Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Что ж, СПС тебе на добром слове. :rolleyes: Можно я выскажу предположение, почему тебе не нравится НекстГен?

Потому, что там Руж проводит всё своё время с "Чёрной Кляксой". :) И есть моменты, где он её спасает и т. п.? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня конечно как НакРужника это не очень радует, но дело не в этом. Если брать сюжет НГ, то мне не нравятся в нем временные парадоксы с Изумрудами Хаоса, История Сонника и поведение Шедоу и его роль агента ГАН. Если брать саму игру, то мне не нравятся в ней многочисленные глюки и лаги, как например камера или Сонник проваливающейся под пол, или врезавшийся в забор и кувыркаясь прилип к нему, или же Наклз и Руж, которые не могут оторваться от стены на которую залезли и.т.д. Еще не нравится тупой раздражающий геймплей за Тэйлза и Руж. Еще мне не нравится, что за всех Амигосов (персов помощников) дали вдоволь поиграть, кроме Наклза, его игровое время за всю игру максимум 4 минуты! Еще мне не нравится, что в этой игре Наклза изобразили каким-то неуклюжим и нелепым, что далеко от его Адвенчерского образа. Ну и конечно мне не нравится Форкидсывая озвучка, в которой Наклз звучит как рычащий алкоголик, Руж как заядлая курильщица, А Шедоу вообще не проявляет эмоции, все его реплики однотонны и бесчувственны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eclipse The Hedgehog, вера должна быть обоснованной, верить в пустоту неправильно. Это раз. Дальше, мне бы хотелось услышать РЕАЛЬНЫЕ доводы твоего мнения о ШедРуж. Дальше, На оффициальном сайте (sega.com) сказано, что Руж испытывает чувства к Наклзу. Так же по Иксу видно что Наклз о ней заботится. Так что мечтай дальше.

 

Это только моё ИМХО. И потом, что-то я не видел в Иксе, чтобы Наклз особенно заботился о Руж, а скорее наоборот. Вы можете говорить что угодно - я останусь при своём мнении.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как?! =) 4Kids Entertainment уже налажила лапу и на эту игру?! :-[ УБЬЮ!!! :rolleyes:

 

И по теме: я думаю, что после того, что Вы мне вчера показали, то я думаю, что нельзя быть уверенным на

100%, с кем останется Руж... Хотя хотелось бы чтобы с Шедоу. :) Они - лучшие! :)

 

УРА!!! Это - победа 100%! Все, посмотрите вот ЭТО!

Особенно после 120-й секунды и посмотрите диалог! Кто не знает английский, могу помочь с переводом! Кто хочет возразить - слушаю Вас!

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел.

 

Собственно, здесь и можно понять, насколько дорог Шедоу для Руж. Я понимаю, многие Шедоухейтеры склоняются больше к оффициальным сведениям о Руж (это в принципе верно), но сами они не делают никаких выводов. Мне рассказывали много случаев, как Наклз краснел, когда Руж флиртовала с ним, как Руж иногда называла Наклза ласковым словом "Наки". Но почему-то никто из Шедоухейтеров не вспоминал про то, какими глазами в 78 эпизоде Икса Руж смотрела на капсулу исчезнувшего Шеда. Никто не вспомнил конец SNG, где Руж сказала Шеду, что даже если весь мир пойдёт против него, она будет на его стороне (кстати в видео, на которое дал ссылку Di4, об этом и говорится).

 

ИМХО Руж будет с Шедом.

 

P.S: Это только моё ИМХО. НаксРужники, не злитесь на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посмотрел.

