Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

Вроде и не имеет, но уж слишком благоговеяно некоторые отвечают.

Что правда, то правда. Но надо же дать людям помечтать иногда. А то зачахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In before тема наполнится попсой и цитатами из библии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идёт о новых существах,то как минимум должно затрагивать религию.

 

Мне кажется, что религия вообще не имеет никакого отношения к теме. Это чистый вопрос без затемнения религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком уж громкая фраза у тебя о НЕМ.

 

Кстати,заметь что я не сказал кто ОН,потому что у каждого своё представление о создании мира.Например тут кто-то говорил про НЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In before тема наполнится попсой и цитатами из библии.

Как раз цитат из Библии в этой теме маловато (я их тут вообще не припомню, мож раньше).

 

Мне кажется, что религия вообще не имеет никакого отношения к теме. Это чистый вопрос без затемнения религии.

От части имеет (смотря о какой религии речь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Но ведь тоже абсурд, что кроме нас прямо вообще никого нет во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю. Но ведь тоже абсурд, что кроме нас прямо вообще никого нет во вселенной.

Но не Соник же кроме нас во вселенной. Соник - просто персонаж SEGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не Соник же кроме нас во вселенной. Соник - просто персонаж SEGA.

 

Я это понял, причем уже давно. Я имел ввиду другое. Что кроме нас кто то еще должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник - просто персонаж SEGA.

 

Вот именно.Просто некоторые до того заигрались,что путают выдуманного персонажа с реальным миром.Придумали бабу Ягу,но её же нет (если только какая-нибудь женщина слишком страшная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно.Просто некоторые до того заигрались,что путают выдуманного персонажа с реальным миром.Придумали бабу Ягу,но её же нет (если только какая-нибудь женщина слишком страшная).

 

Очень смешно. ;D Хотя, если оторваться от темы, ты просто не знаешь что под "бабой-ягой" имелось ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень смешно. ;D Хотя, если оторваться от темы, ты просто не знаешь что под "бабой-ягой" имелось ввиду.

И что же? (по моему, он в тему сказал, для сравнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что же? (по моему, он в тему сказал, для сравнения)

 

Так вот чтобы просто знали, бабой - ягой действительно пугали детей. Только под бабой имелась ввиду мертвая старуха(костяная нога) лежащая в гробу(нос в потолок врос) на ножках куриных (такие гробы в старину были), которая жрала детей. В общем вурдалака имели ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я имел в виду то, что в будущем может быть и найдем где находится Мобиус. Или же что-то такое случится что Соник и Ко попадут на Землю(на нашу). А когда случится это неизвестно(может быть 20ХХ а может быть 2ХХХ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще я имел в виду то, что в будущем может быть и найдем где находится Мобиус. Или же что-то такое случится что Соник и Ко попадут на Землю(на нашу). А когда случится это неизвестно(может быть 20ХХ а может быть 2ХХХ).

 

Это понятно, это для справки. Меня спросили я ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот чтобы просто знали, бабой - ягой действительно пугали детей. Только под бабой имелась ввиду мертвая старуха(костяная нога) лежащая в гробу(нос в потолок врос) на ножках куриных (такие гробы в старину были), которая жрала детей. В общем вурдалака имели ввиду.

Я слышал очень много версий о происхождении образа и названия Бабы Яги и избушки, дескать, Баба и Яга - две разные языческие богини, которые потом отождествились. И описания очень разные попадались. Ещё дело в том, что избушка на курьих ножках - некогда распространённый в Европе образ, как и похожие фольклорные персонажи (например, в Англии - Old Hag). В общем, трудно точно сказать о происхождении образа, версий очень много. Но это действительно уже совсем другая тема. Конец оффтопа.

 

А вообще я имел в виду то, что в будущем может быть и найдем где находится Мобиус. Или же что-то такое случится что Соник и Ко попадут на Землю(на нашу). А когда случится это неизвестно(может быть 20ХХ а может быть 2ХХХ).

Мобиус - результат американской опечатки интервью с Юдзи Накой, мир Соника в играх - Земля (но с вымышленными странами и континентами).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что вселенная бесконечна - всегда есть мизерный шанс, что любое событие/существо может существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что вселенная бесконечна - всегда есть мизерный шанс, что любое событие/существо может существовать.

В чем ты и оказался прав. А ещё всегда есть шанс на то что Мобиус существует. Причем существовать может где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что вселенная бесконечна - всегда есть мизерный шанс, что любое событие/существо может существовать.

