Перейти к содержимому
Mental

Цензура в играх о Сонике

Рекомендуемые сообщения

Может целесообразно говорить не о цензуре а о банальной жажды наживы? Если sega действительно уступает всяческим американским...эээ...организация, значит, боится запрета или ограничения продаж, а ведь сша это немалый рынок. так что бабло побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С цензурой достали однозначно (бедная Ружка, что с тобой сделали эти ..... :nyam: ), но отвал башки и разрыв на мелкие кусочки не нужен. Мораль такова - вернуть всё как было (и голосования в этом помогут) и послать 4kids на ... и подружиться с cartoon network (у них с цензурой всё в порядке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было оставить всё на уровне СА2.Помню,когда я открыла Руж,то мы удивлённо рассматривали с подругой Ружкин бюст... :nyam: и ни в коем случае не доходить до кровавых разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть нам доставляют игры сразу с японского релиза!!!

Не будет ничего вырезанного, Руж станет нормальной, ибо на мой взгляд, у нас в России цензуры толком и нет! =)  

А этих американцев - ну их в баню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше в топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СНГ ещё можно +12, но когда я увидел на SonicMegaCollectionPlus надпись +12 я не знал, что єто значит...+12 секунд? ^^*

 

 

А цензура - зло. Американцы, хотите цензуру- ставьте её в Марвелы свои. А Сегу не порте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На СНГ ещё можно +12, но когда я увидел на SonicMegaCollectionPlus надпись +12 я не знал, что єто значит...+12 секунд? :)

А цензура - зло. Американцы, хотите цензуру- ставьте её в Марвелы свои. А Сегу не порте!

А это кстати не только американцы , но и европейцы... со своей системой PEGI... совсем фигней страдают...ну я конечно все понимаю... но нельзя до такой степени...а ток детские игры скоро рейтингом +16 сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже =)....насколько я помню, в SA2 грудь у РУЖ покачивается когда она ходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже =)....насколько я помню, в SA2 грудь у РУЖ покачивается когда она ходит :)

Не замечал... мож показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не замечал... мож показалось?

 

Нет, она точно качается!

Цензура про єто забіла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже =)....насколько я помню, в SA2 грудь у РУЖ покачивается когда она ходит :)

Да-да,было такое))

Но мне больше нравилось.когда Эгг в чао саду "тряс" дерево хD

 

//500 постов!^^//

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у СА2оской Ружки все "было на месте". :) По крайней мере в НГ ей хоть как-то вернули оригинальную фигуру, хотя и без "реальной физики". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, реальная физика не везде нужна, все-таки не на этом акцент...)

про цензуру в аниме даже говорить не буду-и так все понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, конечно, цензура - это зло. Но хорошо хоть цензоры не доходят до того, чтоб вообще запрещать Соника (по каким-нибудь причинам).

А вообще, "хочешь чтоб что-то было сделано - сделай это сам"

Частные произведения - огромные поля для творчества. Там уж точно никто не зацензурит "физику" Руж и лексику Шедоу O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу несколько вещей, японци оч любят извращения всякие а значит им нету понта уменьшать чтото у своих персонажей, полюбому амереканци наехали на них, чтото типа "Да вот этож всё детское, а вы там такие сыски замутили, этоже пошло !!! а ну уберите иначе мы вас так засудим за попытку захвата в сексуальном плане наших детей ! и ваще давайте закругляйтесь детские игры делать с такими пошлостями ! иж ты посматри на них, хентайщики чёртовы, чтоб вам пусто было". Полюбому всё так и было, ну а чё ? Америкосы испугались, японци ведь как никак мастера всяких там извращений, вот США прикинула что может случиться через пару лет с такими тэмпами. Так что я полностью согласен что во всём виноваты Америкосы, потому как японцам и французам ваще нет понту убирать самое любимое O_O !

 

АФФТАР ЖЖОТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не замечал... мож показалось?

