Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я наверное ближе к свету, но не доводите меня ,ибо если я уйду во тьму , это будет навеки, и ужасна будет судьба познавшего меня во ТЬМЕ.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в ней такого плохого? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

См. подпись.

Космодесантники не темные и не светлые. Они спасают человечество, даже если иногда приходится уничтожать часть.

Как говорит Капеллан-Дознователь Асмодей из Ордена Темных Ангелов - Я спасу вашу душу, даже если мне придтся убить вас для этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет:Это свещенный долг помогать любым существам.Тень:Это не хаос это не тотальное разрушение это просто склонность к тьме.Нейтрал:это человек который всегда готов помочь но не очень дружный с этими двумя сторонами.

Больше не буду филосовствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подпись скажет за меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Я был и тьмой и светом, теперь я странник... Теперь это мой окончательный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же как серый цвет между белым и черным, так и я балансирую между добром и злом не принимая ничью сторону. (так сказал мой перс- Smokie,...... ну в общем так сказал я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм...

а не у кого нет Water Side? ХD

а так я светлая. но если в тапках начнуд надо мной смеятся я стану нейтралом с отливом в дарк)))) ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндамс.. Ирма лайт.. А вот йа.. Йа дааркХ)))) Ы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя Лайт стоит... ты духовно Дарк, а в натуре Лайт, или я что-то недопонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть я а есть Ирма)

 

Ирма она Лайт Сайд

А я сама реальная дарк) Вредная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм))) Ну я так и подумала)) У меня тока чуть наоборот. Мийка моя тёооомная такая - ужос, а я... хоть и пытаюсь всем это внушить, а воть никто меня такой не считает. Ну нимагу я постоянно приносить всем вред)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд я могу показаться Светлой, но я себя считаю Дарком, ибо характер у меня такой, нехороший)) Делаю все в первую очередь для себя, а потом уже может быть, если не забуду, для других. Так что моя сторона - Темная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верея - ну, делать всё для себя в первую очередь, это не темнота. На самом деле в первую очередь всё делают для других настоящие Лайты. А нормальные люди именно так и поступают)) Чтож ты думаешь, и сама такая же)) Да и не один человек здесь такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mia Harper, ну это понятно) Просто я считаю этот факт основным в сторону Дарков. Еще я люблю врать, причем с причиной и без неё) Когда люди ругаются, особенно мне незнакомые, мне становится весело... А еще иногда доставляет удовольствие издеваться над кем-то... Да и вообще мне черный цвет больше нравится))) Но конечно же я не всегда такая бяка, я могу быть и хорошей, если захочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарк или лайт могут быть пиво и сигареты...абсолютно хороших, равно как и абсолютно плохих людей не бывает, все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Жанна Дарк? Она была абсолютно хорошей :ph34r:

Нудык... никто не говорит ни про что абсолютное, к чему ты больше склоняешься - тем и считай себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если в жизни я нейтрал.Хоть моё имя обозначает доброту))))

Объект не обнаружен,перезагрузка системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нейтрала есть преимущество- он может в нуцжный момент выбрать конкретную сторону (как цинично это ни звучало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая "возможность" - не всегда хорошо... Лентяи тоже думают что в любой момент могут начать работать :) а то что ты говоришь - это не цинизм, это лицемерие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сразу определиться со стороной и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всеравно останусь нейтралом. А если надо будет приму сторону тех, кому тяжелее будет.(Нельзя нарушать баланс сил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно по этому нейтралов можно убивать сколько угодно, а дарков и лайтов не трогать, иначе будет дисболанс. Неётралы - это серость, которая не хочет принимать более значительный окрас и по этому подлежит уничтожению... ( без обид, ладно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(без обид Trane)

 

Все верно. Но зачастую Свет и Тма пакостят друг другу именно руками "серых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не будь серых, не было бы и междуусобиц. Во всяком случае навредить было бы некем. Сами же тёмные или светлые не пойдут - война никаму не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот. У Светлых и Тёмных всё позакону, равновесие всё такое.... А если не относишся ни к тем ни к другим, то можно не забивать этим голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!Я определилась со стороной Я вообще ни тот ни тот! Я ПАЗИТИФФ! А позитфф - каста отдельная, состоящая из всех вперемешку,которых, обьеденяет одно - ПАЗИТИФФ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не будь серых, не было бы и междуусобиц. Во всяком случае навредить было бы некем. Сами же тёмные или светлые не пойдут - война никаму не нужна.
Вот так вот. У Светлых и Тёмных всё позакону, равновесие всё такое.... А если не относишся ни к тем ни к другим, то можно не забивать этим голову.

Пока будут те, кто желает свободы, равновесие не наступит.

И ДА БУДЕТ ВОЙНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×