Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Соник и Эми

Руж и Наклз

Шед и Мария

Тэйлз и Космо

Крис и Хэлен

 

Дешиво и сердито.(НУ ОЧ-ччень сердито!) ~:o(

Поддерживаю.

Несуществующие пары(это моё анти-ИМХО):

Эми и Шэд-очень странная пара

Руж и Шэд(всех шэдофанов(практически) почему то тянет приставлять летучую мышь,хотя отношений у них нет)

Насчёт Машки и Шэда неопределённо.

Тэилз и Крим(только не говорите,что когда нибудь у них возникнут чувства,они и разговаривают то редко)

Шэд и Молли просто друзья.

Соник и Салли(конечно они существуют,но мне всё же нравится пара СонЭми.Очень весёлая такая парочка)

Ну и ещё,я НЕНАВИЖУ пары оффов и неоффов!Придумывайте сами себе пары!

 

Всё,что я написала,это моё ИМХО и Анти-ИМХО,которое к ИМХам других людей не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, ё-ё-ё-ё...

Может, забудем, в самом деле, про всякие полуясные намеки, а? Будем обсуждать настоящие чувства... Блин, да ИМХО возможны только две пары: Эми\Соник и Наклз\Руж. И харе спорить!

Не убивайте, но я согласна. Мне только эти пары кажуца совместимыми.

 

Гаури, почему ето с Соником только Салли? А другим девушкам, типа, шанс давать не надо? И почему мы ДОЛЖНЫ читать Арчи, если не хотим? Не понимаю тебя...

 

Crystill, с тобой согласна! Пары Эми и Шэд - нету, не официальная, Тэилс и Крим - не официальная (хотя мне жаль). Может, надо было назвать эту тему не "Лучшая официальная пара", а "Пара, которую вы поддерживаете"?

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*рычит и бьёт себя по голове* Ну сколько....СКОЛЬКО!!! Можно спорить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WillRock4, а для чего, по твоему, темы создаюца? У всех же разные мнения, ты ничего не исправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~:o( В том то моя и нечтожность что я не в силах этого исправить!!! :)

Лучше бы не спорили а хотя бы мечтали чё будет если та или иная пара сделают ..... ну незнаю как сказать видимо я сегодня переучился что два слова связать не могу!

Изменено пользователем WillRock4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема начинает переходить в выяснение отношений...

Да, Белль, ВиллРок и Гаури - это к вам относится.

 

Ещё один подобный случай и тему я закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 лучшие пары- это Космо-Тейлз и Эми-Соник ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные варианты, конечно, но мне кажется, что Соник и Эми, Тейлз и Космо. Это же очевидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлз и Космо,Сильвер и Блейз.До остальных мне параллельно.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic and Amy - самая заметная пара и, по-моему единственная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм.. Шедоу и Мария... Оспорите? Тогда милости прошу в темы "Мария роботник", "Кто подходит Шедоу", "Шедоу и Мария" ^^*

Или же в Личку ^^* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэйлс и Космо.Весь третий сезон,доказывает это.И еще хотелось бы Силвер и Блейз.Они идеально смотрятся вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tails and Kosmo может и лучшая пара, но лишь бывшая в 3м сезоне, в продолжении такой пары уже не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз руж! Они лучшая пара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что там вобще настоящих пар нету... Ну или пока нету... За пару можно считать только Тэйлз и Космо...

Да ито этой пары уже больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз руж! Они лучшая пара!

 

 

Тебе в НаксРужный дозор.

ЗЫ Засчитайте +1 СонЭми и НаксРуж, я осознала что была не права в голосе за ТейлзКрим.

ЗЫ2 ТейлзКосмо не пара. Ну может и было парой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что там вобще настоящих пар нету... Ну или пока нету... За пару можно считать только Тэйлз и Космо...

Да ито этой пары уже больше нет.

поддержываю спай,хорошая была пара,,остальные так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я всё-таки считаю, что Тейлс и Крим - НЕ пара

 

Голосую за Соник и Салли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я всё-таки считаю, что Тейлс и Крим - НЕ пара

Не состоявшаяся пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Руж !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед и Руж! Или Накс и Руж! (50%х50%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж и Накс лучше.. Руж и Шэдоу неполноценная пара, так как Руж может и любит его (что тоже сомнительно), а вот по Шэдоу не скажешь. Наклз любит Руж и она вроде его... Они полноценная пара. Впрочем Шэдоу и Мария неполноценная пара, так как она его по-видимому больше ем друга не любит... но я все равно за них x()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосую за Соник и Салли

+1, т. к. у них самые продолжительные отношения, среди всех пар. В Иксе вообще нет полноценных пар, кроме Тейлза и Космо - которые кстати тоже составляют отличную пару.

 

Многие другие пары представленые в голосовании являются сомнительными и надумаными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть только один вопрос:Салли придумал Юджи Нака? =) Икс хоть не мексиканский сериал,где все пытаются выяснить кто кого любит!А то Мина,Салли,Бризи и есчо кто-то... ^^* СонЭми для меня всё равно лучшая,т.к. Соник там не игрушка для девушек.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть только один вопрос:Салли придумал Юджи Нака?
Юджи Нака, насколько я знаю придумал только Соника, Тейлза и вроде Наклза. Остальных - разрабатывала команда.
Икс хоть не мексиканский сериал,где все пытаются выяснить кто кого любит!

А по моему все эти намёки и недосказаности как раз больше напоминает разборку "кто кого любит". И, кстати, такое обилие девушек только в Арчи. Что конечно не умаляет его достоинств.

СонЭми для меня всё равно лучшая

Так это прекрасно. Каждый имеет право на своё мнение. Я бы не хотел появления Салли в Иксе. В Иксовской вселенной конечно уже устоялась СоникЭми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристал, мя согласна с тобой) В Арчи ИМХО сли-и-и-ишком много девушек...почему бы им не обойтись одной Салли? А оне насовали, даже Эмка там уже за Соником бегает, насколько мя знаю...Пусть была бы Салли, и Салли, никого бы не было жалко, не Мину, не Фиону.

 

В Иксе вообще нет полноценных пар

Ну, это как сказать...ладно, промолчу, так как мя это сто раз уже говорила)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Арчи ИМХО сли-и-и-ишком много девушек...почему бы им не обойтись одной Салли? А оне насовали, даже Эмка там уже за Соником бегает, насколько мя знаю...Пусть была бы Салли, и Салли, никого бы не было жалко, не Мину, не Фиону.

Большей частью я с тобой в этом согласен, но с другой стороны:

Если бы Соник жил на необитаемом острове и рядом была бы всего одна девушка (кривая, тупая горбунья), то это было бы несправедливо по отношению к Сонику. Тут же, когда у него действительно есть выбор, причём среди нормальных девушек, становится видно кого он любит, а кого нет. Конечно он совершает ошибки, меняет пару, но он всего лишь 15(в Арчи 17) летний подросток, тем более весьма легкомысленный. Стоит отметить что в конце концов он сейчас с Салли - это помоему лучшее подтверждение любви. Он её выбрал, и его никто к этому не принуждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×