Перейти к содержимому

Komi

Пользователи
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Komi

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.03.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Новопесчаная ул,д.26,кв91
  • Интересы
    1)люблю кусаться<br />2)люблю царапаться<br />3)люблю кидаться тяжелыми предметами<br />4)вампир<br /><br />А в остальном очень милое и кавайное существо. По крайней мере, мне так говорили.
  • Имя персонажа
    Komi The Bat-Cat
  • Описание своего персонажа
    Имя: Komi the bat-cat
    Пол: женский
    Возраст: 16
    Раса: Bat-Cat
    Рост: 97 см
    Вес: 35 кг

    Сторона: light
    Тип: полёт

    Описание:
    1) внешний вид.
    цвета: довольно пёстрая окраска - мех фиолетовый. прическа: на голове длинные белые волосы, собранные в хвостик. чёлка разноцветная: голубой, белый, розовый, фиолетовый цвета.
    хвост на теле: в наличие, фиолетовый.
    крылья: в наличие, фиолетовые
    одежда: всё красное, только плащ коричневый
    обувь: самые обычные красные кеды
    на лице: очки. от природы она плохо видит днём и очень хорошо ночью (если их кто-нибудь в бою или где-то еще разобьет, очень не хорошо получится, потому что сверхчувствительное зрение вкупе с дальнозоркостью превратиться в крупную проблему и слабость. а так вроде бы особых неудобств очки не доставляют, даже с лица при полёте не падают)
    2)способности.
    магия: телекинез, манипуляция сознанием. перемещает предметы, управляет сознанием окружающих.
    полёт: летает, зачем же еще нужны крылья?
    3)выносливость.
    преимущества: воздух - её стихия, непревзойдённо летает. Умеет плавать. Главное: стреляет из лука.
    слабость: не сильна в ближнем бою. плохо видит днём, зато хорошо ночью. уязвима для огненных атак, колющих и режущих предметов, сильных порывов ветра (это если в воздухе), мелких и крупных камней (правда, если ей очки кто-то гокнет, тоже не очень хорошо получится).
    физические параметры: очень хорошо развиты связки и мышцы крыльев, чтобы поднять 35 кило в воздух (масса тела не маленькая). Средне развиты связки ног, так как всё-таки большее время Коми летает. Хорошо развиты связки рук: стреляет из лука.
    4)характер.
    Основное:
    просто любит кусаться. иногда просыпается тяга к разрушениям (если учесть историю, это понятно), но она быстро её гасит.
    побочное:
    хороший друг, не бросит в беде, помогает всем вокруг.

    Музыкальная тема - Britney Spears "Toxic"

Посетители профиля

3 755 просмотров профиля
  1. и чего все заглохло? еще слеты-то будут?..
  2. У неё и не было палатки. Палатка была Скорпиковская, а Эля её просто охраняла от пришельцев по приказу Скорпика...
  3. а меня интеллектуалом назвали Х))
  4. Обалденный случай произошёл с одной нашей учительницей, когда я училась в 8 классе - щас я в 11. Наши мальчишки считают, что учителям платят за то, что они нас терпят. Следовательно - учителя обязаны терпеть нас и любые наши выходки... в тот злополучный день народ поднялся с завтрака на урок литературы. Напивышись в столовой чая, они уселись на последние парты и стали без зазрения совести рыгать. - Лёва! Стас! Не бедокурьте! - надрывалась учительница, но вредные мальчики делали вид, что не слышат её. Вернее, они замолкали минуты на две, а потом снова начинали своё нехорошее дело... - Да прекратите же вы! - взвизгнула училка и закашлялась. Ну и кинулась к шкафу выпить воды. Открывает, наливает в чашку из чайничка воды, делает несколько глотков, проглатывает, ставит чашку на стол, поворачивается к классу... и громко-громко на все помещение рыгает. В классе гробовая тишина. С писком "Ой, простите" учительница выбегает за дверь, а народ взрывается дружным хохотом.
  5. ИМХО: с самого начала было живое существо, от которого и произошли курицы. Скорее всего, как и все птицы, курицы произошли от древних ящеров - динозавров. А динозавры откладывали яйца. И вот один такой динозавр отложил яйцо, из которого вылупился первый птенец курицы. Следовательно - сначала было яйцо.
  6. приснился около года назад сон про то, как Соник попал к нам сюда, в Москву. решила записать. вот до сих пор пишу продолжение...
  7. ИМХО: ролики рулят, ибо на роликах кататься полезнее даже, чем на велике. На велике развиваются только мышцы ног, на роликах - всё тело...
  8. МТС рулит! Хоть он и не везде в метро ловит, зато с МТС на МТС звонить - та-акие копейки... и роуминга не видит. Когда в Питере была - отжигала по полной. У всех деньги снимают за роуминг, а с меня нет)) Такой тариф)))
  9. В подпись поставила Нейтрал. Я просто тупо не могу выбрать. С одной стороны, у Dark меньше ограничений, у Лайт их больше... а с другой стороны, делать какие-то пакости и просто жить в свое удовольствие я не могу х)
  10. Иногда с помощью рук могу избавлять друзей от боли, допустим, в спине или конечностях. Но только если очень этого захочу.
  11. я пью кипяченую воду, ибо от других напитков я толстею
  12. господи, его столько раз уже ломали...
  13. я боюсь темноты, одиночества и высоты. и очень не люблю воду, хотя по натуре и по гороскопу должна её любить. боюсь молний и грома, и грозы в целом. ...БОЮСЬ ПРОМОКНУТЬ...
  14. надо мной можно ржать, но мне в большинстве случаев снятся сны йиффливой направленности. в большинстве случаев фантазии ограничиваются поцелуем с главными героями сна - Соник, Шедоу, Тэилс, Наклз. Хотя иногда бывает кое-что покруче...
  15. Люблю водичку) По гороскопу - рыбка, плюс мой персонаж управляет силой воды)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×