Перейти к содержимому

Vivi

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Vivi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.10.1992

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 854 просмотра профиля
  1. Кажется этот товарищ - сейю Джета. Но не совсем уверена. :nyam:
  2. Нелюблю Руж. Просто нелюблю.
  3. "Хочу напомнить,что у Руж не тот характер,чтобы жить вместе с Шэдоу.Она задиристая,эмоциональная,ей нравятся такие горячие парни как Наклз и она совершенно не подходит под типаж Шэда - мрачного,холодного" Spyro, противоположности иногда притягиваются. :) По мне, Шедоу может подойти Руж, но если в Sonic Rivals Шед сказал, что они только напарники, то... так тому и быть. Придется нам либо гадать, с кем будет Шед, либо ждать, когда Сега придумает персонажа, которого черный ёж сможет полюбить.
  4. Pc - Sonic Adventure DX, Sonic Heroes, Sonic Riders. На эмуляторах - Sonic the Hedgehog 1/2/3, Sonic & Knuckles, Knuckles Chaotix, Sonic advance 1/2/3, Sonic battle, Sonic rush, Sonic Rush Adventure.
  5. Malfred, насчет мульта не ошибся! :) А рок, ну.... И русский и нерусский. ^^* Ну из русских - Би-2, Король и Шут, Машина времени, Аквариум. Нерусский - Nightwish, Rammstein, и т.д.
  6. Привет! Меня зовут Виви (Vivi), хотя настоящее имя Алена. Мне 15 лет, Соником увлекаюсь уже 4 года. Любимые пер сонажи - Наклз, Эспио, Чарми, Вектор и Космо. Также увлекаюсь серией Final Fantasy. Слушаю рок, любимый мульт - Кошмар перед Рождеством.
  7. Соглашусь с New Omega, голос Омеги в SNG не подходит ему. Такой голос больше подошел бы роботу-медику или роботу-ученому.
  8. Наклз не идиот. С мозгами у него все нормально. Ни в OVA, ни в SA1/SA2 он не тупил. Но, начиная с Икса и ShTH и заканчивая Secret Rings он напоминает дурачка, который только и умеет, что кулаками махать. Не тока благодаря авторам, которые в сюжетах убивают Наклза как неглупую личность, но и благодаря Дену Грину, который озвучивает. Это неправильно. =) И куда смотрит Такаси Юда?! P.S. Квитрон Х, а где находится этот фанфик "Честь Охотника"? Нежели на Ворлде?
  9. По мне Омега - здоровский робот, только он не раскрылся, в отличие от Гаммы (тоже любимый робот)! Robots Forever! :shout:
  10. Была как-то в Нефтеюганске, и в обувном магазине увидела коробку с обувью, на которой был нарисован мегадрайвовский Соник. :shout: Может там продавались его ботинки, кто их знает...
  11. "Ну почему ноль..."Да потому, что мне не нравится! =) Первый сезон, может еще более менее, но остальное... И не надо говорить про четырех актеров озвучки! В "Симсонах" по Рен-ТВ, я читала озвучивают на русском всего ДВА человека, а персонажей гораздо больше! И качественнее вышло.
  12. Пусть нам доставляют игры сразу с японского релиза!!! Не будет ничего вырезанного, Руж станет нормальной, ибо на мой взгляд, у нас в России цензуры толком и нет! =) А этих американцев - ну их в баню!
  13. Из S&K мне нравится музыка из "египетского уровня". Про двухмерные все. В трехмерных играх темы персонажей везде ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, но на уровнях самая лучшая музыка в СА2.
  14. "а Врен со Страны Игр перестал бы придираться к Сонику и наконец начал бы ставить Сонику 8 и 9 баллов..." Игры про Соника проходит некто Red Cat (Ну и игорь сонин проходил Sonic rush). Именно Red Cat написал кучу ошибок в превью Shadow the Hedgehog. (И я не стукачка!!) На мой взгляд, когда играешь в Соника, сюжет кажется интересным, а сама игра - супер. Лишь после второго или третьего (а кто больше?) прохождения сюжет начинает приедатся. Но главный плюс сюжетов в Сонике - переплетение историй персонажей. В СА меня это впечатлило. Поэтому, пусть сценаристы Соника пишут истории с несколькими персами, и пусть в игре б удет по несколько играбельных персонажей. Так то.
  15. Японская озвучка - 10 баллов (из десяти); Английская - 6 (из-за других актеров, если бы Руж озвучивала Лани Минелла, Шедоу - Дэвид Хамфри, а Наклза - Скотт Дрейер было бы супер (сорри, если актеров неправильно написала)) Русская - 0... =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×