Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Eclipse The Hedgehog, ты как и все ШР путаешь любовь с крепкой дружбой. Хочу заметить что все ваши доводы это всего лишь фантазии типа "Руж любила Наклза до того как узнала что Шед не помер", у тебя есть доказательства этого утверждения? СЕГА что-то подобное говорила? Вот-вот, это ТЫ так считаешь, а твое мнение вообще ничего не значат если мы спорим об оффицальном мире. Все что вы говорите это ваши фантазии, вы цепляетесь за разные глупые зацепки типа "Шед ее столько раз спасал" или "Она с Наклзом только дерется" или еще что-то в этом плане. Просто смешно за этим всем наблюдать. Я уже давал ссылку на пост многоуважаемого Даймонда, где он все разложил по полочкам. Скажу в кратце, что Шед спасает Руж , потому что они союзники - напарники, а все напарники мира спасают друг друга, так как считают это должным, на то они и напарники. Наклз и Руж соперники, но их тайная симпатия так и лезит изо всех щелей. Они встречаются не так часто, но если встретятся, то стараются закантачить как можно дольше, и выделиться перед друг другом, а их драки в основном не злостно-ненавистные, когда они драться с друг другом, то кулаки и каблуки не используются для нанесения конкретного вреда, эта борьба после которой ты доволен, как после энергичной зарядки, вспомним тот же 52-ой эпизод. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ля-ля!!!=)давайте я вступлю в спор и эту тему тоже закроют админы)))))))))))))

--------------

ам не кажецо что вы превращаете эту тему мм...в закрытые темы "наклзруж" "кто походит руж"

брэд!это тема "лучшая оффициальная пара!"

я правда за шедруж проголосовала но всетаки самая лучшая пара это сонэми:)и это мое мнение

Изменено пользователем Roksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НакРуж тоже есть офф доказательства, поэтому эту пару тоже можно считать оффициальной.

Что же касается закрытых тем, то сколько бы тем не позакрывали, спор по этому поводу всеравно будет снова всплывать, тут уж ничего не поделать...

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знаете ли...

то что он краснеет это его слабо-добрый характер...

а шед умеет скрывать свои чувства=3=вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не только в том что он краснеет, как уже было выше сказано, он скрыто беспокоится о Руж, защищает ее если до этого дойдет. Что касается скрытых чувств Шеда, у тебя есть реальное доказательство? Нет? Ну тогда это всего лишь твои фантазии, как и у большенства ШР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 16 September 2007 г. - 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не только в том что он краснеет, как уже было выше сказано, он скрыто беспокоится о Руж, защищает ее если до этого дойдет. Что касается скрытых чувств Шеда, у тебя есть реальное доказательство? Нет? Ну тогда это всего лишь твои фантазии, как и у большенства ШР.

 

Шедоу тоже беспокоится о Руж. Он много раз спасал её. А в середине третьего сезона Икса (русская озвучка) был случай, когда по-моему Эми спросила Наклза: "А ты что, разьве не переживаешь за Руж?", на что Наклз ответил: "Мне больше ненужна эта летучая мышь" (или что-то подобное).

 

Руж испытывает чувства не только к Наклзу, но и к Шеду. А вот к кому больше - пока вопрос. Раньше я был уверен, что она была влюблена в Наклза. Но посмотрев третий сезон и концовку SNG, понял, что точного ответа получить пока нельзя.

 

2 Шедоухейтеры

 

Не надо думать, что я поддерживаю пару ШедРуж только потому что я фан Шеда и потому что хочу чтобы лучшая девушка в сериале была с ним. Нет. К Руж у меня тоже есть своё отношение. По сути и Шед и Руж для меня равны: я фанатею от них обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне нравиться пара Сильвер и Блейз. А из Икс- ТеилзКосмо. И подскажите, кто такая Бризи? Слышать слышала, но мало...

А СильверБлейз - всё тки подходят друг другу даже больше, чем ТеилзКосмо... Кстати, кто придумал туфту про ШэдоуРуж и ШэдоуЭми? По-моему после Марии, он никого уже видеть не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто придумал туфту про ШэдоуРуж и ШэдоуЭми?

