Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Твои догадки верны, если только... Предусмотрено, что всем нужны пары. И потом, даже если так, если не Руж, то кто тогда пара для Наклса?

 

Только Руж всегда на стороне Шеда.

 

Что касается того, что всем нужны пары, то могу сказать одно. У Шеда была Мария. Она погибла. Теперь он остался совершенно один. У него не то чтобы нет девушки, у него нет никого, кому бы он мог доверять (за исключением Руж, конечно). И только Руж всегда поддерживает его.

 

Против пары НаксРуж я ничего не имею. Единственное, что я говорю, так это то, что время никогда не стоит на месте: в будущем всё может быть совершенно иначе.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди оффов подходящей спутницы для Шэда нету. И это факт. Печальный, но факт. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По темпераменту они тоже очень похожи.

Вот с этим не соглашусь.Шэд,как ты сказал,всегда спокоен,холоден.Руж же нуждается во внимании,у неё резкий и горячий темперамент,как и у Наклза.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у неё резкий и горячий темперамент,как и у Наклза

 

Чего?! :rolleyes: Мисс, Вы в упор не хотите пользоваться логикой. Да, и если у Руж горячий темперамент, то, извините меня, Эми - истеричка. :)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот с этим не соглашусь.Шэд,как ты сказал,всегда спокоен,холоден.Руж же нуждается во внимании,у неё резкий и горячий темперамент,как и у Наклза.

 

Возможно...

 

Но

 

ИМХО если бы Шедоу был безразличен Руж, то она бы совершенно не обращала на него никакого внимания. А она всё равно всегда рядом с ним, и на его стороне, даже несмотря на то, что она всё время нуждается во внимании. Хотя не знаю... Всё это довольно сложно.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисс, вы в упор не хотите пользоваться логикой. Да, и если у Руж горячий темперамент, то, извините меня, Эми - истеричка.
У Руж горячий темперамент.Достаточно посмотреть,как она накричала на Наклза,потребовав ожерелье(смотрите лучше японскую версию,там совсем другой смысл),и то,что она с Наклзом кокетничает,то сразу можно понять,что она имеет достаточно буйный характер.Если бы она была хладнокровной,то она бы молча врезала Наклзу и не флиртовала бы с ним.Руж ассоциируется со страстью,флиртом,соответственно и с огнём,а огонь,как известно,горячий.Всё логично;)

Если б ты сказал,что Крим-истеричка,я бы с тобой не согласилась,но вот это высказывывание в чём-то правдивое=)

безразличен

Обьясни мне свое понимание этого слова,пожалуйста.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то она бы молча врезала Наклзу

 

Так в 52-м эпизоде и случилось. =)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обьясни мне свое понимание этого слова,пожалуйста.

 

Я хотел сказать, что если бы она не испытывала никаких чувств к Шедоу, то она совершенно не обращала бы на него никакого внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел сказать, что если бы она не испытывала никаких чувств к Шедоу, то она совершенно не обращала бы на него никакого внимания.

Она также обращает внимание на Наклза,причем уделяет ему больше внимания со стороны флирта.А вот где бы ты видел,что бы Руж флиртовала с Шэдом?

Руж обращала внимание не только на Наклза с Шэдом,она обращала его и на Соника,Эми,Топаз,полицейских.И ты хочешь сказать,что ко всем этим существам Руж испытывала любовь?

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eclipse The Hedgehog, ты как и все ШР путаешь любовь с крепкой дружбой. Кроме того так же и Мария не была парой Шедоу, она была его другом, хотя по этому поводу много спорили, но это так.

