Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Тэилс и Космо. Потому что поклоник Тэилса и Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... А где тут пара СонШэд?))) Ой, все, молчу-молчу, я пошутила...

 

Если чесно, то ни что из вышеперечисленого меня не впечатлило, так что выбераю пустоту, хотя чаша весов в моем мозгу неуклонно опускается в сторну пары НаклзРуж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мефилес x Блэйз

 

А чё беднягу обделять? Шадову приписывают то Руж, то Марию, то Эми.

У Соника вообще гарем!

У Сильвера наверняка в будущем (откуда он пришел) есть девушка, и тем более Лайтинг цисовцы с ним скрещивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то есть теории о паре СильвХБлэйз. :( Что касается Мефилеса, то не кажется ли вам что это бред приписывать ему пару! Хотя, может он что-то испытывает к Шеду? Сам ведь его без причины звал к себе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам сказал ТЕОРИИ :( ничё ещё не доказано

Хотя, может он что-то испытывает к Шеду? Сам ведь его без причины звал к себе

Почитай фантастическую литературу. Да хоть фильмы посмотри.

Там часто демон зовёт главного героя, ну и что? Все демоны по твоему яойщики?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело когда демону выгодно переманить героя на свою сторону. А Мефу то зачем нужен был этот еж? Единственное что ему было нужно, так это слиться с Иблисом, и все. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У демонов нет чувств, стало быть Мефу Шэд нужен для реализования очередного супер мега плана или т.п.

Пары Mephiles x Blaze не существует, просто я запостил как мне бы хотелось видеть их, я не доказываю, что это так.

Если ты считаешь, что у Мефа влечение к Шэду, напиши "я за Mephiles x Shadow", но ты начинаешь доказывать, что такая пара правда существует.

Я уверен, что ты поймёшь, что это глупо, мы прекратим оффтоп, и разойдёмся мирно

Изменено пользователем Xomiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мефилес x Блэйз

 

А чё беднягу обделять? Шадову приписывают то Руж, то Марию, то Эми.

У Соника вообще гарем!

У Сильвера наверняка в будущем (откуда он пришел) есть девушка, и тем более Лайтинг цисовцы с ним скрещивают!

 

Подбирать пару Мефелису все равно, что подбирать пару Эггману. Как ты представляешь, чтобы Меф смог подружится и ужится с какой нибудь девушкой. И потом некотрые персонажи гораздо лучше смотрятся без пары, таких персонажей, как Меф например, может пара испортить и изменить не в лучшую сторону изначальный стиль и харктер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю,что лучшая команда,Шедоу и Руж.(А ещё Наклз и Руж)

 

 

Шэдоу и Руж вместе лучше смотрятся, оба такие самовлюбленные ;) , а Наклс вроде как Ружки ниже ростом O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За дизинформацию тебя никто не похвалит. Руж испатывает чувства к Наклзу и это оффицыальный факт! А что касается того кто с кем смотрится то это вообще на суть вопроса не влияет, да и если так, то мне кажется что Наклз и Руж отлично смотрятся друг с другом, обо охотники, обо гордые, но при это испытывающие к друг другу чувства. А что касается роста, то Наклз ВЫШЕ Руж на пять сантиметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается роста, то Наклз ВЫШЕ Руж на пять сантиметров.

 

Физически да, но это не главное. Когда Накс и Руж вместе, Руж в интеллектуальном плане выше Накса (сразу предупреждаю фанатов Накса: я не имею в виду, что Наклз тупой и т.д.). Она постоянно обводит его вокруг пальца, подкалывает его. С Шедом ИМХО Руж как-то наравне. Да, она испытывает к Наклзу чувства, но кто знает, что будет в будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Физически да, но это не главное. Когда Накс и Руж вместе, Руж в интеллектуальном плане выше Накса (сразу предупреждаю фанатов Накса: я не имею в виду, что Наклз тупой и т.д.). Она постоянно обводит его вокруг пальца, подкалывает его. С Шедом ИМХО Руж как-то наравне. Да, она испытывает к Наклзу чувства, но кто знает, что будет в будущем...

 

Хммм, вспомни ка 52 эпизод (оригинал) и уже тогда говори. А то чвто подкалывает, так это из-за чувств. А ШедРужной пары никогда не будет потому что они относятся к друг другу как брат и сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что правда то правда, а лучшая пара в каждой всенной своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Накса и Руж.имхо Отличная пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай, разрываюсь на части! :rolleyes: Не знаю, что выбрать! Направьте меня ПЛЗ в правильное русло.

Сердце мое с Шедоу и Руж, но... Разум мой говорит мне, что этому не бывать. Наклс и Руж - логичнее,

как ни крути! :) Что же выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут три лучшие пары, СонЭми, ТейлзКосмо и НаксРуж!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай, разрываюсь на части! :rolleyes: Не знаю, что выбрать! Направьте меня ПЛЗ в правильное русло.

Сердце мое с Шедоу и Руж, но... Разум мой говорит мне, что этому не бывать. Наклс и Руж - логичнее,

как ни крути! :-[ Что же выбрать?

Конечно же Наклз и Руж!Она воровка - он охранник,она дерётся ногами - он дерётся руками,полные противоположности,но противоположности притягиваются,в ихнем случае это стопроцентно! =) очень советую посмотреть 52 японскую серию - Руж смеясь набрасывается на Наклза,тоже смеящегося,они валятся за кадр,и оттуда доносятся звуки,подозрительно похожие на прочищение туалета вантузом... :) ПС.Кристал,извини,если тебе покажется,что этот пост похож на твой.Я действитльно кое-что взяла оттуда :)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же Наклз и Руж!Она воровка - он охранник,она дерётся ногами - он дерётся руками,полные противоположности,но противоположности притягиваются,в ихнем случае это стопроцентно! очень советую посмотреть 52 японскую серию - Руж смеясь набрасывается на Наклза,тоже смеящегося,они валятся за кадр,и оттуда доносятся звуки,подозрительно похожие на прочищение туалета вантузом...
Меня уже цитируют,я смотрюХD
Она постоянно обводит его вокруг пальца, подкалывает его.

