Перейти к содержимому
Mental

Цензура в играх о Сонике

Рекомендуемые сообщения

Что касается цензуры, то вот мое ИМХО:

Не надо ужимать Ружке грудь из-за каких-то там пиндосовских мамаш, которые боятся, что у их

дочерей появится комплекс неполноценности - как говорится, не нравится - не ешь.

А вот кровь в играх про Соника не нужна - ну не вяжутся эти зверьки с фонтанами крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается цензуры, то вот мое ИМХО:

Не надо ужимать Ружке грудь из-за каких-то там пиндосовских мамаш, которые боятся, что у их

дочерей появится комплекс неполноценности - как говорится, не нравится - не ешь.

А вот кровь в играх про Соника не нужна - ну не вяжутся эти зверьки с фонтанами крови...

 

 

согласна! полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот кровь в играх про Соника не нужна - ну не вяжутся эти зверьки с фонтанами крови...

 

Да, они все же мультяшки... Некоторой закопченности вполне достаточно, чтобы было ясно, что перс пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага))) Шашлык))))Хотя... нет, цензура в Сонике не нужна. Возьмём многострадальный бюст Ружки))) Ну зачем 4kids уменьшать его? Что такого будет, если не уменьшат? А всё скандал америкосовских мамаш:

-Ах-ах-ах, наши детишки вырастут извращенцами, ах-ах-ах, ну разве можно делать ей такую грудь?

а СоникТим их слушает! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, они все же мультяшки... Некоторой закопченности вполне достаточно, чтобы было ясно, что перс пострадал.

Я говорил, что в 3ем сезоне Икса ближе к концу Наклс весьма не плохо "закоптил" Шеда? У него на щеках были яркие красные ссадины. Этот момент мне хорошо запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах-ах-ах, наши детишки вырастут извращенцами

Хм, интересно, как быть вполне реальным девушкам у которых от природы большая грудь? Отрезать, что ли, во имя богини Цензуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, они все же мультяшки... Некоторой закопченности вполне достаточно, чтобы было ясно, что перс пострадал.

а ты посмори happy three friends;-)(а лучше не смотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересен один факт. Наша русская версия была взята с английской уже "отцензуреной", но почему тогда в третьей серии русского дублежа отсутствуют сцены с применением огнемёта и взрывами ракет по зданию, хотя в этой английской версии это невырезали ;)

Может это совсем неслучайность, и наши "любители" знали об неполноценной этой версии и и решили добавить ещё и своей цензуры. А потом наверное, что ли бросили это своё грязное дело решив что это не одна серия с боевыми действиями и исправлять придётся всё.

 

И накладывать цензуру это гнусное дело, а что бы осталось от Happy Three Frends после этого =) Жалкое наверное зрелище совершенно лишённое своего стиля и обезображеное совсем в другую сторону... Ценрура бы убила бы просто этот мульт, а Соник отделался переломами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, интересно, как быть вполне реальным девушкам у которых от природы большая грудь? Отрезать, что ли, во имя богини Цензуры?

Вот именно =) А то ещё заставят делать игру про Соника ;) Где эти девушки будут в роли Ружки :fie: :D Да америкосы об стенку убьются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я не понимаю одного. Если американцы всё оттцензуривают в сонике, то как объяснить отсутствие цензуры в других играх,которые они же создали(американцы)?. Например "Принц Персии Схватка с Судьой" На мой взгляд самая нецензурная игра. Например:в начале игры,когда принц сражаеться с Шади,когда она его ударяет по лицу,принц говорит(ув.Модэраторы и Администраторы я не нарушаю правила я просто пишу ЦИТАТУ):"Ты ссука" или нецэнзурный вид Шади в первом видеоролике? Игру-то создавали американцы. Так почему она не цэнзурна?

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ прост:

То что делаем мы(всмысле америкосы) - это святое, цензурить нельзя!!! А вот грудь у Руж сделает из наших детей маньяков, наши девушки будут испытывать комплекс неполноценности! Это грязь, которая нелезет не в какие нормы морали! Поэтому - зацензурить!

Изменено пользователем ULTRA-SHADOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не понимаю я, ну почему америкосы так привязались к Ружкиной груди... вот из-за таких цензоров, как 4kids, и проваливаются все великие и бессмертные проекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты абсолютно прав!!!! (Прекрасная грудь смотреть приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я одного не пойму:ГДЕ было написано что ИМЕННО амереканцы писали про эту кхм...бурду?(если найдете дайте ссылку)МОЖЕТ БЫТЬ что мы (повторяю МОЖЕТ БЫТЬ)даже сами любим смотреть зацензурные видео.я конечно сторонник соника но мы похожи на невинных овечек.может мы посто не замечаем этого?вот подумайте и скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я одного не пойму:ГДЕ было написано что ИМЕННО амереканцы писали про эту кхм...бурду?(если найдете дайте ссылку)МОЖЕТ БЫТЬ что мы (повторяю МОЖЕТ БЫТЬ)даже сами любим смотреть зацензурные видео.я конечно сторонник соника но мы похожи на невинных овечек.может мы посто не замечаем этого?вот подумайте и скажите.