 

 

Ты ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ??? Я ТООООЧНО ПОМНЮ ;) ТАКИЕ ВЕЩИ Я НЕ ЗАБЫВАЮ ;)

 

Скажу несколько вещей, японци оч любят извращения всякие а значит им нету понта уменьшать чтото у своих персонажей, полюбому амереканци наехали на них, чтото типа "Да вот этож всё детское, а вы там такие сыски замутили, этоже пошло !!! а ну уберите иначе мы вас так засудим за попытку захвата в сексуальном плане наших детей ! и ваще давайте закругляйтесь детские игры делать с такими пошлостями ! иж ты посматри на них, хентайщики чёртовы, чтоб вам пусто было". Полюбому всё так и было, ну а чё ? Америкосы испугались, японци ведь как никак мастера всяких там извращений, вот США прикинула что может случиться через пару лет с такими тэмпами. Так что я полностью согласен что во всём виноваты Америкосы, потому как японцам и французам ваще нет понту убирать самое любимое ;) !

 

АФФТАР ЖЖОТ !

 

 

O_O =) :D ПОООЛНОСТЬ СОГЛАСЕН!!!

 

 

ВЕРНИТЕ РУЖКЕ КАЧАЮСИИСЯ СИСЬКИ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то вспоминал про DOOM 3. Чего мелочится? Давайте попросим 4kids локализировать Quake 3.

)))))))))))))))))))))))

Вылезая из под стола держусь за живот при мысле о телепузиках с BFG.

 

З.Ы. сегодня этой теме ровно год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот совсем не пойму, почему 4kids вдруг взяли, что Соник-это детская игра и взяли его под свою опеку? Я вообще не понимаю, только лишь потому, что есть мультик Соник X, или потому что это аркадный экшн, значит он обязательно детский, ведь он "Аркадный", или раз графика с мультяшными элементами, значит "это для детей"? Если бы судили по всей строгости и учитывали, что в Соника играют большинство в мире отнюдь не малыши пяти лет, а 15-20 летние люди, то давно бы цензуры никакой не было, хотя убрать грудь у Руж- это просто дибилизм, ведь Соника вряд ли можно пощитать детской по глубине сюжета, это пусть Марио загоняют в пелёнки, а принцессе убирают обтягивающее платье :) , но Соник- это не такая уж и детская игра. Сами заблужденья 4kids, что Соник-детская-игра-для-малышей-с-детсада уже оскорбляет, ИМХО, любого уважающего себя фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну не знаю. Напишите письмо в Американскую (или японскую) Сегу, с просьбой (или требованием) вернуть Руж её достоинства))

Мне если честно до этого особого дела нет, я как-то и внимания особого не уделял. Мне лишь бы сюжет не для пятилеток, а сиськи - дело десятое.

 

P. S.: Под письмом хватит загонять сюжет в детские рамки поставлю +1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бесит, когда сониковские игры в магазинах относят к полкам с заглавием "Для детей". :) А виноват во всем проклятый Форкидс.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех...

 

Значит Соника делают детским... ФоксКидс значит.... А вы не забываете, что это детский канал? :) Естественно, они не должны оставлять все как есть? Вы можете сказать, что пусть они показывают детские мультфильмы, а Соника оставят в покое... В таком случае назовите мне детские мультики.. А теперь их смысл... Это или тупые коммедии, или набитые до тошноты моралью произведения классицизма.. Это мало кому интересно, даже из детей.... Сразу вспоминается такой мультфильм, как Пуччини. Даже он начинается со "вполне грустного момента" : смерти его хозяйки...

 

Так что показывают обработанные мультфильмы. Каждый из которых был придуман ИХ АВТАРАМИ... придуман и выполнен в их "взрослом виденьи"... которые могут быть сложны для восприятия, или даже нерекомендуемые для детей... Вот и приходится редакторам заменять "оружие рациями"©Мэтт Стоун & Трей Паркер. Яркий пример - Шаман кинг... Чего только стоит, заменить пистолеты игрушками.