 

В играх про Соника ничего не меняется, и меняться не будет, в этом я уже давно убедился! А если уж что-то меняется, то скорее всего не в лучшую сторону (как в случае с Соником и Элис), но в конце все всегда возвращается на свои круги. Никакой лав стори с участием Наклза и Руж, а уж тем более Шедоу и Руж не будет! Все будет так как сейчас, Шедоу и Руж будут работать вместе, Наклз будет охранять М.Е. или помогать Сонику, Соник будет убегать от Эми, которая будет вечно бегать за ним! Наклз и Руж создавались в первую очередь как СОПЕРНИКИ, и они всегда ими останутся. Шедоу и Руж создовались как союзники, и таковыми останутся навсегда. Все просто - в играх про Соника все крутится по одному безконечному сюжетному кругу, снова и снова, в каждой новой игре герои собирают И.Х., борятся с Эгманом (обычно Наклз с Соником, а Руж с Шедом), и в конце оказывается, что Эгг вовсе не главный злодей, и главные герои (в частности Супер Соник) забивают какую нибудь громадную зверюгу. Все, так в каждой игре, и снова, и снова, и снова и.т.п. ВСЕ!

 

А вообще советую всем ШедРужникам прочитать ВОТ ЭТОТ пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Ну я всё готов стерпеть... НО СВЯТОГО ТРОГАТЬ НЕ СМЕЙ!!! =) Шедоу и Мария - это чуть ли не единственная взаимная истинная любовь в Сонике! Как можно говорить что это только дружба?! ;) Друг мой, Вы начинаете оспаривать простые истины этой жизни!!! Ещё раз повторяю, Вы не правы!

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 9 September 2007 г. - 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Eclipse The Hedgehog, ты как и все ШР путаешь любовь с крепкой дружбой. Кроме того так же и Мария не была парой Шедоу, она была его другом, хотя по этому поводу много спорили, но это так.

 

В играх про Соника ничего не меняется, и меняться не будет, в этом я уже давно убедился! А если уж что-то меняется, то скорее всего не в лучшую сторону (как в случае с Соником и Элис), но в конце все всегда возвращается на свои круги. Никакой лав стори с участием Наклза и Руж, а уж тем более Шедоу и Руж не будет! Все будет так как сейчас, Шедоу и Руж будут работать вместе, Наклз будет охранять М.Е. или помогать Сонику, Соник будет убегать от Эми, которая будет вечно бегать за ним! Наклз и Руж создавались в первую очередь как СОПЕРНИКИ, и они всегда ими останутся. Шедоу и Руж создовались как союзники, и таковыми останутся навсегда. Все просто - в играх про Соника все крутится по одному безконечному сюжетному кругу, снова и снова, в каждой новой игре герои собирают И.Х., борятся с Эгманом (обычно Наклз с Соником, а Руж с Шедом), и в конце оказывается, что Эгг вовсе не главный злодей, и главные герои (в частности Супер Соник) забивают какую нибудь громадную зверюгу. Все, так в каждой игре, и снова, и снова, и снова и.т.п. ВСЕ!

 

А вообще советую всем ШедРужникам прочитать ВОТ ЭТОТ пост.

Такое есть не только в играх про Соника, а ещё много где. Посмотрите любой американский мультсериал. Если главный герой или кто-либо их героев, допустим, выигрывает огромную сумму или получает что-то важное, или чего-то достигает, то в конце серии он это теряет. Так уж заведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но по-моему единственная Кнукля и Кнуглес - это йа ;)

 

Мое мнение по теме вроде всем известно...По Шэду и Руж и так все ясно, по Наклзу и Руж - в играх нету ничего. И это весомый минус. Пока не увижу чего-либо серьезного, по крайней мере как Руж, чмокнувшая Наклза в щеку и не потерявшая после этого зуб/макияж/пару кило - не поверю.

Угу, йа Станиславский. =)

 

Геррус, Теория Облома? :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь за оффтоп, но по-моему единственная Кнукля и Кнуглес - это йа ;)

 

Мое мнение по теме вроде всем известно...По Шэду и Руж и так все ясно, по Наклзу и Руж - в играх нету ничего. И это весомый минус. Пока не увижу чего-либо серьезного, по крайней мере как Руж, чмокнувшая Наклза в щеку и не потерявшая после этого зуб/макияж/пару кило - не поверю.

