Перейти к содержимому
Mental

Цензура в играх о Сонике

Рекомендуемые сообщения

А я на оборот за цензуру. Не будь цензуру, были бы у нас голые Эмки в играх.

 

 

ГОЛЫЕ ЭМКИ?!!! :rolleyes: :-[ ;D ВАААА!!! :)

Ну вот голую нам точно не надо.... :) Хотябы.... у быкыни.... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот голую нам точно не надо.... happy2.gif Хотябы.... у быкыни.... lol.gif

Без цензуры именно голая получается. Это же всё таки животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без цензуры именно голая получается. Это же всё таки животные.

 

 

Это не жЫвотные, а фурри (или мобиянцы) , т.е. зверьки схожие по своей анатомии с чуловечками...

=> они имеют право быть сексуальнопривлекательными для людей :rolleyes:

Делали бы тогда сразу Эми с Ружкой досками! и небыло бы никаких проблем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делали бы тогда сразу Эми с Ружкой досками! и небыло бы никаких проблем.....

Сложно представить, что тогда бы царило в нашем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложно представить, что тогда бы царило в нашем мире.

 

 

Во-во!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, да это вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё вы на Американцев наехали? Они стараются игру для всех сделать, не чтобы только взрослые могли играть. И учитывая то, что игра изначально для детей была расчитана и никто не ожидал, что японцы перейдут черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ, У РУЖ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ СИСЯНДРЫ! ОЙ КАК НЕ ХОРОШО! :-[ ДА ДЕТИ В 5 летнем возрасте, извините, порнуху во всю смотрят! Да в наше время дети знают о сексе больше чем родители! На собственном опыте проверял! Серьёзно!

 

А в США уже в натуре наглеть начинают! Да ещё навязывают своё мнение Европе...

 

З.Ы. Чувак, а насчет "Голой Эмки" ты и вправду переборщил.... Сега полюбасу не станет такую игру... вот фаны могут сделать такую игру, но никак не Сега!

 

З.Ы.Ы. Я нивкоем случае не поощряю разврат в Сониках... это девственно чистая вселенная :rolleyes: и не надо её портить... но и не надо делать её совсем уж детской....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет товарища нет. Я за цензуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если соников зацензурят, то они потеряют взрослых фанов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочем цензура, это не только регуляция пышности бюста героинь, это ещё и:

1. Регулирование насилия в игре, кол-тво кровавых сцен.

2. Это проверка речи персонажей, в избижянии мата.

3. Также проверка отсутвсия в игре антиобшественных и антинародных действии и событии.

4. Проверка на какие либо политически идеи и т.д.

 

Так что Соник будет обязательно проходить цензуру, у него другого выхода нет.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Это проверка речи персонажей, в избижянии мата.

гы гы, ты в Соник Адвенчур ДИКС играл? на русском? думаю да. там цензура отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы гы, ты в Соник Адвенчур ДИКС играл? на русском? думаю да. там цензура отдыхает.

 

+1

 

Аха :rolleyes: :-[ ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы гы, ты в Соник Адвенчур ДИКС играл? на русском? думаю да. там цензура отдыхает.

 

Пиратка не проходит цензуру, поэтому в ДХ на русском так много жаргонных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю. а ведь на диске ёщё написали "лицензионная копия"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вы америкашки! скоро ружке и эмке грудь с попами обрежут, и будем мы играть параллелепипедами с головками кубическими, не накрашенными!

Изменено пользователем ChokolaChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы и так в них играем. в Соник Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар! Соник Р это единственная часть, но если такими будут... ВСЕ? Нет-нет. Нихочу даже думать о таких... не знаю даж как и назвать... ЭТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, только не Соник Р....лучше уж как в некст гене....а вообще долой эту цензуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется цензуры должно быть в меру, и зачем только эти америкашки зацензурили ShTH, если родители боятся то что детей может нервировать эта игра то надо смотреть на обложку там написано +16 , я сама кровь не люблю но если уж игра с 16 то не надо её цензурить ну а если уж зацензурили то уж ставить надо не +16 а +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Как можно так зацензурить, что совершенно детская игруха стала для тех, кому за 16 (хотя на самом деле в неё норм рубятся ВСЕ КОМУ ДО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да... Сеге надо быть более последовательной - если они установили определенный уровень внешнего вида персов, уровня насилия и прочего, то надо его и придерживаться, а не менять его в кадой игре! Однако, чувствую, этого мы с вами не дождемся...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я врядли без наказания смогу высказать своё мнение на эту тему... *Если кому интересно и кто не знает- можете писать в пм, я не кусаюсь.

 

Но если выражаться кратко- за такие жёсткие цензурные рамки и их поганый "RATED E FOR EVERYONE" почти в каждой игре я бы их повесил.... ...явно не за горло! Ладно, не буду жечь такой больой костёр- кому интересно go мне ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупый вопрос. ЗАЧЕМ нужна ЦЕНЗУРА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затем, чтоб смотреть/играть в Соника мог человек любого возраста (хотя в принципе, это можно делать и без цензуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
затем, чтоб смотреть/играть в Соника мог человек любого возраста (хотя в принципе, это можно делать и без цензуры)

Ну по закону нельзя, а если была бы полная Анархия, то можно было бы. Н ну с одной стороны цензуры нужна, но только насчёт политики и равноправия, а кровь, мясо, ну или просто повышения насилия, можно в принципе и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к товарищу ChokolaChao. :) Цензура в играх и мультах про Соника не нужна. Ведь их делали для детей, так? ТОГДА КАКОГО [БИП] зацензуривать это ещё раз, объясните? <_< =)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая игра\фильм\роман\мультфильм и проч. обязаны проходить цензуру, это закон. Но ладно, предположим, что все продукты про синего ежа больше цензуру не проходят. Кто знает может какой нибудь разработчик шутки ради или для большей эмоциональности речй героев будет добавлять нецензурные выражения. Другой, политически настроенный, будет на роботов Эгга агитационные плакаты вешать и т.д и т.п.

Вам бы захотелось в такую игру играть или смотреть такой фильм про Соника? Мне не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю от имени, его превосходительства, Эрика Картмена:

"Всё из-за мамаши Кайла!"

 

Цензура должна быть, но не такая цензура, на подобие: "слово "террорист" замененно на слово "хиппи""(из "Южного Парка" (Трей Паркер и Мэт Стоун)) или "оденьте же Салли в платье, наконец!" (моя фраза), а такая, чтобы никого не оскорбляли, без извращений, жестокости и мата, чтобы было всё по-божески.

Изменено пользователем asarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×