Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, Джули существует только в Арчи, и разрывать ее тамошние отношения с Наклзом будет неразумно, можно просто прибавит флиртующую Руж, но не больше. В японских версиях у Наклза нет подружки, у него даже нет родственников - он последний из своего вида. И ненадо не вкоем случае смешивать разные вселенные, это не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смешиваю. Я о том, что даже в Арчах Руж неравнодушна к Наклсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще всегда был НаксРужником и ним останусь.

ЗЫ. А почему нет Шедоу и Молли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за пару СонЭми.Я не ярая поклонница этой пары,но они друг другу подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Квитрон, не ломай себе голову на счет ШедРужников. Им просто не хочется признавать свою неправоту.

Им бесполезно объяснять, что Руж пыталась привязаться к Наклсу, который уже давно ведет роман с Джули-Су. Хм... Когда он наконец ее бросит?

*Гнусавеньким заумным голосом*

Уважаемый, ШедРужники - народ независимый, т. к. у всех есть своё ИМХО. Я, хоть и ШедРужница, ХОЧУ дружить со всеми, даже с НаксРужниками. И... вообще-то ШедРужники тоже в чём-то правы. Например, то, что сегодня они (Шед и Руж напарники), а завтра может быть даже муж и жена! Фиг знает, как Соник Тим поступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Гнусавеньким заумным голосом*

Уважаемый, ШедРужники - народ независимый, т. к. у всех есть своё ИМХО. Я, хоть и ШедРужница, ХОЧУ дружить со всеми, даже с НаксРужниками. И... вообще-то ШедРужники тоже в чём-то правы. Например, то, что сегодня они (Шед и Руж напарники), а завтра может быть даже муж и жена! Фиг знает, как Соник Тим поступит.

 

Я им (НаксРужникам) это уже, типа, всю неделю пытаюсь доказать. Наконец-то хоть кто-то на моей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, то, что сегодня они (Шед и Руж напарники), а завтра может быть даже муж и жена!

Вот когда они поженятся,тогда и посмотрим.Только сомневаюсь,что это вообще будит.

Все факты на стороне НаксРужников.А это пара фанатская, тоже самое что Эми с Наклзом,Биг с Блэйз,Шэдоу с Крим,Тэилз с Руж и т.д.Тоесть,для меня таких пар не существует.

Если вам нравится всех с вся скрещивать,вот возмите себя и поскрещивайте с кем-то.Хоть с Эггманом,хоть с Бигом,хоть с Блэк Думом.Сомневаюсь,что вам понравится такое.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я им (НаксРужникам) это уже, типа, всю неделю пытаюсь доказать. Наконец-то хоть кто-то на моей стороне.

Друг, ты не один, нас много. Я разговаривала по душам с Квитроном - мы поговорили об этих парах, так и так... Он может нам и не впаривает пару НаксРуж, а вот остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низнаю почему, но мне кажется, что Knuckles как-то молод для Rouge. Молод не сколько в физическом плане, сколько в интеллектуальном. Когд

а они вместе, Rouge, хоть и женщина, но она как бы "выше" Knuckles'а. А с Shadow она как-то ещё наравне. 

 

Квитрон в принципе нормальный чел. Что мне нравится, он не п

ытается навязать свою точку зрения (чего не скажешь про меня

 :beer: ). Жаль, конечно, что он не ШедРужник... Тогда бы таких, как мы, было бы больше.

 

P.S: Я сменил Ник с "Shadow T. H." на "Eclipse The Hedgehog" поэтому не принимайте меня за другого. Это я, просто под другим именем.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Что и требовалось даказать. :beer: Новое поколение фанатов склоняются к выводу что Накс умственно отсталый или тому подобное, хорошо что Eclipse The Hedgehog сказал это в мягкой форме... А все почему? Да потому что в новом поколении игр Наклзу удиляют мало внимания, а если удиляют, то показывают его тупым драчуном, плюс к этому сводит его новый голос. ;D А вспомним его первое появление, как написано в буклете к STH3, Наклз очень умен и сообразителен, но поскольку он всю свою жизнь провел ОДИН на летающем острове, то не сразу распознает кто хороший а кто плохой. До появления Шедоу, Наклз был персом нейтралом с загадочной судьбой, чего стояли его реплеки в СА! Теперь... Скорее всего его стали считать незрелым или хуже того, глупым из-за того что его обманывал Эггман... что же, неужели дело в количестве ума? Нет, дело в том что Наклз одиночка, и его судьба вечно быть одному и защищать М.И., и конечно он будет рад появлению кого-либо в своей жизни, будь то Соник или Эггман. Но почему же он доверяет тем кому не надо? Ответ уже довался - он очень много был в полном одиночестве, но еще тут играет роль его добрая натура, которую он всячески скрывает под маской непокалебимого воина. Он часто видет в людях добрые побуждения, и по причине нехватки общения верит им. Но это не является поводом говорить что он глуп. Между прочем это его главная сходная черта с Руж, они оба носят маски, под которыми скрыты более добрые и чувствительные натуры.

