Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Темная сторона открывает больше свободы в действиях, не нужно парится, думать о ком-то кроме себя. Но все-таки я тянусь к свету.

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на светлой стороне. И неудивительно, так как я в жизни добрый, люди часто это замечают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Я уж скорее всего нейтрал. Потому что я могу быть и милым и пушистым, и при этом злой врединой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я светлый и друзья часто об этом говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрал, но поставить баннер не получается. Картинка повреждена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбираешь светлую сторону. будет тянуть "во тьму", и наоборот. Сейчас все темное таинственное в моде, может быть поэтому склоняюсь к абсолютно противоположной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зло..Быть злым приятно.

Когда ты добрячок, то задумаевыешься о репутаций о прочей ерунде..И это ослабляет тебя, точит изнутри.

Хотя можно просто ударить его на этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент сил Добра в стане Зла.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зло или Добро?Вечные вопросы про эту тему.

Это вам решать кто:Зло,Добро или Нейтрал.

Все зависит от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты добрячок, то задумаевыешься о репутаций о прочей ерунде..И это ослабляет тебя, точит изнутри.

Хотя можно просто ударить его на этом месте.

Ну это уже так сказать особый случай проявления доброты.) Если человек добрый и открытый это еще не значит что он не может спокойно дать хук правой. 

Следуя своему фанперсонажу скорее отношусь к нейтральному типу, т.к. в каждом из нас есть и темные и светлые составляющие, только намешаны в разном колличестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как и большинство отписавшихся, тоже считаю себя нейтралом. Во мне достаточно зла, но в поступках по отношению к другим его нет. Много злых мыслей, много добрых дел - так можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нейтральная. Отношусь к обеим сторонам так, как они ко мне относятся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю нейтрал. В разные периоды жизни был то light, то dark. Но в том и в другом случае я всегда оставался собой. Ведь везде есть свои прелести, главное не перегибать палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Темный но не злой. Я положительный темный, ведь и у тьмы есть светлая сторона, как у света темная.

Свет следует единой истине как солнце на небе, он согревает, дарит облегчение, но может и обжечь,  свет скрывает другие пути выставляя только свой как истинно верный, не зря основные религии мира отождествляют себя с светом, и чем он ярче тем длиннее тень. Тьма же как ночь, она холодна но несет спокойствие и мудрость, ведь ночью видно миллионы солнц, и каждый может выбрать свое солнце, свою звезду, свой путь. Поэтому я считаю себя темным. Ну еще  я Лунофаг :D кто конечно понимает о чем я =)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я светлый - а как иначе?

Изменено пользователем Maylis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрал. Никогда не приписывал себя ни к "свету" ни к "тени", а если и приписывал, то это зависело чисто от настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сохраняю нейтралитет.Но кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нейтрал. =) Но иногда склоняюсь к тёмным (я почти как Шедоу sh:rolleyes: )

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть злым приятно. Но иногда перехожу на сторону добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда была и буду нейтралом.Причислять к какой-то одной стороне себя бесполезно,было много в жизни противоречивых поступков.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за добро, но бываю и на нейтральной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро и зло это слишком чёрно-белые понятия... Но я всё же склоняюсь к добру. Ибо именно добро и справедливость ведут к процветанию:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Сложный вопрос, скажу вам. Вроде бы как я делаю добрые дела, сам добрый и понимаю ответственность, но изъяны у меня тоже имеются, не говоря об очень плохих мыслях (лучше не знать, каких) Я, скорей всего, нейтральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего персонажа стихия Сумрак, и две разных "сущности" - Шэди бывает и полностью Светлой (ангельская магия), и полностью Темной (сила Темного божества). Так и я по характеру нахожусь между той и другой стороной. Но тяготею, конечно, к добру и миру во всем мире. :3 А вот если вдруг что-то меня выведет из равновесия и разозлит... тогда спасайся, кто может. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нейтральна. Я считаю, что все в мире является объединением и света, и зла.
Хотя, если честно, я немного тянусь к добру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как свет, но я вообще не понимаю, на какую сторону меня тянет сильнее. Может, и тьмы во мне предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмная сторона. УХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ухахахахахахахаха! Хахахахахахаха... ха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что логично будет выбрать нейтральную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за свет, но в Arcaea я за Тайрицу, так что 悪 :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ТЬМА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×