Перейти к содержимому
Хюльдра

Встречали ли вы Соника или других персонажей в реальности?

Рекомендуемые сообщения

Если чесно не разу не видел :/ Чтоб был похож на когонибуть из соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если чесно не разу не видел :/ Чтоб был похож на когонибуть из соника

Смотря что считать похожим - по внешнему виду или по характеру.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня одна подруга. Очень на Эми похожа! (по характеру). Ходит почти точно так же, как Эми из СА ДХ, манеры у нее такие же. Нравится ей один мальчик, она постоянно за ним бегает. Она ему наф...г не нужна и он ее обижает, словами, но сильно не обзывает, а она лезет его бить. Только, что она не с молотком бегает. :/

А я сама вряд ли на кого-то похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встретил старую знакомую, которую уже не видел много лет. Да не в этом суть... В общем у нее такая фигура... Извините за такую пошлость, но она была копия Руж! И талией, и бедрами, и, извините, грудью, и даже волосы были, как завитушки у нее! Короче на время мне показалось, что СТ рисовало Руж именно с этой девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По характеру я Шед и по несколькм характеристикам потом довольно сильный не как Наклз но, тоже отлично и друг Эльдар зовут весёлый как Соник очень доверчивый как Накс и преданый мне как Теилс Сонику и умный и ещё у меня оссобеность я прочный хоть как,но после нескольких ударов могу только посмеяться или сказать ну ты слабак или что-то вроде этого.

Изменено пользователем Shadow-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы быть по характеру, как Шед, надо хотеть уничтожить весь мир, захотеть спасти его, а затем понять, что ты феиковый аник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я точно соник по характеру и сокрость всегла любил с деатства и любить будет!а есть у меня друг характер прмиерно как у наклза

 

.а цветовая гамма моей одежды shadowская

Изменено пользователем shimyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за оффтоп, он просто не могу удержаться... Вокруг меня такие позеры, что застрелиться хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за оффтоп, он просто не могу удержаться... Вокруг меня такие позеры, что застрелиться хочется!

Отвечу оффтопом на оффтоп :

 

А где ты видишь позёров ? Люди хотят показать что они похожи на их любимых персонажей, но они не же не хвалятся этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ты видишь позёров ? Люди хотят показать что они похожи на их любимых персонажей, но они не же не хвалятся этим.

 

ИМХО просто некоторые люди осациируют себя со своими любимыми героями, хотя сами на них неочень похожи. И чтобы как бы утвердится в том, что они похожи на того или другого персонажа, они пишут об этом.(Внмание, я никого не хочу обидеть)

 

Вобшем-то персонажи мира Соника, это художественные образы, которые придумали, по-этому найти похожего человека по характеру очень трудно. По внешнему виду можно постаратся, я ,например, недавно видел паренька лет двенадцати с рыжыми волосами, с очками, сидяшего на скамейки и читаюшего книгу. Мне он покзался похож на Теилза. А чтобы найти по характеру, это нужно долго с человеком обшаться, хорошо знать его. Лично я похожих по харктеру с сониковскими персами людей не заню.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Эмку ну жутко похожа чисто характером и на Шэда немного также люблю чтоб никто не донимал хотя больше на Эмку а моя подруга на Крим везде со мной ходит и тихая такая . в моём классе два бига есть такие же жирные и тупые :D . Наклсов у нас нет вопще недоверчивый класс.тэйлс есть такой же тихий и умный. У нас учительница есть она копия принцессы Элис.

Изменено пользователем Demetra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО просто некоторые люди осациируют себя со своими любимыми героями, хотя сами на них неочень похожи. И чтобы как бы утвердится в том, что они похожи на того или другого персонажа, они пишут об этом.(Внмание, я никого не хочу обидеть)

ДА я таких тоже не люблю, но если им хочется то пусть верят.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку я как бы комиссия по защите правды, хочу развеять мифы. Доводилось мне знавать таких вот тупых и жирных. Не поверите, большая часть тех, с кем вы общаетесь в сети, в жизни именно такие. А до такого состояния их довели всякие, вроде нашей знакомой Бига. (Себя не виню, я всех без разбора достаю, так что никто не страдает от меня больше или меньше :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все друзья фаны-соника говорят что я оч похож на Шэда, так как волосы сзади дыбом стоят... И я их ничем не укладываю, а некада не ложатся... Вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня корифан на Наклза очень похож и по силе и по темпераменту. А сам я мало на кого похож из героев. Если говорить о мелочах, то я скорее смесь Шедоу, Соника и Тэйлса. По характеру (не в том плане, чтобы захватить мир, конечно) более похож на Шеда, потому что тоже очень часто бываю люблю быть один, в тишине, на едине со своими мыслями, не люблю многословие. На Соника я похож скорее по темпераменту: иногда бываю слишком флегматичен. А Тэйлс - не знаю, просто одна моя "знакомая" почему-то иногда говорит, что я похож на него (интересно только, в каком плане...).