 

Можно ли считать что Шедоу носит подобную маску? Нет, его жизниная трагедия охлодила его, холодность и равнодушие темного героя это отпечаток его израненой души, и пережив столько калебаний и делем кем ему быть, он принял позицию "За родину, За ГАН" и он остался стойким оловянным солдатиком, сколько бы об него не обтерала ноги жизнь, но то что он принял сторону организации которая сломала ему жизнь и сделала из него ледяного и бесчуственного воина настораживает...

 

Пока это все мои мысли на сегодня, до встречи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не хотел сказать, что Knuckles умственно отсталый и т.д. Я имел в виду, то, что Rouge слишком взрослая для него и поэтому она ему меньше подходит, чем Шеду. К тому же мы знаем, что Руж любит Наклза, а вот любит лион её... То что он краснеет, когда она с ним флиртует, это, пожалуй, тоже не аргумент. Да и потом во многих играх, где касается дело спасения, и перед Наклзом встаёт вопрос: "Кого спасать?", он почему то выбирает изумруд Хаоса, а миссию спасать Руж остаётся выполнять Шеду.

 

У Шеда тоже есть свои недостатки. Одним из них является высокомерность, презрение почти ко всем, кто его окружает. Но мы их выдим ярко выраженными только во втором с

езоне Sonic X. В третьем сезоне Шед уже совсем другой.

 

Просто я не говорил, что Knuckles тупой и т.д., я имел в виду, что Rouge просто элементарно старше его. Это видно, особенно, когда Руж и Наклз разговаривают вместе. Мы часто видим, как Руж обводит Наклза вокруг пальца. И это не потому, что Наклз такой, а потому что у них разный возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я не хотел сказать, что Knuckles умственно отсталый и т.д. Я имел в виду, то, что Rouge слишком взрослая для него и поэтому она ему меньше подходит, чем Шеду.
Руж старше Наклза всего-то на один-два года.Это не такая уж большая разница в возрасте.К тому же,для настоящей любви возраст не очень то и важен.
К тому же мы знаем, что Руж любит Наклза, а вот любит ли

он её... То что он краснеет, когда она с ним флиртует, это, пожалуй, тоже не аргумент.

Квитрон уже говорил,что Накс и Руж надевают маски на свои эмоции.Наклз-весьма грубый парень,к вниманию девушек не привык и поэтому,пытается из-за всех сил скрыть к Руж свои чувства.Он,можно сказать,находится на грани:"Кем же считать Руж?".Обычной воровкой или кем-то большим,чем просто преступница и шпионка.Руж-девушка,которая обажает мужское внимание и пытается всеми силами его заполучить.Это значит,что она может флиртовать с кем попало,это во многих сериях было:когда она работала на президента,когда она была у Эггмана.Или она применияет свои способы борьбы:так было с Тэилзом и Наклзом.Руж,в первой серии встречи с Шэдоу,предприняла попытку с ним пофлиртовать,но это ззакончилось неудачей.Шэдоу было не этой воровки.К тому же она флиртовала с Эггманом(она его вроде поцеловала в последней серии Икса(когда Эггман спросил:"Ты скучаешь по Наклзу",потом они поговорили и я чётко видела розовое сердечко у него на щекеО.О)

Руж флиртует с кем попало,но большее своё время она уделяет Наклзу и Изумрудам и вовсе не другим персам.Всегда,как только Наклз и Руж видятся,она из-за всех сил пытается сделать так,что бы Наклз "впал в краску".И Наклз впадает,что подзадоривает Руж,она давно изучила все его слабости.Ей конечно нравится видеть,как злится и краснеет хранитель М.И.Просто никогда ей никого не удавалось вывести из себя и ей это нравится.Но ни с кем из сониковских персов она не допускала таких разговоров,ни с Шэдоу,ни с Тэилзом,ни с Эггманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же она флиртовала с Эггманом(она его вроде поцеловала в последней серии Икса(когда Эггман спросил:"Ты скучаешь по Наклзу",потом они поговорили и я чётко видела розовое сердечко у него на щекеО.О)

 

:crazyha: E:JC! Я поперхнулся чаем и теперь предется протерать экран! Ладно, разъесняю ситуацию, воизбежания того что кто-то примет это всерьез. Руж не поцеловала Эггмана - она дала ему пощечену за то что он сказал что у нее большоя г***ь - и у него на лице был след от ее руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а насчёт Эггмана и Руж неплохая идея. Правда я не видела, чтобы она его целовала, но... он любит эсмеральды хаоса и она. Когда в Соник икс они попадали в наш мир, Руж была у него на базе. Я серьёзно. Если не Наклс, и не Шедоу, то почуму бы не Эггман!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E:JC! Я поперхнулся чаем и теперь предется протерать экран! Ладно, разъесняю ситуацию, воизбежания того что кто-то примет это всерьез. Руж не поцеловала Эггмана - она дала ему пощечену за то что он сказал что у нее большоя г***ь - и у него на лице был след от ее руки.