Так Ружке нравятся такие мобианцы,с которыми легко играть.Но не факт,что это одно ей нравится в Наклзе.Ей нравятся горячие парни,а не холодные глыбы!И всё потому,что она сама такая же!Руж "за словом в карман не полезет",она вспыльчивая и Шэдоу для неё-максимум,как брат.Наверное,она втайне даже сочувствует ему,но не больше....

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не холодные глыбы

 

Сорри, но позволь не согласится с тобой, что Шедоу - холодная глыба. ИМХО Шедоу не такой... Ну, или не всегда был таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но на данный момент он именно такой.Ему никто не нужен,и он никому не нужен.Угрюмый одиночка,гордый и действующий сам по себе.Ему подходит только мягкая,добрая девушка,и то наврядли.Тем более,это только твое ИМХО.Крист,ага :)))) отношения у Шэда и Руж чисто братские,она помогает ему в трудностях.Отношения и Наклза и Руж явно любовные,при каждом случае она метко подкалывает Наклза,да так,что краснеет как...как Наклз (:rolleyes:).Он понимает,что она хочет вызвать у него чувства,и чтобы показать,что это якобы не так он начинает огрызатся,патамушта гордый :-[

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начать доказывать свою правоту в 150-ти томах? :rolleyes:

По 1 слову в каждом. :)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько бы ты не написал, это всегда остается только твоим имхом, как почти всегда и бывает. В одном ты прав, Шедоу НЕ всегда был таким, но все-таки он всегда был млчаливым и задумчивым, даже когда разговаривал с Марией, все остальное скорее фантазии фанов, которые хотят видеть его таким как им хочится. Я видел все видео из Сониковскиз 3Д хитов, поэтому имею полное представление о его образе. В ШЗХ он иногда бывает слегка эмоциональным, и то только когда разговаривает с Эггом, и тот говорит что у него нет прошлого, и то, это ощущение складывается из-за дуратских моханий руками, которыми изобилует ШЗХ, а так он ВЕЗДЕ холодный как камень. Особенно в СНГ, где он вообще не проявляет эмоций, даже признание Омеги, что это он заточил Шедоу в будущем смогло лишь вызвать легкое выражение удивления, и всеравно Шед был непокалебим. Шедоу холоден и к Руж, уважая ее как товарища, но не проявляя никаких других чувств. Так что любимая пара Шедоуфанов не имеет под собой реальной основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я использую ФАКТЫ в своих "ИМХах" и при доказательствах.

2) Что такое СНГ? Не бывший СССР случаем? :rolleyes:

3) Ты прав в одном: сколько бы я не писал, всегда найдётся кто-нибудь, который перекаверкает мою мысль и подставит факты под себя.

 

И сказал мудрец:

"Барану не докажешь, что он баран... Только потому, что он баран."

 

Никого конкретно я не имею ввиду. Так. Дружеский намёк всем... Шедоухейтерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я попрежнему верю в то, что когда-нибудь отношения Шеда и Руж будут более близкими. А пара НаксРуж ИМХО полный бред.

 

sxr16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Я использую ФАКТЫ в своих "ИМХах" и при доказательствах.

2) Что такое СНГ? Не бывший СССР случаем? :rolleyes:

3) Ты прав в одном: сколько бы я не писал, всегда найдётся кто-нибудь, который перекаверкает мою мысль и подставит факты под себя.

 

И сказал мудрец:

 

Никого конкретно я не имею ввиду. Так. Дружеский намёк всем... Шедоухейтерам.

 

Знаешь, если честно очень резкое заявление, учитывая что я как Шедоухейтер (ну, скорее просто Шедоунелюбитель) тоже приводил только факты, на которые ты кстати так и не ответил.

 

Eclipse The Hedgehog, вера должна быть обоснованной, верить в пустоту неправильно. Это раз. Дальше, мне бы хотелось услышать РЕАЛЬНЫЕ доводы твоего мнения о ШедРуж. Дальше, На оффициальном сайте (sega.com) сказано, что Руж испытывает чувства к Наклзу. Так же по Иксу видно что Наклз о ней заботится. Так что мечтай дальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eclipse The Hedgehog, вера должна быть обоснованной, верить в пустоту неправильно. Это раз. Дальше, мне бы хотелось услышать РЕАЛЬНЫЕ доводы твоего мнения о ШедРуж. Дальше, На оффициальном сайте (sega.com) сказано, что Руж испытывает чувства к Наклзу. Так же по Иксу видно что Наклз о ней заботится. Так что мечтай дальше.

 

Вынужден согласиться. Всё-таки Руж куда ближе Наклс, чем Шедоу. (Как я смог такое сказать?.. Это я сказал?..) :rolleyes:

Да, и я ведь, сказал, что никого конкретно не имею ввиду. На доводы твои отвечу, как только откроется топик. :)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Как я смог такое сказать?.. Это я сказал?..)

 

Знаешь, быть фанатом кого-либо это не значет все сгрибать к нему. Мне не нравится современный Шед, но я не отрицаю что он один из сильнейших персов в играх. Мне нравится НакРуж, но я не отрицаю что Руж очень сочувствует Шеду. Мне не нравится СНГ (Соник Некст Джен), но я не орицаю что там неплохой сюжет (кроме истории Соника). Наоборот, если ты более объективно и разумно подходишь к делу, то не будешь отрицать очевидных фактов, и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×