Перейти к содержимому

Shinji

Пользователи
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

2 подписчика

О Shinji

  • Звание
    Начинающий

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Геймерство, Музыка, Аниме, Манга, AMV, Экология ну и все думаю!!!
  1. Просто спинка? O_O Смысл в смысле. Я пытаюсь выяснить, что за ерунда сзади у Эгга. Может у этого история куда больше чем просто - спинка кресла Эгга. Поэтому и спрашиваю на форуме посвящённому серии, надеясь, что тут есть знающие люди.
  2. Сзади у Эгга какая-то странная штука. Раньше не обращал внимания на это, один знакомый спросил у меня, что за штука, а я не знаю. Может, кто знает?
  3. Зайдите уже в лобби (на Y), и посмотрите свою статистику, блин. Там отображаются результаты Г_Г
  4. Мне порадовала битва против Шеда. Простенько и эффектно. Очень короткая правда, что огорчает. А вообще все битвы очень даже прикольные. Правда финальный босс огорчает своей убогостью, ну и ладно.
  5. С каких это пор на PC появился xbox avatar?)))
  6. http://avatarawards.ninjasfate.com/retail/...ic-generations/ Типа для мужского и женского аватара...получается 6.
  7. Шмот Эгга, зарабатываются в игре. Остальное покупаются за Майкрософт поинт. Вроде.
  8. Классик: Thunder Shield и Long Spin Dash Модерн: Boost Gauge Up и Serial Homing или Boost Gauge Up, Speed Up и Acceleration
  9. Долго мучал красное кольцо на Seaside Hill, который идет после того как пройдете момент с машинкой. Там прыгаешь по стене, потом мимо опускающих стен, и скользишь по перилам и на второй нужно прыгать, чтобы попасть в проем...у меня все не как не получалось. Еще почему-то не как не получалось взять кольцо на Planet Wisp, которое берется рокетом. Я раз 20 специально подыхал, чтобы вернутся к пойнту. Еще пару раз были моменты, когда долго искал концертное кольцо, но они не так запоминались. За Классика блин проще всего было. Модернам сложно очень…
  10. http://steamcommunity.com/id/odin46/screen...730693667597673 http://steamcommunity.com/id/odin46/stats/SonicGenerations Ничего выдающегося...
  11. http://squarefaction.ru/game/sonic-generation/blog/4499
  12. Задродский элемент. Не для меня)
  13. Чтож, настроил контроллер с помощью Xpadder Power Pack, и вроде теперь норм стало управление. В целом не че такой Соник, мы ведали и хуже.
  14. В том то и проблема. Порт с Xbox360, а там контроль стики ужасные.
  15. Да, даже если использовать джой все равно какая-то мура с управлением. У меня в JoyToKey управление настраивается на контроль стик, а там тогда нужно точно направлять - вправо, влево и т.д. Соники не слушаются. Надеюсь устранят баг с невозможностью поминать настройки на клаве.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×