 

От куда такая увереннось, что вселенная бесконечна? Как это проверить? Мож не бесконечна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От куда такая увереннось, что вселенная бесконечна? Как это проверить? Мож не бесконечна?

 

Пока не доказано обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не доказано обратное.

Следовательно, все разговоры об этом - просто мечты и демагогия. Ибо информации 0 и операться не на что.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и следовало доказать в сегодняшней серии;D А вообще может быть всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следовательно, все разговоры об этом - просто мечты и демагогия. Ибо информации 0 и операться не на что.

Не скажи. Ученые уже открыли столько планет что на их исследование уйдет 10000 лет. Выражаясь гипотетически, другие цивилизации должны существовать так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и нам надо ещё долго изучать и нашу родную Солнечную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следовательно, все разговоры об этом - просто мечты и демагогия. Ибо информации 0 и операться не на что.

 

Я не уверяю людей, что Соник существует. Я придерживаюсь позиции, что он может существовать и с таким же успехом он может и не существовать. Доказать одно или другое пока нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на их исследование уйдет 10000 лет

Ага, пока будут исследовать, если вообще будут их все исследовать, про Соника уже забудут, и даже найдя похожих существ (ну теоретически) назовут их как-то по другому. Да и не факт, что там что-то есть, мало ли, мож ничего и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и нам надо ещё долго изучать и нашу родную Солнечную систему.

Вот именно мы даже собственную солнечную систему не знаем. Не то что другие планеты и системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая всю тему, я чуть не убился об стул... вполне серьёзно)) Вы, после прочтения этого, конечно тоже можете убить меня этим же стулом, но всё же...)) Я не понимаю, как вы можете верить в то, что Соник существует? И даже сомневаться насчёт этого? Это же просто выдумка, ну ё моё, люди.) Как Юджи Нака придумал Соника, так с таким же успехом каждый может придумать что-то подобное, но это же не значит, что надо в это верить. И ещё к примеру, ХТФ же ведь во многих сериях умирают, но потом появляются снова, как ни в чём не бывало. Это даже не укладывается в голове, что они могут существовать, так так же и с Соником. Ваша любовь, ваши мечты, что Соник будет рядом с вами понятны, но всё же, нет же его, согласитесь)) Если вы можете это оспорить, то пожалуйста, мне на лень отстоять своё мнение.)

 

Я вообще считаю, что эта тема - флудильня чистой воды. На каждой странице можно встретить разные сообщения с одинаковым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN, вот и я о том же, но люди хотят мечтать. Только Соника придумал Наото Осима, а не Юдзи Нака (Нака только доработал его).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читая всю тему, я чуть не убился об стул... вполне серьёзно)) Вы, после прочтения этого, конечно тоже можете убить меня этим же стулом, но всё же...)) Я не понимаю, как вы можете верить в то, что Соник существует? И даже сомневаться насчёт этого? Это же просто выдумка, ну ё моё, люди.) Как Юджи Нака придумал Соника, так с таким же успехом каждый может придумать что-то подобное, но это же не значит, что надо в это верить. И ещё к примеру, ХТФ же ведь во многих сериях умирают, но потом появляются снова, как ни в чём не бывало. Это даже не укладывается в голове, что они могут существовать, так так же и с Соником. Ваша любовь, ваши мечты, что Соник будет рядом с вами понятны, но всё же, нет же его, согласитесь)) Если вы можете это оспорить, то пожалуйста, мне на лень отстоять своё мнение.)

 

Я вообще считаю, что эта тема - флудильня чистой воды. На каждой странице можно встретить разные сообщения с одинаковым смыслом.

Да никто не спорит, просто есть некоторые люди которые считают что все знают, хотя не знают ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HTF & Sonic FAN, вот и я о том же, но люди хотят мечтать. Только Соника придумал Наото Осима, а не Юдзи Нака (Нака только доработал его).

Ну неважно, всё равно ведь он принимал участие в создании его образа.

 

И ещё, я тут заметил, что кто-то говорил про его существование на других планетах или про то, что в будущем попробуют создать что-то подобное. Вот именно что что-то, и подобное; настоящего Соника никто никогда не сможет создать. Пусть это будет робот, которому вкрутили характер, поведение и программу Соника, но это же всё-таки робот, а роботы, заменяющие живые создания - хрень, не заменят же.) Создать его невозможно, как это вообще? По крайней мере я очень сомневаюсь насчёт этого; и не надо говорить и набирать посты ><

Про существование Соника (неважно где) уже сказано в моём предыдущем посте. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×