Перейти к содержимому
Хюльдра

Встречали ли вы Соника или других персонажей в реальности?

Рекомендуемые сообщения

ОМГ :) Человек с двумя хвостами :?

Не в этом смысле ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем своим друзьям распределил роли из Соника :) ! Так жить веселее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Holy Shit! Сплошные ролевики кругом.

Так, надо подумать, а кого я похожего знаю... А никого я не знаю, наверное. Характеры сониковских персонажей довольно карикатурные: особенности характера слишком сильно выделяются, не бывает такого в жизни, или почти не бывает. Исключением является разве что сам Соник, на то он и главный герой. Но таких людей, впрочем, я тоже никогда не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей старой школе был учитель физики - вылитый Эггмэн (Такой же толстый, лысый, усатый и жутко умный). Однажды он признался что хочет создать какого-нибудь робота и с его помощью захватить мир. :) И я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:to_become_senile: а я похож нашеда по характеру и по телусложению и мне говорят друзья что я на него очень похож в драке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по телусложению
я на него очень похож в драке

В смысле? :to_become_senile: Поподробнее пожалуйста :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я похож нашеда по характеру и по телусложению и мне говорят друзья что я на него очень похож в драке

пытаешся убить кого-нибудь хаос-контролем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всем своим друзьям распределил роли из Соника :to_become_senile: ! Так жить веселее !

алолгично, причём я переделал оффперсов и теперь у меня есть своя команда! :to_become_senile:

Правда я больше на Шэда похожь :to_become_senile: и во вкусах и люблю одиночество и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все говорят, что на Соника похож. Просто я всё делаю очень быстро, и на это никто не обращяет внимания, а потом все удивляются.

 

А по характеру я на своих трёх персов похож. Вроде как у меня три стороны жизни.:

 

Sonik the hdgehog - это я такой в школе и дома. Замкнутый, ни на что не обращяющий внимание, и вечно в невесолом настроении.

 

MetalSonik - это я на улице такой. Веселый, душа компании, и.т.д. и.т.п.

 

Arial the hedgehog - это, когда я паркуром занимаюсь. Ещё во всё черное одеваюсь, чтобы не очень замечали. Как и мой персонаж "неуловимый, неостанавливающийся ни перед чем, лишенный страха."

 

А так я всем в классе раздал роли персонажей. Получилось 2 Бига, Эггмен, Теилс и 2 Шеда. Из девчонок 4 салли, 2 Крим, Тикал, Блейз и ещё несколько персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга - ну по характеру вылитая Эми. Такой же взрывной темперамент и если чего захочет - обязательно добьется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мэнэ идруга похожа на Ружку.Характером.А я,наверно,на Соника,т.к.быстрая,то-там-то здесь,могу за 2 часа весь город оббежать от нечего делать,веселая,бешеная такая.(Не поймите превратно!)

А когда мне было 14,мы в лагерь летели на самолете.А там есть стюардессы,и один парень-его все звали СТЮАРТ.А про себя я подумала "Мистор Стюарт",т.к. он-ОДНО ЛИЦО ВЫЛИТЫЙ УЧИТЕЛЬ КРИСА!ЧЕСНО!!!!!Только без очков,и юмарной такой оказался.Лет 18-20 можа. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мэнэ идруга похожа на Ружку.Характером.А я,наверно,на Соника,т.к.быстрая,то-там-то здесь,могу за 2 часа весь город оббежать от нечего делать,веселая,бешеная такая.(Не поймите превратно!)