 

Собственно, здесь и можно понять, насколько дорог Шедоу для Руж. Я понимаю, многие Шедоухейтеры склоняются больше к оффициальным сведениям о Руж (это в принципе верно), но сами они не делают никаких выводов. Мне рассказывали много случаев, как Наклз краснел, когда Руж флиртовала с ним, как Руж иногда называла Наклза ласковым словом "Наки". Но почему-то никто из Шедоухейтеров не вспоминал про то, какими глазами в 78 эпизоде Икса Руж смотрела на капсулу исчезнувшего Шеда. Никто не вспомнил конец SNG, где Руж сказала Шеду, что даже если весь мир пойдёт против него, она будет на его стороне (кстати в видео, на которое дал ссылку Di4, об этом и говорится).

 

ИМХО Руж будет с Шедом.

 

P.S: Это только моё ИМХО. НаксРужники, не злитесь на меня.

 

По-первых, +1.

Во-вторых, Наки Руж называет его только во всеми нами любимой форкидсовой версии Икса. :)

В-третьих, ещё +1. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,я повторяю ещё раз.Всем ШэдРужникам срочно качать пятьдесят вторую японскую серия и поместить её в папку с разархивироваными субтитрами.Смотрим.Сначала Руж с Наклзом дерётся,как всегда.Через некоторое вреся мы опять видим их вместе.Руж говорит: "Почему мы так дурачимся?".Вдруг Наклз смеётся и говорит: "Ты ужасно выглядишь!".Руж тоже начинает смеятся,бросается на Наклза,они валятся за кадр и отчётливо слышны чмокающие звуки.При этом,Наклз смеясь говорит:"Перестань!",Руж: "Замолчи,ехидна!.И вы НЕ МОЖЕТЕ опровергунть того,что они целовались!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не собираюсь это отрицать. Это раз. Два. Давай перейдём в реальную жизнь. Сколько юношей может перецеловать девушка

на гуляниях, дискарях и т. д. и т. п., пока не найдёт свою настоящую любовь? При этом настоящая любовь - ОДНА. И ты

НЕ МОЖЕШЬ ЭТОГО ОТРИЦАТЬ. :rolleyes:

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, ну вы даете, конечно мы видем то что хотим видеть, но у Руж и Шедоу отношения как у брата и сестры, ничего романтического у них нет. Шедоу уважает Руж как союзника, Руж жалко Шедоу из-за его судьбы, но это ВСЕ, больше между ними ничего нет! Что касается заботы Наклза о Руж, то если бы он за ней не заботился, то не спас ее в СА2 и Иксовой адоптации, не помог ей поднятся после атаки робота, и не рассердился после того как черный Нарцис ударил Руж. НИКАКИХ ОФФИЦИАЛЬНЫХ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ пары ШедРуж НЕТ, зато у НакРуж есть.

 

Eclipse The Hedgehog, ты так и не обосновал свое мнение о ШедРуж, поэтому я склоняюсь к выводу что ты, как и большенство ШедРужников, просто хочешь к своему черно-красному идолу подобрать самую лучшую девушку. Вот что мне не нравится в Шедоуфанах, так это то что они его просто боготворят, и только из-за внешности Руж хотят что бы она была с "самым сильным, крутым, непобедимым, неуязвимым, умным и.т.д.и.т.п.".

 

Сколько юношей может перецеловать девушка

на гуляниях, дискарях и т. д. и т. п.

Ха, вот намешил, причем тут это. Еще что мне ненравится в ШР, так это то что они уже все высасывает из пальца, или напрочь не видят факты, а если и признают, то толкуют всякое что бы видимо оправергнуть что либо. Мне вас очень жалко.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с тем, что Руж лучшая девушка я далеко не согласен...

По-моему, даже обосновывать не надо.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае,Руж целовала Наклза (весьма стастно) и флиртует с ним,он отвечает ей взаимностью.С Шэдом Руж даже не пыталась заигрывать,а она ему как хороший товарщ,не более.Это всё дурацкий стереотип,что у крутого суперсильного парня с пушками должна быть крутая девушка суперагент.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за назойливость, но Руж НИКУДА НЕ ПАДАЛА. У неё же крылья есть, лол! :rolleyes:

Следовательно, Накс мог бы её и не спасать+ты видел Реакцию Руж после этого инцендента? :)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но для Наклза-она самая подходящая девушка.Шэду же нужна милая,заботливая девушка,которая сумеет растопить ему сердце и будет заменять ему Марию

Можете кстати ролик посмотреть наксружный.Мой любимый,кстати:

http://www.youtube.com/watch?v=fiOChSuMOE0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он отвечает ей взаимностью

 

Где это он отвечает ей взаимностью? Всё что я от него слышал - это грубости в её адрес. :rolleyes:

P.S. Вы смотрели вот ЭТО?

