Перейти к содержимому

Blast

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Blast

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Из
    Неизвестно.
  • Интересы
    Геймер. В общем кроме игр больше нету увлечений.
  • Имя персонажа
    Нету и не будет.
  • Описание своего персонажа
    Нету.
  1. Ты вообще читаешь, о что там говорят? Если нет, сочувствую. Цитирую Эггмана "Our ultimate mеcha will crush you!".
  2. Экстра-босс в первом Раше именуется Ultimate Mecha.
  3. Мдем... опять я мучался зря. Но ничё, теперь и в СРА я почти все зоны на "S" прохожу. ;)
  4. А что будет если все зоны на "S" пройти?
  5. Ну так пусть делают фанаты. Соник Тим и так Метал Соника не замечает, а уже для Сильвера просите.
  6. А можно задать вопрос. Зачем Сильверу железная копия? Если только потому что есть Метал Соник? Извините, но Метал стал уже семьёй для Соника в игровом мире. Они как братья, один герой, а другой злодей. Всё это конечно моё мнение. А Метал Сильвер кто будет? Альтернатива Меха Сонику?
  7. А почему вы решили, что Сега не продаст Соника? До Соника в Сеге был талисман Алекс Кидд. Сделайте вывод.
  8. А я хочу игру. И желательно опять 2D, то есть Sonic Rush 3.
  9. Игра уже вышла в Европе, ждёмс. Но я как старый фанат СХ ждущий чего нибудь нового, эту игру покупать не буду.
  10. Я сначало тоже так думал, пока не узнал, что камни наделены иной, но схожей силой с силой Хаос изумрудов. А как мне ещё продемонстрировать различия характера?
  11. В Раше (первый Раш разумеется) Блейз заботится об обоих мирах, выполняет свою работу в одиночку как бы там Крим к ней не навязывалась. В НГ она прям пофигистка какая-то, с Сильвером сюсюкается как с младенцом (в переносном смысле), эмоции почти отсутствуют и тихая она. Надеюсь я понятно выразился? Хаос и Сол изумруды отличаются. Они что-то вроде северный и южный магнитные полюса. Хаос изумруды дают супер силу и неуязвимость, а Сол изумруды дают огненные способности и неуязвимость.
  12. Я даже не знаю как объяснить? Если она из своего мира попала в будущее мира Соника, то она бы сто пудов хотела бы вернуться и были бы Сол изумруды (они являются ключём в пересечении миров). Разумеется помочь Сильверу могло задержать её. СТ так тупо передали её суть в игре. Такое впечатление, что Блейз и Сильвер знают друг друга с детства. Вся её роль заключается в наставлении Сильвера и погибнуть от Иблиса. И как она могла бы вернуться обратно в свой мир без изумрудов Хаоса? P.S. Я все варианты пересмотрел, прежде чем выписывать свою теорию в начале.
  13. Я бы наконец-то прекратил халтуру.
  14. Я видно не понятно объясняю. Блейз в разных вселенных живёт. Это как сравнивать Арчи и игры. В Арчи Соник такой, а в играх совсем другой. Понимаешь? У Шеда меняется характер, но он не живёт в будущем и параллельном мире.
  15. Вот что я скажу. Да Блейз различается характерами в Раш/Раш2 она одна, а в НГ другая. Похожи лишь внешне. Но внешность не делает Блейз одной и той же. Просто Раш как отдельная игра имеет свою официальность, а по игровому продолжению из будущего. По крайней мере это доказывает Райвалс. К тому же я фанатею от принцесы Блейз и я её двойником не назову. Да разрабы накололи дров. Димпс подали нам одну Блейз, а СТ совершенно другую. Это лишний раз доказывает, что у нас опять же две Блейз.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×