрические фигуры, то он больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если твой перс рисует кровью геометрические фигуры, то он больной.

А собственно зачем мне здоровый перс :dntknw: ?

Но если уж на то пошло, то мой персонаж пентакли не рисует, тем более кровью. Это я для примера сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нейтрал,хотя склоняюсь к светлой стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааааа?......... !как! !мне! !добавить! !эти! !СТОРОНЫ! ну подскажиииииииииииииииииииииииииииии....те!МНЕ! плиииизз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааааааа?......... !как! !мне! !добавить! !эти! !СТОРОНЫ! ну подскажиииииииииииииииииииииииииииии....те!МНЕ! плиииизз.

FAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки я лайт. Хотя никогда в этом не признаюсь, и буду утверждать, что нейтрал. Но на самом деле - мне не все равно, что происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - лайт! И только лайт! Всегда была на светлой стороне и всегда боролась за лав энд пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм... затрудняюсь. Человек, любящий добро, свет и т.д., но раздражительный и может хорошо надавать: я нейтрал? ^^*

Хотя выбераю Light.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьма победит,не замечали в фильмах играх или ешё где нибуть,тьма побеждает но у света появляеться новый источник силы и как всегдп нечесно!!!

 

 

Истину говоришь , Нано...

Себя я отношу к Dark Side... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×