Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

Эх, вот беда - сегодня ещё бы чуть-чуть и точно бы Теилса спёр у знакомого! И сожрал бы... Но, знакомый это продумал и просто дал битой. Потом догнал и ещё дал ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ероглиф,ето ТЫ?

 

 

Как я уже писал ,благодаря вере ребенок способен вытягивать объекты из изометрической реальности!(вы поняли к чему я клоню?)

 

Я самый.

Думал не узнаешь меня ^_^

 

Я сдесь уже ОЧЕНЬ давно (посмотри на дату регистрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD пока ты от страха - он от удивления ^_^ нормально! Кстати, теилс долл иногда мне снился по ночам... КАК я над ним издевался! WHOA!!

Хм......

 

а у мя так же было....Ток время от времени приходилось Назо лупить....Отхуда-то взялся,хад!

 

 

 

 

Я самый.

Думал не узнаешь меня =)

 

Я сдесь уже ОЧЕНЬ давно (посмотри на дату регистрации)

 

Вуууууууу.......Как думаеш,аву с того форума ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь. Я ведь её не видел.

А лучше чтоб не флудить, давай перейдём на ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак,Соник существует?А как же ваш Tails doll?Он ЧЕ НЕ СОНИК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь. Я ведь её не видел.

А лучше чтоб не флудить, давай перейдём на ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю только в ежика с приставки "сега", новый соник - подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, многие щитают что Соник нереален. Но он мне как друг. t:} (Не думайте что я сумащедщий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, забавная тема :rofl: Впрочем, если учитывать, что жизнь возможно есть и в других местах вселенной, то может быть(повторяю, может быть) есть существа, внешне или физиологически похожие на Соника и/или кого-то из его друзей. Впрочем, всерьез в это верить по крайней мере наивноt:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, Соник реален но для меня нету круче ничего кроме Бога "Времени и тьмы" t:}

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кхм...может скажу не в тему народ, но ученые доказали, что мысли материальны ^^

0_о тогда представляю какие ужасные монстры живут поту сторону моих Извращённых фантазий :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у моей подруги вообще Тейлз под кроватью живёт! (правда!)

 

 

 

А у меня он и в PSP живёт...

 

его фотку покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его фотку покажи

 

Ага есле теилз живет под кроватью он чё Бабайка какая то?а вот в Psp может быть и реально вот тока в Sonic rivals то может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать.. Планет и галактик очень много, и среди них запросто может затесаться и такая небольшая планетка как Мобиус. Поэтому придерживаюсь этой теории. Каждый Соникфан глубоко в душе верит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок я признаюсь Конечно я верю что глубоко в космосе есть такая галактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, конечно фантазия людей, персонаж для игр и мультфильмов, и многие в него не верят. Но мы не знаем что точно живёт и находиться на просторах космоса, может есть какие-то параллельные миры. Возможно в какой нибудь далёкой галактике и есть что-то подобное Сонику. Вера- сильная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень-то вериться... Но кто знает - наш мир полон загодок и тайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вселенная бесконечна и вечна (если ничто не помешает), а т.к.шанс на появление Соника есть, то он когда-нибудь используется. Правда не факт что вселенная доживет до этого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли материальны, и если всем сердцем верить, то что-то может и произойти. Если ты чего-то не видел глазами, не значит, что этого не существует. Короче, где-то в моём подсознании я сохраняю веру в существование Соника. Но когда брат утверждает, что Соник живёт у нас на крыше... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно одной теории все придуманные человеком миры существуют и является другими вселенными или планетами. То есть в каком-то мире Соник живет с другими оффами, а в каком-то бегает с нашими персонажами. Так что в ответ на поставленный вопрос я отвечу - верю!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже сказали, вселенная бесконечна. Может быть где то есть планета на которой живут Соник и Ко. Так что нельзя с гордым видом говорить, что это выдумка.(сначала, всю вселенную обойдите, а потом утверждайте,что Соника нет)

А что до меня, то как сказать...Наверное, я всё таки верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, в каком-нибудь паралельном мире вселенная Соника существует, а еще у них есть приставки Earthstation 3 и Earth-Box 360, на которых они в нас играют t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Doctor Eggman

Может, Соник и выдумка, но он всегда будет жить в моём сердце. Тем более можно: скрестить ежа и ребёнка и получится высокий ёж умеющий разговаривать. И прихватите с собой краску синего цвета))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более можно: скрестить ежа и ребёнка и получится высокий ёж умеющий разговаривать. И прихватите с собой краску синего цвета))))
Ты настоящий Доктор Эггман, твой план поистине дьявольский! Х)
Может, Соник и выдумка, но он всегда будет жить в моём сердце.
А еще самый добрый Эгг, да-да. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует ли Соник?

Ну-у-у, может в лабораториях существует (как вид))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все возможно,и не надо ограничиваться человеческими познаниями в химии\физике.Люди почему-то думают если у них так то и других так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорят "Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось даже мудрецам" :)

Может где-то в другой вселенной и не будем забывать, что реальностей бесконечное количество.

Я верю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может где-то в другой вселенной и не будем забывать, что реальностей бесконечное количество.

 

Откуда, у тебя такие сведения? Может не бесконечное? Как это можно доказать? А Соник - вымышленный герой, придуманный Н. Осимой.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×