 

Внешне я, конечно, больше похож на Криса - я тоже человек :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел панка с синим "ежиком" на голове и девушку с 2-мя рыжими хвостами, притом шли вместе и подручку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я похож на Соника: всегда весёлый, беззаботный, даже причёску ношу уже лет 10 " Пьяный ёжик" (а-ля Рихард Круспе-Бернштайн из Раммштайна),бегаю на бешеной скорости, из всех, кого я знаю может сравниться со мной по бегу один мой кореш, очень похожий на Шеда по характеру, мы с ним каждый вечер устраиваем забег по городу, кто первей кого прибежит, почти всегда приходим вместе. Ещё я немного похож на Тейлза: мозгов много, люблю повозиться в технике...

Так же есть друг, очень похож на Наклза: силы дофига, зато мозгов не очень много, доверчивый черезчур. А ещё у нас в школе учитель по физике на Эгга похож такой же толстый, лысый, очки носит тоже тёмные, только усов не хватает, и злобный такой же... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sub-Zero, не много не скромно, тебе не кажется?)))

А вот у мя чего-то мало кто похож на Сониковских персов...только один пацан похож на метарекса Тёмного Нарцисса)) Такой же самовлюблённый и в зеркало пялится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня разозлить, то я становлюсь похожа Шадоу( как характером, так и внешне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bell*Wolf*, не много и не мало, а в самый раз, знал бы ты меня и моих друзей, согласился бы с этим ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если меня разозлить, то я становлюсь похожа Шадоу( как характером, так и внешне)

Ого,у тебя вырастают колючки и хвост? ^^* А вообще,все так говорят.Только в большинстве случаев ничего такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой парень похож на Наклза характером. Молчит и больше рычит. Добрый, но скрытный. К счастью, не такой непроходимо тупой, как оригинал. Собственно, он меня с Sonic X и познакомил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в классе есть девчёнка по характкру и стилю "Жизни,, в школе-ну вылетая Эми!Постоянно гоняется за одним пацаном(хорактером немного схож с Соником),на неё взглянишь-прямо пай-девочка,а если кто наезжать начнёт-Каааак врежит ленейкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смесь Тейлза и Шэда. Мозгов дофига, бегаю быстро, сильный. А вот друг на Соника похож: веселый, тоже быстро носится, прикалывается постоянно. Разве что мир не спасает... А вот по части мозгов - это уже как Наклз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой один одноклассник - вылитый Эспио. Точная копия просто!! Такой же не весёлый, мрачный, и ещё многим похож внешне, не знаю как описать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз все себя так расхавливают, сейчас зажгу и я.

Я - Нео Метал Соник. Вечно на всех обижен и мечтаю об уничтожении всех неприятных мне личностей. Так же у меня есть мечта, которую не способен понять ниодин знакомый мне человек, а в классе со мной учится парень, у которого мозгов, как у меня, возможностей, как у меня, но ему всегда удается быть лучше меня. И я готов очень долго составлять план его подставы, пока не докажу, что я лучше него. Но к несчастью СТ еще не создали игру, где я одержу победу.

Вот такой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Шеда один раз встретил... в зеркале. :fans:

 

И Бига. Это мой папа. Но мозги у него есть, зато лени... любит котов. Бабушка на Эга похожа. :|  По характеру общения и вообще. Ну а Соника постоянно вижу в школе. Ситуация с ним такая же как и у аффтора предидущего поста. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите верьте, хотите нет. У меня учительница по алгебре похожа на... Шэдоу (!!!). Ну, на самом деле, просто дело в том, что она волосы покрасила Чёрным цветом (Была светлее), и по всей голове на волосах идёт ярко-ярко красная полоса (не прядью, а самой настоящей полосой). По характеру тож похожа - всегда замкнутая, лишнего не говорит, вечно ходит угрюмая (за редким исключением). А может она тоже фанатка, а?

А одноклассник мой ой как Вектора напомянает. Когда говорит - стёкла дрожат (очень громко, тихо он не умеет), если за микрофон берётся петь - стёкла летят (хоть заставить его нереально). А также любит послушать музон порой. А если огрызнётся - учителя шарахаются (!!!). Ну чем не крокодил?))

А мой родной брат напомянает мне Чарми. Ничем угомогить его не возможно. Приставать любит - это просто достаёт. Вообще по характеру он - Чарми.

А я сама, по-моему, ни на кого не похожа. Ото всех по-немножку. Например, многие мои отрицательные качества от Руж, я частенько хочу побыть одна, как Шэдоу, с людьми общаюсь, как Крим ( исключая то, что она ребёнок). Иными словами я - оригинал. Или просто в притык чего-то не замечаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже и не знаю на кого я смахиваю, ну мож на мою выдуманную героиню, потому что Я её выдумала =) Но поутрам Супер Соник, а когда погуляю с друзьями то ВАЩЕ 2 супер соника в одном в зеркале

Изменено пользователем Helly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня окружают все из Мира Соника.У меня дваюродная сестра на Эгга похожа.Носит очки и любит всё захватьвать (до мира конечно некогда дело не доходила ,а может и дойдёт).Мой дядя ,которому 23 Похож на Накалса характером пхож.Только с чуством юмора.Мой однаклассник ,которого я ненавижу влитый Соник Тупо улыбается и нравится всем девчёнкам.Мальчик ,которуму я нравлюсь влитый Теилс.Я могу продолжать этот сисок дальше мне просто не охото писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×