 

Где написано? Если ты про цензуру Икса, то это известный факт, о "работе" над ним и другим аниме ужасными цензуро-дауническими Форкидсами. Между прочем так же остается фактом что 4kids является самой неннавистной студией дубляжа во всем мире (!) и этому по мойму не стоит удивлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я не понимаю одного. Если американцы всё оттцензуривают в сонике, то как объяснить отсутствие цензуры в других играх,которые они же создали(американцы)?. Например "Принц Персии Схватка с Судьой" На мой взгляд самая нецензурная игра. Например:в начале игры,когда принц сражаеться с Шади,когда она его ударяет по лицу,принц говорит(ув.Модэраторы и Администраторы я не нарушаю правила я просто пишу ЦИТАТУ):"Ты ссука" или нецэнзурный вид Шади в первом видеоролике? Игру-то создавали американцы. Так почему она не цэнзурна?

У неё рейтинг M. То есть буржуины эту игру никому младше семнадцати лет не продадут. Подробности о системе рейтингов см. в соответствующей теме.

А у Сонега основная целевая группа — дети. Поэтому сонегам очень невыгодно получать рейтинг выше E. Всего две игры из всей серии получили рейтинг E10+ (с десяти лет), следующий после Е. И продавались они, насколько мне известно, хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сониковские персы пережили и должны были уже заматереть настолько, чтобы без проблем использовать слово hell. А Эггман с его психозом вообще должен через слово F**k говорить. Не всегда, а когда бесится. (иначе он будет просто грубияном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостик, ты МАЛОСТЬ разошелся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, как америкосам можно так цензурить Соника, когда в Mortal Kombat они такое вытворяют, я просто не понимаю. Завидую я японцам, живут себе там, не далеко от меня, в 500 километров, и никаких проблем с цензурой Соника, а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мортал Комбат и Соник - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж если они так цензурят игры про Соника, пусть в играх уберут возможность видеть, то что находиться у женских персонажей под юбками, а то я уже наизусть заполнил, что у Эми- беленькие с кружевами, у Крим- не трусы, а подгузники какие-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж если они так цензурят игры про Соника, пусть в играх уберут возможность видеть, то что находиться у женских персонажей под юбками, а то я уже наизусть заполнил, что у Эми- беленькие с кружевами, у Крим- не трусы, а подгузники какие-то

 Эээ... Ну ничего не поделаешь - у всех девочек юбки, кроме Руж и Блейз. Если в игре Эмке, скажем, надо сделать сальто, то что, камера должна принудительно смещаться? Лучше, что ли, если бы они без трусов были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... Ну ничего не поделаешь - у всех девочек юбки, кроме Руж и Блейз. Если в игре Эмке, скажем, надо сделать сальто, то что, камера должна принудительно смещаться? Лучше, что ли, если бы они без трусов были?

А в Соник X как-то могли сделать- каких только Эми трюков не делала там при всевозможных ракурсах каким-то чудом трусов видно не было ;) :) :) В играх такое вряд-ли можно сделать, хотя в в Sonic heroes была подобная попытка- при прыжке вокруг героя образовывается облако отблесков, и сквозь них героя кажется попросту мячиком, и ничего не видно. Зато в видео трусы были очень сильно видны при любых ракурсах Эми- что ни скажи, а юбка у неё короткая и необтягивающая, но это я так к слову, если просто Форкидс так шпилят Соника, пусть для полного дела ещё и прошпилят женские юбки :) :) :)

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил кстати, в Сонике НГ в Running through the plains видео он типа повредил руку, хотя там ничего не было, даже царапины, интересно, как бы тогда Элис это заметила... полюбому зацензурили кровяги подтёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж надо было лучше сделать. Про Эми я вообще молчу, там даже намёков нет (юбка поднимается, а тамо ничего в DX). Было бы интереснее играть, и Соник не считали бы игрой для малышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно у Руж(особенно в СА2)оч большая грудь.Но к примеру в Хироусах это стали пытаться скрыть.У Эми грудь почти не видно.У Крим её естественно нету(да и откуда ей там взяться?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До какой степени у руж в Sonic Battle грудь зацензурили! Обалдеть!!! С Крим сравняли!!!

post-4510-1201252208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что и чао сад запретили из-за заявляния американских мамаш, что мол это маленькие монстры, которые высасывают жизненную силу из животных, после чего бедные зверьки помирают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×