 

Вы скажете, ну и пусть этот ФоксКидс, но почему же СТС берет его версию для перевода: неужели никто не знает японский. Хм. Вспомните, когда показывался Соник Х... Во время детских мультфильмов. Как раз-таки на СТС понимают, что оригинал не настьолько уж и детский - конечно проще взять уже доведенную до ума версию.

 

Что касается показа оригиналов, то тут дело в том, что мультфильмы в России мало кто любит. Вот и крутят сериалы. А из японских мультфильмов только эротика...

 

Про игры тоже все понятно. Везде популярны игры жестокие, а не с сюжетом. Среди геймеров вы не найдете тех, кто не слышал о Постале... А вот о "лучшей игре из Соников" мало кто знает... Вот и приходится Соник Тиму ориентироваться на детей. Согласитесь, ежик с пистолетом, больше себя выглядит смешно - сега получила печальный опыт...

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти америкосы обнаглели... посадите их под "оцензуривание" Manhunt - и увидите, что будет... Я не понимаю, какой смысл из 3+ делать 0.2+! Скоро они объявят Соника вне закона "из-за плохо действующего на детей геймплея", а Сегу затаскают по судам! Я надеюсь, что не доживу до этого момента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять же, изза цензуры больше половины игр не удается..Сериалов наверное даже и не будет новых. Ведь если оригинал можно показывать только в Японии, а остальное-непойми что,то смысла не разоряться..Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОНИК- НЕ ДЕТСКАЯ ИГРА! ОНА ПОЛНА ЖЕСТОКОСТИ!

Вспомните, в SA2, когда в последнем уровне Соник (или Шэдоу) срывается с рельсы и падает на землю?

Он же там натурально горит!!! мучаясь и корчась от боли он истошно кричит: "NOOOOOOO!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОНИК- НЕ ДЕТСКАЯ ИГРА! ОНА ПОЛНА ЖЕСТОКОСТИ!

Вспомните, в SA2, когда в последнем уровне Соник (или Шэдоу) срывается с рельсы и падает на землю?

Он же там натурально горит!!! мучаясь и корчась от боли он истошно кричит: "NOOOOOOO!!!!"

О, да, рядом с этим Manhunt кажется детской игрушкой... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха.... ;D Если представить скока ему ещё мучица.... До земли ведь далекоооо..... хотя не уверен что он доживёт до столкновения... :rolleyes:

А если серьёзно...я присоединюсь к мнению остальных. Глупо запрещать детям играть в детские аркады :-[ Толька изза ружкиных сисек :)

З.Ы. ДАЁШЬ СИСЬКИ! :) ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха.... :) Если представить скока ему ещё мучица.... До земли ведь далекоооо..... хотя не уверен что он доживёт до столкновения... :-[

А если серьёзно...я присоединюсь к мнению остальных. Глупо запрещать детям играть в детские аркады ;D Толька изза ружкиных сисек :)

З.Ы. ДАЁШЬ СИСЬКИ! ;D ;D ;D

Согласен... Это просто глупо. Дебильно.

 

 

 

Вот почитал я тут эту тему сначала... Мне этих 4kids убить захотелось... Я не пойму, какой смысл делать из уже оцензуренной игры ещё более оцензуренную? Скоро дойдёт до того, что в Соник Икс по солнечным лугам станут бегать всякие зверушки и роботы, смеяться и петь песни. Фу, как представлю, аж передёргивает... :rolleyes:

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен... Это просто глупо. Дебильно.

 

 

Видимо "целомудренные" америкосы случайно забрели на Yiff And Learn :-[

А ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ТАМОШНЕГО АРТА СТАЛИ Делать выводы! ;D

З.Ы. Слово целомудренные мона заменить на тупые :rolleyes: Каму как нравицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на оборот за цензуру. Не будь цензуру, были бы у нас голые Эмки в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.. а вы не задумывались, что если сониковские игры и сериалы сделают с цензурой, то достать игры будет не так легко (не достаточно взрослым фанатам Соника родители и вовсе покупать такое не будут), а смотреть сериал будет тоже весьма проблематично? Вряд ли его пустят теперь по стс в детское время) Так что может в этом и есть доля хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×