Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Это ошибки не только игр,это ошибки фанатов тоже!Они чуть ли Наклза не к Тикал пихают,Шэдоу к Эми,Соника к Блэйз,Тэилза к Крим>.<

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за тот бред. Голосовала за Соника и Салли. имхо лучшая пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crystill The Bat а вот Наклз Х Тикал не трогать :)

 

А у тебя есть доказательства реальности этой пары? ^^* Может тогда скажешь и раскроешь нам всем глаза.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crystill The Bat а вот Наклз Х Тикал не трогать

Трону,сильно-сильно! :) Тебе говорили,что Тикал РОДСТВЕННИЦА Наклза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 2 May 2007 г. - 18:23) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->А у тебя есть доказательства реальности этой пары? ^^* Может тогда скажешь и раскроешь нам всем глаза.

Квитрон, разговор в теме идет не о том, возможна или невозможна какая-либо пара, а как она будет смотреться, какая больше нравится народу. Мне, например, пара Наклз Х Тикал очень нравится. :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но они же родственники! :) Что ж,давайте заодно Маника к Соне,а что мелочится то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//ОМГ. В том же духе можно новую тему создавать. "Связи родственников"//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СонЭми, ИМХО, самая реальная пара. НакРуж - тоже вполне реальна и немного комична. Шеда лучше, ИМХО, не трогать ваапще. Какая же самая лучшая? Наверное, та, которую поддерживают сами сониктимовцы. Но это моё ИМХО. Я, как всегда, нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрален?Значит,не голосуешь?Хм....а почему никто не голосует за Криса и Хелен?ИМХО:прикольная пара!

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже проголосовала за СонЭми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нейтрален?Значит,не голосуешь?Хм....а почему никто не голосует за Криса и Хелен?ИМХО:прикольная пара!
Я уже голосовал, только давно. И не помню за кого. :)

 

А насчёт Криса и Хелен - пара-то ничего, вот только создательэтого голосования дал нам только право выбора ОДНОГО пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тикал - родственница Наклза...черт, опять забыл.

Что ж, повторюсь, на 100% достойной пары Наклзу не будет, ибо, афаик, ехидн больше не осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необязательно одна и та же раса!Вон в комиксах Арчи что хотят,то и творят.К тому же Руж осталась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...знаете ли...я за чистоту крови :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Наклзу сдохнуть что ли?Нет уж,НаксРуж самая нормальная в плане отношений пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Нравственность, имхо, на опасно низком уровне, а ведь это далеко не последний "параметр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не родственники, даже могу дать огромный факт говорящий и том что они не рподственники.

Тикал умерла в возрасте 14 лет( Извини но я не знаю сколько ей точно) ну или была запечатана в М.Е. в том же возрасте, эффект один и тот же, неужели Тикал родила( уж извините) в 14 лет?

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не родственники, даже могу дать огромный факт говорящий и том что они не рподственники.

Тикал умерла в возрасте 14 лет( Извини но я не знаю сколько ей точно) ну или была запечатана в М.Е. в том же возрасте, эффект один и тот же, неужели Тикал родила( уж извините) в 14 лет?

Народ, не слишком ли серьёзно вы воспринимаете мультик? Тем более, мульт про говорящих ежей ( теперь извините меня ). Просто в оффициальных источниках сказано, что родственники, значит - родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у Тикал были братья и сёстры,это неизвестно,к тому же она жила около того же самого острова и была хранительницой МИ,а второго племени вроде не существовало(по крайней мере в Иксе и играх),так что могу сказать,что Тикал всё же родственница Накза(все те ехидны были на него похоже,Наклз в игре сам говорил:"А не мог ли я раньше быть здесь?","Всё так знакомо",т.е. он был в том месте,где он родился и до него жило племя ехидн,а Тикал была как известно из этого племени).К тому же Тикал уже не материальна и представляет собой дух и Наклз не питает к ней особых чувств,значит облом!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тикал - родственница Наклза...черт, опять забыл.

Что ж, повторюсь, на 100% достойной пары Наклзу не будет, ибо, афаик, ехидн больше не осталось ^^*

 

 

Необязательно одна и та же раса!Вон в комиксах Арчи что хотят,то и творят.К тому же Руж осталась:)

Между прочим в комиксах Арчи у Наклза пара - Джули-Су. Во-первых она тоже ехидна, во вторых они весьма хорошо ладят, даже женаты и более того имеют очаровательную дочку. Для Наклза я лучше пары не видел. Хотя Соня... но нет.

Что же до Тикал, то она о-очень дальняя родственица, и причём линия явно не прямая а какая-то пятиюродная. Если глубоко копать, то мы все в такой мере родственики. Так что их родственность - не доказательство невозможности пары.

