Перейти к содержимому
Mental

Цензура в играх о Сонике

Рекомендуемые сообщения

Напешыте им песьмо. ^^*

Сто пудов, ответят что-нить типа "We work as we want! u go awya, n00bs" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае я просто пришлю им Чир v. 2.0

Изменено пользователем Sephiroth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее, воз и ныне там. Не думаю, что цензура будет распространяться на игры, но на сериал точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее, воз и ныне там. Не думаю, что цензура будет распространяться на игры, но на сериал точно.

Сволочи. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина проста: если игры выпускают японцы, а у них наши сверстники привыкли к насилию в самых разных и изощрённых видах, то американские мамаши этого не допустят и сериал забанят ф топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причина проста: если игры выпускают японцы, а у них наши сверстники привыкли к насилию в самых разных и изощрённых видах, то американские мамаши этого не допустят и сериал забанят ф топку.

Само собой, они готовы все что угодно зацензурить... и смотреть телепузиков. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Само собой, они готовы все что угодно зацензурить... и смотреть телепузиков. :butcher:

Им кажется, что эти телеТАЗики лучше обучат тинейджеров. Хм, с другой стороны, для Соникофанов проще было бы сделать два подвида: Соник для детворы а ля нынешние серии по Джетиксу, те что 4кидс делают, и Соник для тинов, что включает в себя элементы насилия.

Но, как обычно, русские (ну, украинские! ~:o() найдут кучу способов, а вот авторы их применить не догадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше бы цензуры ваще небыло! ^^* Убить их мало. А то кровь убрали!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем slimp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причина проста: если игры выпускают японцы, а у них наши сверстники привыкли к насилию в самых разных и изощрённых видах, то американские мамаши этого не допустят и сериал забанят ф топку.

 

Я не понимаю, почему SEGA идёт на поводу у американцев... В случае чего - это АМЕРИКА потеряет Сегу, а не наоборот. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но речь идёт об играх. А игры ориентированы на более врослую аудиторию, нежели маленькие дети. Поэтому, SEGA не обязанна идти на поводу у стереотипов американского мышления.

 

Целиком согласен...

Ярко выражено противостояние запада и востока. Наверное, все согласятся что японцы и американцы сильно отличаются по характеру. И то, к чему японские дети отнесутся спокойно, для американских будет шок... (Мне даже не хочется думать сколько там человек вышло на улицы с лопатами после Постала)

 

Конечно, я не за полное отсутствие морали, но перерисовывать нарисованное... Так что пусть японцы делают как делали, а американцам выпускают с цензурой, а еще лучше давать на растярзание кому-то вроде Фокс Кидс... А уж там пусть каждый сам выбирает что ему о душе... Резать мультики самим, это еще ладно, но жаловаться на авторов, это уж слишком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря про цензуру, могу сказать, что в начале ШТХ в первых версиях Шедоу говорил "What the hell all about this?(Что это была за четровщина?)", а при выпуске - "What that was about this?" (что это такое было ?). Видимо слово "чёрт" очень сильно могло повлиять на ESRB ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что в России выпускаются мульты и игры, изуродованные америкосами... Это ж ппц StHNG в Америке 12+, а Postal в России 14+. Лучше б в России выпускали игры, переведенные с японского, а не с английского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, если вы вспомните, то в СА2 на Дриме у... кгхм... груди Руж была "физика". Кто играл, поймёт. Судя по инфе с Википедии уже в СА2Б на Кубике это было убрано. Благодаря бунту среди американских мамаш. Блин, вот бы соникофанам такую организацию, чтобы диктовать СЕГЕ свои условия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, если вы вспомните, то в СА2 на Дриме у... кгхм... груди Руж была "физика". Кто играл, поймёт. Судя по инфе с Википедии уже в СА2Б на Кубике это было убрано. Благодаря бунту среди американских мамаш. Блин, вот бы соникофанам такую организацию, чтобы диктовать СЕГЕ свои условия))))

да-да! Я это забыл сказать! Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, если вы вспомните, то в СА2 на Дриме у... кгхм... груди Руж была "физика". Кто играл, поймёт. Судя по инфе с Википедии уже в СА2Б на Кубике это было убрано. Благодаря бунту среди американских мамаш. Блин, вот бы соникофанам такую организацию, чтобы диктовать СЕГЕ свои условия))))

О май гад!... ;) =) *Не играл в оригинальный Sa2, но всё равно понял, о чём идёт речь*

 

Не понимаю почему, но в той же игре вырезали почти всех (если не всех) Бигов...

И персонажи иногда говорят "What in the World?!" вместо, пардон, "What the hell?!" Неужели цензоры не догадались заменить "Hell" не на дуратское "in the World", а на оптимальное "Heck"? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Особенно в мультиплеере. Она когда в начале на что нибудь опускается, у нее грудь как у БлудРаин колышется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю почему, но в той же игре вырезали почти всех (если не всех) Бигов...

Не знаю, чем им уж Биг помешал, но не цензурой точно. Хотя, на одном уровне он свисает с дирижабля (Рэдикал Хайвей за Шеда), на другом исчезает под колёсами грузовика (Сити Эскейп за Соника), в третьем зарыт в песок по пояс, под водой (Драй Лагун за Руж) - может посчитали, что дети начнут брать с него пример? Как в первой серии Икса Сонику сказали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что в России выпускаются мульты и игры, изуродованные америкосами... Это ж ппц StHNG в Америке 12+, а Postal в России 14+. Лучше б в России выпускали игры, переведенные с японского, а не с английского...

