Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Light side) Я не верю в нейтралитет,либо чёрное,либо белое,серое мне непонятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lawful Evil по D&D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не отображаются картинки и как их вставить?Хех я нейтрал.

 

ИМХО я биг.

Изменено пользователем Big cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня это зависит от настроения... то я на светлой стороне... то на тёмной... но пхэх... не люблю нейтралитет... так что я

neytral/dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью Дарк потому, что:

1. Это круто

2. Быть на стороне света скуучно

3. Dark = Sexy

 

И вообще, кто сказал, что свет это добро, а дарк это зло?! Стереотипы всё это! Это не стороны а принципы жизни (и дарк, кстати более свободный, а свобода это главное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Свобода - это главное" - вот он, самый страшный стереотип, который нам вбивают. "Бери от жизни все".

Люди еще не доросли до свободы. Поэтому у нас есть законы и наказания. Чтобы всякие идиоты не пользовались свободой убивать и т.п.

 

Я Лайт.

Потому что самоограничение - путь к совершенству.

Потому что ненавижу Дарков, подкаблучников собственных страстей.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, нейтралы имеют наибольшее преимущество, т.к. они не зависят ни от чего, в отличие от тех же лайтов. Они могут оставаться на какой угодно стороне, соблюдая баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я разьясню поподробнее, что значит быть тёмным и светлым.

Быть светлым значит всегда стараться следовать правилам, и верить, что только стремившись к идеалу можно добиться успеха и уважения.

Быть тёмным значит быть свободным в своих решениях, не поддаваться стереотипам а также "Стадному инстинкту" и верить, что только так можно добиться успеха и уважения.

И специально для тех, кто орёт "я нейтральный, я нейтральный" так вот знайте, что быть нейтральным значитне знать ради чего ты живёшь, не уметь всегда обдумать свои решения, и рано или поздно всё равно скатитесь во тму, иначе можно сойти с ума.

P.S. Тёмные, не надо пытаться косить под светлых, я пробовал, всё равно себя не перепрограмируешь, станет только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтралы в каком-то смысле самые опасные. Черт знает, что они сделают дальше, непредсказуемые. =)

К 13 годам уже прям все перепробовал? Ты случайно не еще один выживший Повелитель Времени? :D

 

"Светлость" не может мешать принимать правильные решения. Стадный инстинкт здесь тоже ни при чем. Он как раз на стороне темных, поддаться инстинктам вообще проще всего.

 

Слишком однозначно определяешь.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что в этом мире нет зла и добра. Для кого-то твои действия это хорошо, для других плохо. Все слишком двусмысленно. И люди действуют исключительно из своих побуждений и наклоностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нейтралы в каком-то смысле самые опасные. Черт знает, что они сделают дальше, непредсказуемые. =)

Типа того, яж сказал на нейтрализме можно свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа того, яж сказал на нейтрализме можно свихнуться.

Но только тем, кто против них. Умный нейтрал никогда не свихнется сам по себе.

 

Рейдж, не всегда, далеко не всегда бывает так, чтобы все было двусмысленно и добро одному было прямым злом другому.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нейтралы в каком-то смысле самые опасные. Черт знает, что они сделают дальше, непредсказуемые. =)

К 13 годам уже прям все перепробовал? Ты случайно не еще один выживший Повелитель Времени? :D

 

"Светлость" не может мешать принимать правильные решения. Стадный инстинкт здесь тоже ни при чем. Он как раз на стороне темных, поддаться инстинктам вообще проще всего.

 

Слишком однозначно определяешь.

1. Да, знаешь, можно и к 8-ми годам всё перепробовать, для этого много времени не надо.

2.Ещё как может, так, как будучи светлым правильное решение часто затуманивает мысль "А по правилам ли это" "А соответствует это моему идеалу"

3.В результате внушения вам в школе, на работе этого самого "идеала" и образуются стада, что и ведёт ко второму пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Да, знаешь, можно и к 8-ми годам всё перепробовать, для этого много времени не надо.

2.Ещё как может, так, как будучи светлым правильное решение часто затуманивает мысль "А по правилам ли это" "А соответствует это моему идеалу"

3.В результате внушения вам в школе, на работе этого самого "идеала" и образуются стада, что и ведёт ко второму пункту.

1. Для этого иногда жизни мало. О чем всем ты говоришь?

2. Конкретный пример. И что ты называешь правильным решением. У настоящего светлого мысль так не затуманивается. Все органично и быстро.

3. Где это внушают? Что за ерунду ты несешь? Внушают на каждом шагу развлекаться и "брать от жизни все". Сплошные удовольствия и никакой платы за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Для этого иногда жизни мало. О чем всем ты говоришь?

2. Конкретный пример. И что ты называешь правильным решением. У настоящего светлого мысль так не затуманивается. Все органично и быстро.

3. Где это внушают? Что за ерунду ты несешь? Внушают на каждом шагу развлекаться и "брать от жизни все". Сплошные удовольствия и никакой платы за них.

1.Может тебе и мало, а мне и парочку лет хватило (обстоятельства так сложились, много приходилось менять круг знакомых, каждый раз старался быть разным) и в конце концов всё равно понимаешь, что лучший выход быть таким, каким родился, и пусть это dark или light, это неважно.

2.Да их сколько угодно можно превести, суть в том, что человек хочет принять правильное по его мнению решение, но оно тут же ему кажется неверным из-за несоответствия "идеалу"

3.Где это внушают? Да везде, где учишься/работаешь с большим кол-вом людей, везде вас стараются "выстроить в одну линию" Потому, что какие-то мудаки решил, что так лучше, однако так тоже не везде, но в большенстве мест это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если идеалы укоренились в голове рано? =) Тогда мысли сразу исходят из них. А вообще это пустой спор. Здесь именно конкретика нужна.