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за назойливость, но Руж НИКУДА НЕ ПАДАЛА. У неё же крылья есть, лол! :rolleyes:

Следовательно, Накс мог бы её и не спасать+ты видел Реакцию Руж после этого инцендента? :)

Если она никуда не падала,то почему она закричала и протянула руку,в надежде дотянутся до мостика,а потом закрыла глаза,приготовившись изжарится заживо?Di4_Must_Die,ты не знаешь,что Наклз очень гордый и стеснительный?Естественно,он не хочет показать свои чувства,и поэтому огрызвется ))) да и Руж девушка не промах,она точно такая же гордая.Или по твоему,она должна была накинутся на него с воплем "Мой герой!!!" и целовать его взасос?Неет,это работа Эми.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если она никуда не падала,то почему она закричала и протянула руку,в надежде дотянутся до мостика,а потом закрыла глаза,приготовившись изжарится заживо?

 

У-ха-ха-ха-ха! :rolleyes: Откуда я знаю? Я тебя перед ФАКТОМ ставлю! У неё есть крылья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых,было оочень много намёков со стороны Руж к Наклзу,а не к Шэдоу.Она много раз пыталась до Наклза донести,что он ей не равнодушен!

 

Я тебя перед ФАКТОМ ставлю! У неё есть крылья!
Знаешь ли,Руж не пилотажница какая-нибудь,она могла быть в шоковом состоянии.И повторяю одну очень важную фразу:Шэд спасал напарника,а Наклз противника!
Пришло время обьявить Шедоухейтерам войну! Хватит!

Млин,кто тебе говорил,что в этой теме сидят одни только шэдоухейтеры?О___о

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"

 

Пришло время обьявить Шедоухейтерам войну! :rolleyes: Хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за назойливость, но Руж НИКУДА НЕ ПАДАЛА. У неё же крылья есть, лол! :rolleyes:

Следовательно, Накс мог бы её и не спасать+ты видел Реакцию Руж после этого инцендента? :)

Смотри оригинал, т.е. СА2. Наличие крыльев Руж не озночает что она не может погибнуть при подении, тем более что в оригинале внизу была лава. Руж могла войти в шок от неожиданности, или же не суметь расправить крылья в таком положении, или еще что.

Кстати, в СА2, когда Наклз спас Руж и помог ей подняться, они на мгновение уставились друг на друга, но потом Руж это осознала и выхвотила руку. Потом когда Руж отдала ему куски МИ, то он сказал "Извини если я тебя обидел (причинил боль)", а когда он ушел, Руж тоже собралась уходить, но обернулась и лаского посмотрела в его сторону. Так-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У-ха-ха-ха-ха! :rolleyes: Откуда я знаю? Я тебя перед ФАКТОМ ставлю! У неё есть крылья!

И что с того?Во-первых,если бы она их раскрыла в таком положении,они бы могли бы запросто порватся или сломатся.Во-вторых,у неё был очень сильный шок,когда в голове только одна мысль - "НЕЕЕЕЕТ!!!" вряд ли сообразишь,что у тебя есть крылья.Даже когда я показывала этот ролик подруге,ничего не знающей о Сонике,когда Наклз помог Руж встать и их взгляды соиденились,она срау же сказала: "Влюбились,да?".

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж могла войти в шок от неожиданности, или же не суметь расправить крылья в таком положении, или еще что.

