Перейти к содержимому

DamnThing

Пользователи
  • Публикации

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

9 подписчиков

О DamnThing

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.04.1869

Контакты

Посетители профиля

4 311 просмотр профиля
  1. Ну, жизнь без Инета была бы для меня жизнью без мегадоступной разнокалиберной информации и свежих дисков любимых групп. Только и всего.
  2. Второй вариант. Люблю комплименты, но к лести отношусь крайне отрицательно
  3. Хмм... смотря где. У нас уже льют =)
  4. Стесняюсь только с незнакомым человеком разговаривать... Там, время спросить, или ещё что-нибудь... Поэтому часы/карту города/телефон/ручку/записную книжку/нужное дописать обычно ношу с собой.
  5. Попробуем написать более или менее подробную информацию. В этом посте хотелось бы рассказать о двух группах, буквально убивших автору мозги. Bondage Fairies Жанр: по словам музыкантов, electropunk oldschool. Состав: ElvisCrap (вокал и гитара) и Deus Deceptor (всё остальное) Это шведская группа, появившаяся в 2005 году. Лица участников тщательно скрыты подурбанистическими масками роботов-фей, а имена - под псевдонимами, написанными парой строк выше. Музыка BONDAGE FAIRIES варьируется между death-rock, electropop и панк-роком конца 70-х - начала 80-х. Иногда эти компоненты идут порознь, а иногда сливаются воедино в одной песне. Музыка остаётся интересной всегда, однако именно слияние вышеупомянутых трёх компонентов придаёт звучанию оригинальности и является той самой изюминкой. Что ещё сказать? В музыке этой группы кроме звучания привычных уху современного человека инструментов, можно услышать и незамысловатые восьмибитные мелодии, навевающие воспоминания о старых "динозаврических" приставках. Вообще, композиции у этих ребят достаточно психоделичны, чего стоят Wanna Danse? и, думаю, небезысвестная "Pink-eye paranoia". Если вдруг случайно доберётесь до этой группы, советую прослушать всё, не останавливаясь на каких-то отдельных песнях или мелодиях. Mindless-Self Indulgense Одна из тех групп, которые автор забрасывает на какое-то время, а потом, внезапно натыкаясь на неё в Интернете, слышит что-то новое и буквально обалдевает. Жанры: альтернатива, industrial punk, электроника, industrial jungle pussy punk, techno-industrial Состав: James Euringer (Little Jimmy Urine) - вокал; Steve Montano (Steve, Righ?) - гитара; Lindsey Ann Ballato (Lyn Z) - бас-гитара; Jennifer Dunn (Kitty) - барабаны. MSI - американская группа альтернативного рока, образовавшаяся в Нью-Йорке в 1997 году и использующая в своей музыке элементы панка, металла, индастриал и электроники. Услышав их в первый раз я невольно подумала о том, "как их вообще из психушки выпустили", но со временем песни МСИ мне очень понравились, главным образом из-за оригинальной и энергичной музыки. Ни одна их песня не похожа на другую и надоесть они могут только что разве из-за того, что практически во всех их композициях поддерживается какой-то безумный (?), быстрый ритм. Зацепившее: "Kill the rock", "Lights out" (собсно, с неё всё и началось) и "Never Wanted to danse" Опять же, если хотя бы одна песня вам понравится, лучше прослушать всё (чем я сейчас и пытаюсь заняться), а потом уже выбирать то, что особенно понравилось.
  6. Хммм... Дайте что ли тоже отпишусь. 1) Sum 41 2) Green Day 3) The Offspring 4) My Chemical Romance 5) Disturbed
  7. Посмотрела демку... Ну что можно сказать? Неплохо, даже хорошо. Оригинально, вот что самое главное. Однако, меня смутили две вещи: 1) Огромное количество эффектов, которые режут глаза - убрать бы половину 2) Роботы. Полуразмытые, непонятные и, самое главное, совершенно не походящие на Эгмановских бадников, по крайней мере, по моим представлениям, да и из общей картины они очень выбиваются. Правда, огонь, который сопровождает их уничтожение, меня порадовал =)
  8. Улыбает (конечно, не до покатухи под столом, но очень даже сильно улыбает) Второй даже сильнее, чем первый, который, кстати я вроде как видела на ДА. В общем, жду продолжения.
  9. в аську можешь зайти?:3

  10. Посмотрела трейлер... Да, действительно крутая прорисовка и анимация персонажей. Хорошо, если ещё в срок сделают ))) Так как до лета 2011 в принципе ещё много времени, то я думаю. что успеют.
  11. Та у меня все отлично, живу потихоньку, мед, пиво пью, усов нет, слава Богу :)

  12. Буду дожидаться октября. Как раз первый сезон к этому времени досмотрю))) А вообще аниме классное, правда, меня затянуло ближе к середине, после которой я по непонятным причинам его забросила sv:drop: .
  13. Нашла-таки третий том, прочитала, прослезилась((( Особенно жалко Джен. Она была хорошей... Eliza, а где ты нашла Мне почитать хочется)))
  14. Да не ахти. Могли быть и получше.

    А твои-то как?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×