А вот несовместимость характеров - да. Вряд ли они смогли бы ужится вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комиксах<.<(а мы про Тикал говорили),для меня комиксы не очень много значят хотя бы потому,что в Играх всегда будет Иксовский Соник,а к нему Эмка,Руж и остальные.Так что подходящей парой для Наклза я считаю Руж(именно она может заставить Наклза краснеть,мне всегда нравились её подколы,весьма забавно выглядит,осоьбенно в 52 серии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у Тикал были братья и сёстры,это неизвестно,к тому же она жила около того же самого острова и была хранительницой МИ,а второго племени вроде не существовало(по крайней мере в Иксе и играх),так что могу сказать,что Тикал всё же родственница Накза(все те ехидны были на него похоже,Наклз в игре сам говорил:"А не мог ли я раньше быть здесь?","Всё так знакомо",т.е. он был в том месте,где он родился и до него жило племя ехидн,а Тикал была как известно из этого племени).К тому же Тикал уже не материальна и представляет собой дух и Наклз не питает к ней особых чувств,значит облом!:)

Родственница говоришь? Нуну, как уже сказал malfred, мы все являемся родсвенниками, ну если конечно считать по теории Дарвина, ну вот короче, а то что Наклз говорит что он тут был, ты хочешь сказать что в том племени все были родственниками, почему наклз произошёл ИМЕННО от Тикал а не от другой семьи в конце концов? Тем более ехидны все похожи....

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она дух и Наклз никаких к ней симпатий не испытывает!Ладно Джули-Су,это понятно,но она то каким...боком здесь?Они пара из-за того,что оба ехидны?Для меня-это нелогично,если не сказать глупо!Шэдоу и Эми-та же история,Шэдоу и Руж-они друг другу не больше,чем приятели-напарники!

З.Ы.Про такие пары,как Соник и Блэйз,Соник и Фиона,Соник и Сара,Соник и Тиара даже говорить ничего не буду,ибо и так понятно,что это просто "удачная" подборка!

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В комиксах<.<(а мы про Тикал говорили),для меня комиксы не очень много значят хотя бы потому,что в Играх всегда будет Иксовский Соник,а к нему Эмка,Руж и остальные.Так что подходящей парой для Наклза я считаю Руж(именно она может заставить Наклза краснеть,мне всегда нравились её подколы,весьма забавно выглядит,осоьбенно в 52 серии))

Нет, ну я поражаюсь над выборочностью оффицальных источников. Кто-то не воспринимает комиксы, кто-то мульты, кто-то отдельные игры... а лан это оффтоп.

Заставить краснеть можно и пошлой шуткой в приличном обществе. При чём здесь любовь?

Да и говоря про подколы (целых два!), то я бы не сказал что аз есмь докозательство.

Вспомни диалог:

Руж:"Тебя не учили, что с дамами так не разговаривают?"

Наклз:"Учили, но ты не дама" - это неточное изложение диалога произошедшего на АРКе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Если уж брать во внимание все эти родственные связи, то тогда по всей серии Соника касательно Наклса и Тикал - один большой ЛЯП: если Хаос уничтожил всех Ехидн, а Тикал была запечатана в МЕ, как же тогда Наклс-то на свет появился?[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crystill The Bat ну воть... то что она дух не мешает ей опять стать ехидной с кровью и плотью, как она сделала в Са1 или Са Дэ Икс, в общем она легко может принимать такую форму.

Нет, я просто говорю что эта пара имеет право жить, они хорошо выглядят вместе и не являються родственниками.

Шедоу ULF тем более она была запечатана в подростковом возрасте, вот вам и ЛЯП

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм..Вроде по комиксам(опять же по ним)из яйца,конорое облучил его отец...

Да и говоря про подколы (целых два!), то я бы не сказал что аз есмь докозательство.

Вспомни диалог:

Руж:"Тебя не учили, что с дамами так не разговаривают?"

Наклз:"Учили, но ты не дама" - это неточное изложение диалога произошедшего на АРКе.

Ружка ТАК ни над кем больше не прикалывается,даже над хвалёным Шэдом.Действительно,отчего Руж казаться Наклзу дамой,если она дерётся также,как и он?И в 52 серии Руж потребовала с него ожерелье(странно),они подрались из-за перепалки,потом Наклз сказал,что она плохо выглядит,они расхохотались и Руж набросилась на Наклза точно так же,как и Эми на Соника.И я чётко слышала звуки,будто кто-то "туалет вантузом прочищал".))
Нет, я просто говорю что эта пара имеет право жить, они хорошо выглядят вместе и не являються родственниками.

Шедоу ULF тем более она была запечатана в подростковом возрасте, вот вам и ЛЯП

Почему?Пара Биг+Эми тоже имеет право жить и достаточно большое!(Это я к тому,что придумать-то можно всё что угодно,но никогда не следует забывать о чувствах этих двух существ.Биг к Эми,как и Эми к Бигу относятся равнодушно,и мне не имеет смысла называть их парой потому,что я уверена-это не пара.Что вообще для вас значит слово пара,а?Для меня пара-это два существа,которые испытывают друг к другу хотя бы симпатию,какие-то чувства,а для вас похоже,что пара это просто соотношения двух персов-типа,похожи ли они по характеру,красиво ли стоят вместе?)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×