Но извини, если ты родился с предрасположенностью глотки резать, то это надо исправлять. И хорошо, если не изоляцией/уничтожением. Опять же - нету конкретики. Ты говоришь слишком общо и то, вряд ли это верно.

Мне с этим повезло больше. Нигде в линию меня и коллектив, в котором я обитал, ни в какие линии не строили.

 

И настоятельно советую отредактировать твой предыдущий пост. Ты уже на прицеле модераторов, а тут еще и посквернословить решил. :D

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что если идеалы укоренились в голове рано? =) Тогда мысли сразу исходят из них. А вообще это пустой спор. Здесь именно конкретика нужна.

Но извини, если ты родился с предрасположенностью глотки резать, то это надо исправлять. И хорошо, если не изоляцией/уничтожением. Опять же - нету конкретики. Ты говоришь слишком общо и то, вряд ли это верно.

Мне с этим повезло больше. Нигде в линию меня и коллектив, в котором я обитал, ни в какие линии не строили.

 

И настоятельно советую отредактировать твой предыдущий пост. Ты уже на прицеле модераторов, а тут еще и посквернословить решил. :D

Я свои посты редактировать не собираюсь, я высказал своё мнение как и все!

И неодин модератор в меня не целится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне близки спокойствие, умиротворённость и самоконтроль. Так что я нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, если принимать правила игры топика...

 

На тёмную сторону перейти легче всего, и следовательно, все, скатившиеся в дарк - слабаки)

Кроме того, всем известно, что добро почти всегда побеждает зло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, если принимать правила игры топика...

 

На тёмную сторону перейти легче всего, и следовательно, все, скатившиеся в дарк - слабаки)

Кроме того, всем известно, что добро почти всегда побеждает зло =)

Опять же, сколько раз вам обьяснять Dark не зло а Light не добро, это не стороны, а принципы жизни, тут не важно слабый ты или сильный, тут надо выбирать, будешь ты жить по законам и идеалом установленным другими людьми, или не поддашься стереотипам и будешь делать всё так, как ты считаешь нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут не важно слабый ты или сильный, тут надо выбирать, будешь ты жить по законам и идеалом установленным другими людьми, или не поддашься стереотипам и будешь делать всё так, как ты считаешь нужным.

А как это относится к даркам и лайтам? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выдаешь желаемое за действительное и делаешь свое субъективное мнение объективным. На самом же деле можно взять простенький пример. Если как ты говоришь " по законам и идеалом установленным другими людьми, или не поддашься стереотипам и будешь делать всё так, как ты считаешь нужным.", то возьмём пример близкий к нам. Соникфанство как таковое воспринимается обществом как детская забава и не правильным для взрослого человека, но мы же не поддаемся этому мнению и продолжаем свято играть, смотреть, рисовать и т.д. Соника. В этом случае мы все злодеи, а это уже так называемый бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это относится к даркам и лайтам? =)

Первое к лайтам, второе к даркам.

 

 

Ты выдаешь желаемое за действительное и делаешь свое субъективное мнение объективным. На самом же деле можно взять простенький пример. Если как ты говоришь " по законам и идеалом установленным другими людьми, или не поддашься стереотипам и будешь делать всё так, как ты считаешь нужным.", то возьмём пример близкий к нам. Соникфанство как таковое воспринимается обществом как детская забава и не правильным для взрослого человека, но мы же не поддаемся этому мнению и продолжаем свято играть, смотреть, рисовать и т.д. Соника. В этом случае мы все злодеи, а это уже так называемый бред.

Про Соника, мультики, аниме, видеоигры, это старый идеал, щас он давно уже не действует.

Главная фишка в том, что нам внушают следовать правилам, и это хорошо, даже как дарк я вынужден это признать. Но жизнь такая штука, что следовать правидам далеко не всегда верно, и дарки это учитывают больше, чем лайты.

 

Вообще их отличие в том, что у лайтов основная мысль "А по правилам ли это?" и "Если я поступлю так, на сколько я нарушу правила?" А у дарков основная мысль "А будет ли для меня это хорошо?" и "На сколько для меня это будет хорошо?"

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стереотип: убивать невинных людей - плохо. Закон запрещает этого делать.

Ты собираешься его нарушать, или же поддашься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда мнение, что лайты живут стереотипами? На чём оно основано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стереотип: убивать невинных людей - плохо. Закон запрещает этого делать.

Ты собираешься его нарушать, или же поддашься?

Прочитай мой пост выше.

 

А откуда мнение, что лайты живут стереотипами? На чём оно основано?

Таковы лайты. Не считаешь себя таковым, значит ты нейтрал или дарк.

P.S. я не говорю, что лайтом быть плохо, нет. Просто каждый человек должен выбрать, что ему больше подходит.

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная свобода одного человека ограничивает полную свободу другого, в этом случае получается ты простое быдло, если действуешь только исходя только из своих желаний, поздравляю.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полная свобода одного человека ограничивает полную свободу другого, в этом случае получается ты простое быдло, если действует только исходя только из своих желаний, поздравляю.

Я не это имел ввиду, поверь мне дарки тоже бывают эгоистами/альтруистами, зависит от человека. Альтруисты дарки также само думают об окружающих, как альтруисты лайты. Тут без разницы какой ты. Я просто ход мышления, по которому можно определить тех и других. Все остальные мысли/действия зависят от других факторов и от самого человека.

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×