Угу, йа Станиславский. =)

 

Геррус, Теория Облома? :)

 

Сорри, я так и не понял, Вы за кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Di4_Must_Die забанен на 7 дней. Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Di4_Must_Die Лучше успокойся, и посмотри со стороны, а не через призму свого мнения. Я тоже раньше считал что у них любовь, но сам подумай, как может быть любовь как у мужчины и женщины, между гинетически выведеным ежом и 12-ти летней девочкой? Да, я не отрицаю что они были ОЧЕНЬ близки, но это скорее не та любовь о которой многие говорят, а просто очень крепкая светлая дружба.

 

Наклзу и Руж - в играх нету ничего.

А как же ролик в котором Наклз спас Руж? именно с этого и началось понятие НакРужник.

А вообще Кнюкс, я тебя уважаю, но ты совершаешь самую распространенную ошибку по отношению к НакРуж - требуешь романтику и признание любви. Но отношение Наклза и Руж прежде всего скрытые, и такие персы как Накс и Руж не могут как таковые начать открыто показывать свои чувства.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник и Салли, конечно! =)

все остальные не труЪ ;)

Если серьезно - какая разница. В одном мире - было так. В другом - иначе. В третьем никогда не было уважаемого профессора, в четвертом - самого Соника.

 

А если вдруг тот же Шэдоу примет ислам или индуизм, его на всех дам хватит :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она также обращает внимание на Наклза,причем уделяет ему больше внимания со стороны флирта.А вот где бы ты видел,что бы Руж флиртовала с Шэдом?

Руж обращала внимание не только на Наклза с Шэдом,она обращала его и на Соника,Эми,Топаз,полицейских.И ты хочешь сказать,что ко всем этим существам Руж испытывала любовь?

 

Прежде чем это писать, надо было прочесть мои предыдущие 2-3 поста. Там я изложил свои мысли. А здесь я всего лишь объяснил значение слова "безразличен", которое было употреблено мной в одном из предыдущих постов.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пары ШэдРуж... Конечно, каждый имеет свое мнение и никого я переубеждать вовсе не хочу) Но доказывать, что они пара... В Википедии написано, что Шэдоу относится к Руж, как к сестре) Может, конечно, что-то из этого и перерастет.. но пока вроде ничего у них нет..

 

P.S. Понимаю, сколько людей, столько и мнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а почему нет пары крис + сонег, тейлз + сонег они почти всю жизнь были вместе -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение подобного бреда повлечет за собой закрытие топика. Минимум - на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отдаю свой голос за пару Наклз и Руж

1 я фан накса

2 руж действительно испытывает чувстава к наксу и накс к ней (кто не верит пусть внимательно послушает музыку дикого каньёна SA2, если интересно и нет эмуля или сеги дримкаст то шлите личное письмо я всё объясню и выпишу пару строк которые всё доказывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отдаю свой голос за пару Наклз и Руж

1 я фан накса

2 руж действительно испытывает чувстава к наксу и накс к ней (кто не верит пусть внимательно послушает музыку дикого каньёна SA2, если интересно и нет эмуля или сеги дримкаст то шлите личное письмо я всё объясню и выпишу пару строк которые всё доказывают)

 

 

Да, я тоже за :)

Но все же повесть о Марии и Шеде остается печальнейшей на свете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тоже за :)

Но все же повесть о Марии и Шеде остается печальнейшей на свете =)

 

 

согласен если бы мария появилась в иксе (что было невозможно) то я бы отдал голос за эту пару (я говорю про икс потому что я шеда видел только там)

 

я отдаю свой голос за пару Наклз и Руж

1 я фан накса

2 руж действительно испытывает чувстава к наксу и накс к ней (кто не верит пусть внимательно послушает музыку дикого каньёна SA2, если интересно и нет эмуля или сеги дримкаст то шлите личное письмо я всё объясню и выпишу пару строк которые всё доказывают)