 

ШедоуЭми - согласен. Это что-то новое. Но вот ШедРуж... Есть много сайтов посвящённых этой паре. Поэтому туфтой пару ШедоуРуж назвать нельзя. Что касается Марии, то Шедоу вроде бы уже забыл о ней: в конце игры Shadow The Hedgehog он даже по-моему выбросил её фотографию, чтобы больше о ней (о Марии) не вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в середине третьего сезона Икса (русская озвучка)

Русская озвучка.Вот именно,это корявая,дурацкая озвучка.Я на 100% уверена,что в оригинале ничего подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу тоже беспокоится о Руж. Он много раз спасал её. А в середине третьего сезона Икса (русская озвучка) был случай, когда по-моему Эми спросила Наклза: "А ты что, разьве не переживаешь за Руж?", на что Наклз ответил: "Мне больше ненужна эта летучая мышь" (или что-то подобное).
Повторю. Шедоу и Руж напарники, а все напарники спасают друг друга, на то они и напарники.

 

Руж испытывает чувства не только к Наклзу, но и к Шеду. А вот к кому больше - пока вопрос. Раньше я был уверен, что она была влюблена в Наклза. Но посмотрев третий сезон и концовку SNG, понял, что точного ответа получить пока нельзя.

У тебя есть доказательства такого уверенного заявления? Руж и Шедоу близки, не спорю, но романтики или подобных вещей не будет, они близки как брат и сестра. Что же до фразы Наклза, ну это только может вызвать либо фырканье или гнев, все зависит от человека, у меня это вызвало смех. =) Да, прям Наклз так и скажет "Ой как я переживаю за мою мышку!", не доводите меня до смеха, ты хоть представь как это глупо! Чувства Наклза и Руж СКРЫТЫЕ, а вы все говорите, "Почему он не говорит как она ему дорога". Все его чувства можно разгледеть все в той же скрытой заботе.

2 Шедоухейтеры

Не надо думать, что я поддерживаю пару ШедРуж только потому что я фан Шеда и потому что хочу чтобы лучшая девушка в сериале была с ним. Нет. К Руж у меня тоже есть своё отношение. По сути и Шед и Руж для меня равны: я фанатею от них обоих.

Во первых, что сразу Шедоухейтеры? Впервые эту мыслю высказал многоуважаемый Пико, и она в большей степени верна. Да пожалуста, думай что хочешь, Людей из древних веков никто же не заставлял верить что земля круглая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим ещё нет доказательств, что именно Руж испытывает к Шедоу. А может он ей нравится! Да, да докозательств нету, но в играх она всегда с ним, хоть он и пытается уйти от неё. Про ШедоуЭми я вообще не понимаю, откуда взялась эта пара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чтобы добить фанов ШедРуж скажу что в SA2 она была секретным агентом которому надо было узнать больше о проэкте Шадоу (а других моментв я и не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШедРуж? нееет... у Наклза больше шанцов, ведь от ненависти до любви один шаг, а не от презрения (мне кажется что именно так Шед ко всем и относится)

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим ещё нет доказательств, что именно Руж испытывает к Шедоу. А может он ей нравится! Да, да докозательств нету, но в играх она всегда с ним, хоть он и пытается уйти от неё. Про ШедоуЭми я вообще не понимаю, откуда взялась эта пара!

 

+1. Кто знает, может просто ПОКА Sonic Team нам ничего не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. Кто знает, может просто ПОКА Sonic Team нам ничего не говорят.

 

 

всё что нужно и всё что важно для фанов Sonic Team рассказала, а про шедруж уже сколько можно повторять это считать как пару НЕЛЬЗЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про шедруж уже сколько можно повторять это считать как пару НЕЛЬЗЯ

 

Это ты так думаешь. И потом, я просто высказываю своё мнение. Вы от меня требуете какие-либо доказательства, я их привожу. Если вам нравится пара НаксРуж - это ваше дело, я не собираюсь вас переубеждать или навязывать свою точку зрения. На вкус и цвет, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хочу навязывать своё ,только лучше всего говорить о существующих парах таких как соник и эми или тэйлз и космо т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, просто ты говоришь, что НЕЛЬЗЯ говорить о паре ШедРуж, а ведь есть много других сайтов, посвящённых именно этой паре. Просто может быть на данном форуме ШедРужников не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг мой, все что Тиму надо сказать он говорит. Был вопрос, к кому испытывает чувства Руж, нам дали ответ - к Наклзу. Все. Все твои "доказательства" не больше чем фантазии, извиняюсь конечно но так оно и есть. На вкус и цвет товарищей нет, но прибывать в заблуждении тоже неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что Руж и Наклз - это пара, а Шедоу и Руж - напарники, ну или немного друзья.