А когда мне было 14,мы в лагерь летели на самолете.А там есть стюардессы,и один парень-его все звали СТЮАРТ.А про себя я подумала "Мистор Стюарт",т.к. он-ОДНО ЛИЦО ВЫЛИТЫЙ УЧИТЕЛЬ КРИСА!ЧЕСНО!!!!!Только без очков,и юмарной такой оказался.Лет 18-20 можа. ^^*

Это который Черный Чарли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учится со мной в одной группе человек, сильно напоминающий Бига. Даже не столько телосложением (большой, но брюха такого нет), сколько характером:) Ну вот он реально как Биг=) Я даже не преувеличиваю)) Не знаю, как там насчёт рыбалки, а вот даже говор у него биговский))) Я его как-нить тут на видео выложу~:o(

 

Ну и ещё чувак один... тока я его вживую видел из сильного далека. ДжейКей из Jamiroquai - ну вылитый Соник (особенно когда на сцене находится)))

картинка>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!Недавно общалась с пятикласницей.Портатип Эми.Она ходит,как Эми,голос как у Эми,ДАЖЕ ВИД ка у Эми!Такие же сапоги,платье(Только юбка нормальная),прическа(не розовые волосы).И повадки те же.Я ее спросила о Сониковской компании-она о самом Сонике даже и не слышала. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного знаю...Я игрушкам в детстве дала характеры Соника,Эми, Крим и т.д., сама этого не зная и не зная ещё Соникоффф...Иногда в жизни встречаются люди, которые чем-то на них смахивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видал одну девушку (Весьма симпатичную ;D ) У неё было какое-то сходства с руж.Такие-же тени на глазах.Такая-же хитрая улыбка... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя одноклассница как две капли воды похожа на Эми,глаза как будто из мульта выдрала,также за пацаном носится,а он от нее удирает по всей школе,тока он вообще не похож,короче вам ее увидеть надо :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя одноклассница как две капли воды похожа на Эми,глаза как будто из мульта выдрала,также за пацаном носится,а он от нее удирает по всей школе,тока он вообще не похож,короче вам ее увидеть надо :nyam:

 

Бедный парень... ;D

 

У меня в старой школе учился паренек,ну вылитый Тейлс. И тоже с техникой возился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедный парень... :nyam:

 

У меня в старой школе учился паренек,ну вылитый Тейлс. И тоже с техникой возился.

 

Если бы ты знала насколько он был бедный,перевелся в другую школу,только не сказал почему,все думали,что именно по этой причине ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя друг есть, вернее уже не друг :nyam: , вылитый Чарми, надоедливый приставучий, как две капли воды, вот только Чарми так не матерится как он ;D . А я наверно похожа на....Эггмана ;D , мои хвосты чемто напоминают моему брательнику его усы, и я тоже отличница, но во мне есть и частичка Шеда, я нелюблю людей, мне больше приятней водится с такими фуррями и андроидами как вы и я люблю тишину и одиночество, и также хочу пистолетик какиой-нибудь и машинку спортивную. Но самый близкий характер у мя с Файребол, но это уже другая история.

 

 

З.Ы. Кстать, а брат Наклз. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мееня одноклассница точь-в-точь напоминает Руж: и красится под её моду, и улыбка такая же постоянно, да и вульгарное поведение точно такое же, как и у Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно,а у тя действительно хвосты как его усы?Оригинально,хотелось бы посмотреть,еще у мя есть подруга,она похожа на Крим,тоже маленькая,в смысле не высокого роста,фейсом очень похожа :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встречала. Но есть на свете человек, полностью отражающий моё представление о Шэдоу - будь он человеком. Заранее предчувствуя бурю эмоций (весьма отрицательных) в мою сторону, предупреждаю. Те, кто обладает особо вспыльчивым характером - дальше не читать.

 

PS Я предупреждала.

 

 

 

Итак. Это никто иной, как Bill Kaulitz. Если вы собрались распинаться насчёт его женственности, ориентации, мэйкапе, неумении петь и т.п. и т.д., как же так Шэд и вдруг такое, прошу не беспокоиться.