 

Та да. :rolleyes: Эклипс, всё как ты говорил. :)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришло время обьявить Шедоухейтерам войну! :rolleyes: Хватит!

За такие слова тебя могут наказать. Да и вообще хватит считать, что Шедоухейтеры левые и говорящие чушь, а Шедоуфаны приводят только факты и такие хорошие. Мы уже завалили вас фактами, а вы как бы это сказать хватаетесь за ненужные и не играющие роль моменты, что бы найти хоть что-то что бы опровергнуть то что мы приводим. И хватит всех кто не пускает слюну видя Шеда считать Шедоухейтерами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та да. :rolleyes: Эклипс, всё, как ты говорил. :)

Что ты имеешь в виду?Кстати,например в СА2 я Шэда очень даже люблю,а в последующих играх его не ненавижу,а просто отношусь холодно/недолюбливаю.ИМ как сказал один очень умный человек: "ШэдРужники обожают Шэда,не обращая внимания на Руж,а НаксРужники одинаково любят Наклза и Руж." :-[

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:-->

QUOTE(Квитрон X @ 9 September 2007 г. - 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
За такие слова тебя могут наказать. Да и вообще хватит считать, что Шедоухейтеры левые и говорящие чушь, а Шедоуфаны приводят только факты и такие хорошие. Мы уже завалили вас фактами, а вы как бы это сказать хватаетесь за ненужные и не играющие роль моменты, что бы найти хоть что-то что бы опровергнуть то что мы приводим.

-1

:)-->

QUOTE(Квитрон X @ 9 September 2007 г. - 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
И хватит всех кто не пускает слюну видя Шеда считать Шедоухейтерами!

+ infinity!!! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин,кто тебе говорил,что в этой теме сидят одни только шэдоухейтеры?О___о
*с московским акцентом* Нарвалась на туза моего, теперь вот злишся, злишся ведь, я вижу. :rolleyes:

Кароче, мне надоело. Пойду ка я в другую тему.

 

Везде хорошо, где нас нет.

Нар. мудрость.

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та да. Эклипс, всё, как ты говорил.
Млин,какая разница есть крылья у Руж или же их нет?Факт остаётся фактом!К тому же зачем Наклз спас Руж,если знал,что у неё есть крылья?:rolleyes:
*с московским акцентом* Нарвалась на туза моего, теперь вот злишся, злишся ведь, я вижу.

ХDDЯ пораженаХDD*моя в ауте*

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, на наш ор сюда скоро придёт Фаргус и прикроет тему. Так что тише ПЛЗ. :rolleyes: Не привлекаем ПЛЗ лишнего внимания, ОК?

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню всем любителям холиваров, что надо ВСЕМИ участниками дискуссии навис дамоклов меч 7-дневного бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Квитрон Икс

 

Шедоу мне нравится не из-за его крутости и т.д. (признаюсь, его новый вид на мотоцикле с автоматом в руках мне тоже не сразу понравился). Он молчаливый, спокойный. Мне всегда нравились такие люди.

 

То что я ШедРужник - это не потому, что я Шедоуфан. К Руж я отношусь так же, как и к Шедоу. Я фанатею от них обоих. Он - спокойный, решительный, она - довольно хитра и умна. По темпераменту они тоже очень похожи.

 

Шедоу всегда как-то одинок. Он всегда верил Эггману, но тот, как оказалось, всего лишь его использовал. Руж вполне могла бы заменить Марию для Шеда. Только Руж всегда поддерживала его, была на его стороне. А Руж как-то всегда была за Шеда. Я не то что бы испытываю жалость к Шеду, просто если не Руж, то... то кто же? ИМХО только она его понимает.

 

Мне говорили, что есть оффициальные сведения о том, что Руж любит Наклза. Но время летит и люди меняются. Никто не знает, что будет в будущем.

 

Это моё ИМХО.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои догадки верны, если только... Предусмотрено, что всем нужны пары. И потом, даже если так, если не Руж, то кто тогда пара для Наклса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×