Перейти к содержимому
Mental

Цензура в играх о Сонике

Рекомендуемые сообщения

Любая игра\фильм\роман\мультфильм и проч. обязаны проходить цензуру, это закон. Но ладно, предположим, что все продукты про синего ежа больше цензуру не проходят. Кто знает может какой нибудь разработчик шутки ради или для большей эмоциональности речй героев будет добавлять нецензурные выражения. Другой, политически настроенный, будет на роботов Эгга агитационные плакаты вешать и т.д и т.п.

Вам бы захотелось в такую игру играть или смотреть такой фильм про Соника? Мне не хочется.

 

 

Ну нонятно не настолько безцензурно! но зачем девкам всё обрезать, а пацанам трусы надевать?(прочитала в WAP портале, что какуюто игру для американ. кидов создают). ну блин сказать можно в самом то деле?

Изменено пользователем ChokolaChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну нонятно не настолько безцензурно! но зачем девкам всё обрезать, а пацанам трусы надевать?(прочитала в WAP портале, что какуюто игру для американ. кидов создают). ну блин сказать можно в самом то деле?

 

Я адрисовывал тот пост тем кто говорит: "Сонику цензура не нужна".

А то что ты описала, этого действительно не нужно, но к сожалению это останиться, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууууу в райдерсах раздражает что каждый перс хоть раз поворачивал голову на 360 градусов^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это по-твоему цензура? И когда они так поворачивали голову??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это по-твоему цензура? И когда они так поворачивали голову??

уменя пиратка и глючит.ну шед назад поворачивается а потом обратно не так как у всех.я думал у всех так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в Райдерсах у всех героев движения, на мой взгляд, довольно реалестичны. Это всётаки глюк в твоей игре. У мя к примеру фсё нормально. Скрин есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ БЫ Я игру нашел...(честно)

 

и мне скачивали игру и переустановили систему.

 

тем более я не знаю как скрины делать.дашь ссылку?

 

да,как это скриншотом показать видео?сама подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать снять момент, когда перс голову поворачивает. Должно всё хорошо видно быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос один: причём здесь цензура?

 

З.Ы. Вчера весь день смотрел японский Соник Х и сравнивал его с американским. ИМХО в америке с этой грёбаной цензурой все с ума посходили (тот кто делал тоже самое, что и я меня поймёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэн, что они там натворили? Можешь пояснить? Смотрела только американскую версию и в курсе того, что там многого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я например цензура может быть и в словах:

2 эп. соника икса где крим спасали :я натер свою a*s.а в русской:я натер свою спину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вы присматривались к Крису, то должны были увидеть, что у него разные прически -_- Америкосам, японский причесон не понравился и они его постригли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американсы совсем обнаглели они зацензуривают соника ,но некогда не зацензуривают своих симпсонов спанжебобов и тому подобное -_- это наглость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да им видите ли не нравится то что делают другие, а о себе конечно же думают - да, мы народ честный, никого не обманываем, вся правда на лицо. Урроды... -_- (прошу прощения за откровение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заявлял один из тех кто придумал Симпсонов: Мы делаем мультфильм который отражает праду жизни, а цензурить правду - бессмысленно. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бессмысленно цензурить правду жизни в Америке, зачем же тогда цензурить её, скажем, в Японии? Чем им не понравился Соник? Что они себе взяли в голову, что им значит других можно, а сами Ангелы?!? Безобразие! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще что такого пошлого в сонике чтоб его цензурить

Изменено пользователем pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нас, нормальных людей - ничего, для америкосов - всё. Им, видите ли не понравился объём груди ружи. А ещё речь персонажей, насилие и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им вообще ничего не нравится только чужое цензурить умеют ,а своё ни ни -_-

Изменено пользователем pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод: японский Соник (то есть, оригинальный, настоящий) + американская обработка = русское недовольство =)

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод: японский Соник (то есть, оригинальный, настоящий) + американская обработка = русское недовольство ^^*

Кому как, лично я японского Соника (в плане голоса и озвучки) не признаю вообще. В этом плане для меня оригинальный Соник - английский =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод: японский Соник (то есть, оригинальный, настоящий) + американская обработка = русское недовольство :rofl:

Кому как, лично я японского Соника (в плане голоса и озвучки) не признаю вообще. В этом плане для меня оригинальный Соник - английский ^^*

Ну, это уже дело вкуса. =) Просто американцы многое урезают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урезают многое... например в первый раз когда увидела 1-ые серии мульта НИЧЯГО не поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочем подобные вещи бывают и в более взрослых играх, например в Принце Персии, Кайлина в первой игре была с очень, кхм, выдающимися данными, а в следующей игре "как доска" (с) один фан ПоП. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на счет америкосов не знаю... :fans: но это же мы молодежь придумываем про приколы напьемся да прикалываемся.а то будто тут сидят невинные овечки...да мы же все так делали хоть раз...или хотелось хоть раз...ведь так? :) :( :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну на счет америкосов не знаю... :fans: но это же мы молодежь придумываем про приколы напьемся да прикалываемся.а то будто тут сидят невинные овечки...да мы же все так делали хоть раз...или хотелось хоть раз...ведь так? :( :diablo: :fans:

:) О чём он?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :( :diablo:

блин....

ну у вас такая дипрессия была я решил успокоить...и мы от темы отошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×