Извиняюсь,тогда я проглядела,я подумала,что это следы от губной помадыО.о***

Ну и как вы себе представляете эту пару:большой толстый дядька и летучая мышь-мобианка?!ИдиотизмЪ!Ну,пара Эггман и Сара ещё ничего,но что бы человек и мобианец,причём с таким отличием в возрасте и размере?!

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и потом во многих играх, где касается дело спасения, и перед Наклзом встаёт вопрос: "Кого спасать?", он почему то выбирает изумруд Хаоса, а миссию спасать Руж остаётся выполнять Шеду.

Ладно, возьмем СА2. Разве Наклс знал, что Руж в опасности, что то не припомню? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список приемлимых или любимых для меня пар:

 

Из игр и Икса:

Соник+Эми

Наклз+Руж

Тэилз+Космо

Вектор+Ваннила

Боккун+Крим

Шедоу+Мефилес

Тикал+Хаос (что?)

 

В приделах комиксов Арчи:

Соник+Салли

Наклз+Джули

Наклз+Руж

Тэилз+Мина

Скордж+Фиона

Лаен-Да+Финитевус ?

 

Комиксы Соник Икс:

Смотри список по играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теилс+Крим ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучная пара это Соник+Салли почему? Ну потому что в арчи уже развита их нии отношения у них есть дети и т.д. Остальные тока так проста ерундой занимается и тут не ту любви у меня к конкретной паре я привожу факты Ами не может быть с Соника так как разрабы сами говорили что она будет еще долго бегать за Соником, Руж Накс Шед хм с ними не ясно вопще...,думаю на втором мести должны быть Тейлз и Космо как не как в иксе не плоха развиты их нии отношения.

Но это лично мое мнения.

 

и еще я не понимаю если тема о официальных парах причем тут Тейлз и Крим, Шедоу и Эми, Боккун и Крим и остальные....?

Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, но ты можешь пограмотнее писать? Ниччё не поняла из этого...ну, вроде как то, что Эми не будет с Соником, как всегда) К этому мя уже привыкла) И доказывать уже ничего не буду, так как все уже знают моё мнение) И оно для меня всегда одно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 12 July 2007 г. - 22:57) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Список приемлимых или любимых для меня пар:

 

Из игр и Икса:

Соник+Эми

Наклз+Руж

Тэилз+Космо

Вектор+Ваннила

Боккун+Крим

Шедоу+Мефилес

Тикал+Хаос (что?)

 

В приделах комиксов Арчи:

Соник+Салли

Наклз+Джули

Наклз+Руж

Тэилз+Мина

Скордж+Фиона

Лаен-Да+Финитевус ?

 

Комиксы Соник Икс:

Смотри список по играм

 

КАК МОЖНО СОЕДИНИТЬ В ПАРУ ШЕДА И МЕФИЛИСА ??? <_< ВОт это я считаю бредом.

 

По сабжу: Я считаю самой лучшей парой - Соник + Салли. Жалко что Салли больше нету и Сонику приходится терпеть Эми.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК МОЖНО СОЕДИНИТЬ В ПАРУ ШЕДА И МЕФИЛИСА ???
Это уже что-то извините мну яойное...Квит, не знала, что ты такой...хотя, можт это всё из-за не любви к Шэду))

 

Жалко что Салли больше нету и Сонику приходится терпеть Эми.

"Приходится терпеть")) Хм, кто знает, может ему и Салли терпеть приходилось)) А вообще, да, так и есть, ведь от воли бедного ёжика ничего не зависит - кого в пару, того и терпи)) Я б на его месте с Салли свихнулась O_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нрава пара Шэдоу и Молли. Молли так похожа на Марию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж здесь можно указать целый список пар, то:

 

1. (как я уже говорил) Shadow и Rouge

2. Sonic и Am Rose

3. Tails и Cosmo

 

Почему Shadow и Rouge - я уже говорил. Sonic и Amy прекрасно подходят друг другу, поскольку Sonic по темпераменту флегматик, а Amy - холерик. Tails и Cosmo любят друг друга и это видно невооружённым взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Наклз и Руж.

2.Соник и Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп,стоп-но ведь название темы"Лучшая оффициальная пара"!Почему в голосование напиханы ещё и неоффициальные пары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп,стоп-но ведь название темы"Лучшая оффициальная пара"!Почему в голосование напиханы ещё и неоффициальные пары?

Думаю,по мнению автора темы,косой взгляд на кого-то - это уже оффициальная пара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×