И ещё... Ответьте на вопрос о Бризи, пожалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что она робот-ежиха, и любит Соника. (БЛИН, НУ ХОТЬ РАЗНООБРАЗИЛИ КАК-НИБУТЬ! Да и ка робот может любить?), ну а так больше ничего... Сама ищю про неё что-нибуть... Помогите, кто может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы Бризи была ежихой-роботом,которую создал Роботник,для привлечения Соника.И Соник в неё влюбился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хоть чё-то. Спасибочки! Извените, щас я задам наверно глупый вопрос, но... (просто у меня интернет только с сентября, а потом комп сломался, и... короче, я ни чё не знаю...) Вообщем, можно ли на форум выкладовать картинки? Если можно, скинте сюда фотку этой самой Бризи. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а потом она предала Роботника. Насколко мне известно она потом ушла с каким-то опоссумом ил еще кем, точно не уверен надо заглянуть в Вики. Что касается что Робот не может любить, так это только в нашем мире где робаты не умнее тостеров. В вымышленных мирах все возможно. =)

 

Увы с Вики удалили всю инфу икартинку с Бризи... Урезают Сониковские статьи по страшному!

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятненько...

 

Да... Вообще я когда искала в Гугле, у меня выдал вроде токо 4-е ссылки! Правда, я писала это имя по-русски... Но я незнаю, как оно пишется по анг.! Поэтому попрежнему жду ответов на мой вопрос.

 

А вот ещё глупый вопрос: когда я захожу сюда, то открывается 39 страница. Как сделать так, чтобы открывалась последняя? (недумайте про меня плохо, я не тупая, просто для меня многое в Интернете не понятно, вот и всё!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг мой, все что Тиму надо сказать он говорит. Был вопрос, к кому испытывает чувства Руж, нам дали ответ - к Наклзу. Все. Все твои "доказательства" не больше чем фантазии, извиняюсь конечно но так оно и есть. На вкус и цвет товарищей нет, но прибывать в заблуждении тоже неправильно.
КвитронX-это тебе японцы сказали?нэ?хе-хе...спросите у Арчей они скажут что соник с салли а руж шлю--

Я за пару ШедРуж...и мне как то не интересно что вы там считаете на счет НаклзРуж(=

Дело не только в том что он краснеет, как уже было выше сказано, он скрыто беспокоится о Руж, защищает ее если до этого дойдет. Что касается скрытых чувств Шеда, у тебя есть реальное доказательство? Нет? Ну тогда это всего лишь твои фантазии, как и у большенства ШР.

еще скажи что шед не спас руж в хироузах=3=

а так грубо не надо....у меня есть куча причин считать их парой

Изменено пользователем Roksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как всегда в своем репертуаре. =) И я не понял при чем сдесь Арчи...))) Никто и не отнимает у вас права любить конкретную пару, но если вы начинаете доказывать ее реальность, то мы и пытаемся вам сказать, что пока реального доказательства нет, и говорить не о чем. Что бы вы там не считали у вас нет никаких нормальных доказательств. Я например за пару Шед+Меф, но я же не утверждаю ее реальность. Хотя могу и привести парочку "доказательств", но я же не вы.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, здесь не выражаться, Во-вторых, ответьте

на мои вопросы, в-третьих, про НаклзРуж пишут на всех сайтах Соник Икс, и можно вначале почитать источники, а потом уже чё-то заявлять. И наконец, Руж просто кокетничает, а не... ну поняли наверно.

Изменено пользователем toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты как всегда в своем репертуаре. И я не понял при чем сдесь Арчи...))) Что бы вы там не считали у вас нет никаких нормальных доказательств. Я например за пару Шед+Меф, но я же не утверждаю ее реальность.

нэ?давайте о яое поговорим...как на счет соншед?

тип у вас нормальные=3=

и мы не вы)))))вот и хорошо.

toyotaнё-о!чет я была на офф сайтах и ни чего такого не нашла кроме инфы о персах=3=и вы ушш извините но разве соник содержит в себе мм..драму...приключение...вот чему посвящено аниме...и по мойму смотрицо очень кавайно))девушка-вор и дарк-чар!

Изменено пользователем Roksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×