 

 

я чуть-чуть ошибся когда написал о песне дикого каньёна там непонятно, есть строчка

rouge she sexy as move

и есть строчки

give up the emerald

or die i don`t love you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю пару ШедРуж. Да, конечно в Википедии да и вообще в Иксе мы видим, что Руж в начале любит Наклза. НО. Это было только до того, как Руж узнала, что Шедоу не погиб на колонии АРК. В SNG мы тоже видим, что Руж неравнодушна к Шеду (диалог в конце). ИМХО РАНЬШЕ Руж была влюблена в Наклза, но теперь её больше влечёт к Шеду.

Изменено пользователем Eclipse The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выбираю пару ШедРуж. Да, конечно в Википедии да и вообще в Иксе мы видим, что Руж в начале любит Наклза. НО. Это было только до того, как Руж узнала, что Шедоу не погиб на колонии АРК. В SNG мы тоже видим, что Руж неравнодушна к Шеду (диалог в конце). ИМХО РАНЬШЕ Руж была влюблена в Наклза, но теперь её больше влечёт к Шеду.

И опять...опять это маленькое слово ИМХО.Сколько бы ты ничего не говрил,сколько бы ничего не писал,на данный момент Руж любит Наклза.А он её,и тут уж ничего не поделаешь.То,что она проводит больше времени с Шэдоу исключительно по делу - не аргумент.Да,с Наклзом она проводит меньше времени,но при каждой такой маленькой встрече она старается нарочно его разозлить и вогнать в краску.Это факт/агрумент/доказательсто,выбирай что больше нравится.И,мне кажется,что все ШэдРужники говрят,что Руж любит Шэда,а про то,что он её,почему-то умалчивают ))) да,и ещё про диалог в Некст-Гене:к сожалению,я не смотрела видео оттуда,но если ты имеешь тот момент,когда Руж говорит,что всегда будет на стороне Шэдоу,то,как много раз это обсуждалось,это подразумевало чисто братские отношения.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И,мне кажется,что все ШэдРужники говрят,что Руж любит Шэда,а про то,что он её,почему-то умалчиавют )))

 

Должен заметить, что аналогичная ситуация обстоит и с Наклзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должен заметить, что аналогичная ситуация обстоит и с Наклзом.

В Иксе он был готов умереть,чтобы спасти Руж от Нарцисса,и почему-то,когда Нарцисс ударил её,Наклз крикнул "Теперь ты окончательно меня разозлил!".Так же,в СА2 (значит и в Иксе),после того,как он спас её,поймав над пропастью,ещё и извинился и сказал "Извини,если я тебя обидел или причинил боль".Несомнено,это доказывает бережное обращение и симатию,если тебе кажется,что любовь - это слишком сильное слово (но я думаю совершено наоборот).Да,да,да,это "старые и избитые факты,приводившихся множество раз",но от этого они не перестали быть фактами =) С какого перепоя Соник тим нужно разрушать пары?Я понимаю,если они сделают так,что Руж,например,захочет,чтобы Наклз уделил ей больше внимания (хз почему,ведь она и так удовлетворена),и заревновал её к Шэду,но ведь в конце-концов это опять же доказывает любовь,как не крути ))) уже давно стало ясно,что в отношениях старых пресонажей ничего не изменится,Эггман всегда будет злодеем,Соник будет спасать мир,Тэйлз будет ему помогать,Наклз всегда будет охранять М.И.,Руж будет флиртовать с Наклзом,а Шэдоу всегда будет непробиваемым одиночкой.Я больше не хочу спорить,в этой теме и так установлено черезвычайное положение,и я не хочу схлопотать ворн из-за чего-либо.Старалась писать всё цивилизованно,но вдруг где-то что-то упустила...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×