В этом человеке есть черты, которые у меня в первую очередь всегда ассоциировались с Шэдоу. А именно - умение всегда себя преподносить и держать перед публикой, постоянный пафос, некая идеальность (пусть это отражено лишь во внешности, сколько бы там не нагоняли насчёт баба - не баба, а внешность у него действительно с на редкость правильными чертами и он умеет этим пользоваться). Билл сам по себе обожает вампиров. И его образ - именно образ вампира. Я интересовалась в интеренете, да образ действительно связано с вампирическим очарованием и загадочностью. Шэдоу для меня так же имеет некоторые вампирические черты. Шэдоу ДОЛЖЕН быть женственным (в моём видении, естественно). Как я уже говорила, Шэдоу - японский персонаж. А там совсем другие понятия о красивых и идеальных с виду парнях, как бы не расходилось это с нашим менталитетом. И не говорите, что вы об этом не знали (думаю треть форума, но смотрит аниме). На характере это НЕ отображается. В каких бы там позах не стоял Билл на фотосессии, он не проявляет женственые черты характера. Его черты характера не раз демонстрировали японские поп и рок исполнители (которые ещё похлеще, кстати). Не зря, думаю Билл стащил половину своего образа с японского певца (даже знаю какого), и вспомните название группы.

Прежде чем опять же возмущаться, вспомним, что Биллу всего 17 и он не был в тех условиях, что бывал Шэдоу, поэтому насчёт ярости и прочего забудем. Я всегда считала, что если убрать всю ту жестокость, что причинили Шэдоу, из него бы получился как раз такой парень, как Kaulitz, частично романтик, частично пафосный (ULF как никак), частично мрачноватый (ибо был создан в основном быть оружием).

А теперь самое интересное.

 

Представлене Шэдоу-человека одной из художниц DA.

http://www.deviantart.com/deviation/15610901/

Сравните

http://img456.kaktorazpoimalzhuka.us/img456/3914/4380872qad7.jpg

 

Представление Шэду полузверя другой художницы

http://img339.kaktorazpoimalzhuka.us/img339/306/sha...usbyfateri1.png

Сравните

http://kioto.blogsome.com/wp-admin/images/tokio-hotel.jpg

 

Моё представление о Шэдоу вы можете увидеть в окошке справа от моих юзербаров.

для сравнения

http://img444.kaktorazpoimalzhuka.us/img444/8810/00...dbc16b97ha3.jpg

 

КАЖДАЯ из нас придумывла человеческий вид Шэда НЕ зависимо от Kaulitz`а ибо человеческие формы были придуманы до того, как Tokio Hotel стали популярными (я, к примеру, вообще о них ниего не знала, до начла этого года, картинка в подписи была создана не мной несколько лет назад).

 

Да, будь Шэд обычным человеком, я бы видела его именно похожим на Kaulitz`а.

http://img467.kaktorazpoimalzhuka.us/img467/6480/30b9b834ee82au3.jpg

http://img373.kaktorazpoimalzhuka.us/img373/4369/98...18724788wm8.jpg

 

PPS Можете даже не начинать критиковать моё представление, ибо пока что я в нём абсолютно уверена. Можно обсудить. Но спокойно и без всяких выпадок. Мы разумные люди, а не стая собак. К тому же это моё собственное представление, и я никого ни к чему не принуждаю.

 

 

На самом деле в далёкой-далёкой галактике Блэк Дум и Дарк Оук объединились и создали андроида...

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у нас один,на Наклза похож.И Теилз есть,один на Соника.Он такой же беззаботный и всегда улыбается,сколько не бей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть у нас один,на Наклза похож.И Теилз есть,один на Соника.Он такой же беззаботный и всегда улыбается,сколько не бей.

 

 

А ты что?Еще и дерешся? ;D :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, девушки бьют заведомо более сильных парней не осознавая, что парни просто более-менее приличные...

 

давно это было, игрались мы или что то такое, но меня решила девушка ударить со спины, я переборщил... почти 2 месяца ходила с фонариком и сломанным носом + сотрясение (тут я не уверен можно ли там что то сотрясти было)... увезли на скорой, чисто случайно вышло, я долго сожалел, так и с вами как-нибудь выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя лучшая подруга очень похожа на Соника, а приятельница просто копия Руж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×