Мы ещё не знаем, что будет в StH. Может быть, там будет много крови и насилия. =) Надеюсь. Давно пора понять, что Соник, как это ни парадоксально, не для детей.

 

Не знаю, чем им уж Биг помешал, но не цензурой точно. Хотя, на одном уровне он свисает с дирижабля (Рэдикал Хайвей за Шеда), на другом исчезает под колёсами грузовика (Сити Эскейп за Соника), в третьем зарыт в песок по пояс, под водой (Драй Лагун за Руж) - может посчитали, что дети начнут брать с него пример? Как в первой серии Икса Сонику сказали? ;)

Вероятно, решили, что пусть такой эксклюзив будет только на Дримкасте. Полагаю, им было в падлу портировать Соника на консоль конкурентов, вот и сделали мелкую пакость.

Хотя насчёт Руж, конечно, свинство. Кому это мешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ещё не знаем, что будет в StH. Может быть, там будет много крови и насилия. ;) Надеюсь. Давно пора понять, что Соник, как это ни парадоксально, не для детей.

Вероятно, решили, что пусть такой эксклюзив будет только на Дримкасте. Полагаю, им было в падлу портировать Соника на консоль конкурентов, вот и сделали мелкую пакость.

Хотя насчёт Руж, конечно, свинство. Кому это мешало?

 

Получению низкого рейтинга.

Хотя я не понимаю, зачем стремится к этому? Ведь кто захочет, всё равно купит. А уродовать цезурой.... Столько уже про это было сказанно... Не знаю. Японцы, увы, тоже сходят порой с ума.

Изменено пользователем Mental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ещё не знаем, что будет в StH. Может быть, там будет много крови и насилия. :) Надеюсь. Давно пора понять, что Соник, как это ни парадоксально, не для детей.

Вероятно, решили, что пусть такой эксклюзив будет только на Дримкасте. Полагаю, им было в падлу портировать Соника на консоль конкурентов, вот и сделали мелкую пакость.

Хотя насчёт Руж, конечно, свинство. Кому это мешало?

В СТХ крови не будет, но судя по всему убьют Блэйз, так что рейтинг явно недетская игра :)

 

Ах да, цензура в Соник Х - японской версии (в одном из эпизодов), Наклз преследовал Эггмана и нечаянно попал в... какой-то странный клуб, где находились девицы в восточных эротических нарядах. Накс покраснел и убежал. У Американцев, ясно это вырезали ;)

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убьют Блэиз?! :)

ЗОМФГ :) ;)

*упал в обморок*

*упал во второй слой обморока*

*Вышел из обморока. Комары замучили XD*

Кхек... Мда...

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получению низкого рейтинга.

Хотя я не понимаю, зачем стремится к этому? Ведь кто захочет, всё равно купит. А уродовать цезурой.... Столько уже про это было сказанно... Не знаю. Японцы, увы, тоже сходят порой с ума.

Неужели на это кто-то обратил внимание? Для этого нужно быть полным извращенцем...

 

В СТХ крови не будет, но судя по всему убьют Блэйз, так что рейтинг явно недетская игра :)

Не спойлери. Мне, может, и всё равно, но кому-то удовольствие от игры можно подпортить. Жаль, что не будет крови. Интересно, насколько сложно технически сделать соответствующий мод?

 

*Вышел из обморока. Комары замучили XD*

Кхек... Мда...

Комары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Комары - намёк на сумрак в Ночном Дозоре. :) Там их полно.//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно, решили, что пусть такой эксклюзив будет только на Дримкасте. Полагаю, им было в падлу портировать Соника на консоль конкурентов, вот и сделали мелкую пакость.

Хотя насчёт Руж, конечно, свинство. Кому это мешало?

Этот эксклюзив даже на Дриме отсутствовал. Я заметил Бига на ВСЕХ уровнях только, когджа с пом Чанки играл на компе с Дримовским диском.

А насчёт Руж - что насчёт Руж? <_< Про "физику"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я помню когда я с другом (не фаном Соника) играл в режим для двух игроков, когда он увидел эту самую "физику" у него только и вырвалось "Не фига себе!". После этого он поверил что Соник не детская игра. -_- Но увы начиная с Хироус, все пошло на перекосяк, и единственноя хотя бы немного повзрослевшая игра, это STH. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот эксклюзив даже на Дриме отсутствовал. Я заметил Бига на ВСЕХ уровнях только, когджа с пом Чанки играл на компе с Дримовским диском.

А насчёт Руж - что насчёт Руж? :/ Про "физику"?

Угу. Не люблю, когда в играх сознательно портят физику. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Комары - намёк на сумрак в Ночном Дозоре. :p Там их полно.//

Ой, а то я уже хотел обидиться...

 

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 12 November 2006 г. - 18:53) <{POST_SNAPBACK}>

Но увы начиная с Хироус, все пошло на перекосяк, и единственноя хотя бы немного повзрослевшая игра, это STH. :/

Всмысле ShTh ? Если Соник Некст ген, то игру делают специально для старшего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цензура, цензура... Долой цензуру! нынешнее поколение уже ничего не смущает :/

 

А как вы думаете, что будет с цензурой в Sonic Rivals??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цензура, цензура... Долой цензуру! нынешнее поколение уже ничего не смущает :p

 

А как вы думаете, что будет с цензурой в Sonic Rivals??

Судя по всему, игра как раз написана для детей, так что думаю там все будет соответствующе! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×