Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

В Соника не верю...врят ли он существует.Хотя всё можёт быть.:beer:

ЗЫ.Оффтоп.Amy____Rose,правда,хватит строить из себя офф перса.Фанского-ещё понятно,но офф персов не трогать.Когда тебе исполнится лет 18,ты не представляешь как тебе будет стыдно за это.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно верю, возможно нет... Сам не знаю.

Офф: Согласен, уже в 14-16 лет поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amy____Rose, если ваш оффтоп продолжиться, то не избежать вам плюсомёта.

Это касается и всех кто будет этот оффтоп поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,каждый истинный соникфан,невзирая на возраст,характер,убеждения,социальный статус,будучи даже подчас закоренелым циником,хоть немножко,хоть в самой глубокой глубине души,но верит в Соника...

А иначе "зачем мы здесь сегодня собрались"?sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше в него верила, а сейчас... Хотя подозрительна, как это вздумалось Юджи Нака? Может он видел СонеГов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю в соника.хотя может он существует в виде радиактивного чернобыльского ежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла в одном источнике очень интересный факт о Сонике. Эта "легенда" рассказывает о том, что, возможно, Соник не был создан Sonic Team. Они только воссоздали его образ. В 40-ых годах прошлого века некая Мэри Гарнет была писательницей детских книг, а её муж летчиком-испытателем Воздушных Сил США. Её муж разрабатывал проект "Синяя Буря", целью которой было построить первый самолет, который сможет преодолеть сверхзвуковой барьер. Гарнет всегда называла своего мужа "ежом", с тех пор как она заметила, что когда он снимает шлем, его волосы кажутся остроконечными, похожими на иглы ежа. Это вдохновило Мэри, она украсила жакет своего мужа талисманом синего ежа.

И 14 октября 1947 года генерал Чарльз Элвуд Егер стал первым человеком, преодолевшим сверхзвуковой барьер с помощью самолета с ракетным двигателем X-1. Но немного раньше в тот же самый день произошел трагический случай. Какой-то пилот (тот самый "еж") намеревался поставить рекорд, преодолевая сверхзвуковой барьер. Он почти преодолел сверхзвуковой барьер, но его самолет начал вибрировать, а шаровая молния полностью уничтожила самолет. Мало кто обратил внимание на эту трагедию из-за достижении генерала Егера. Никто не помнит имя того храброго пилота, но ветераны авиабазы до сих пор помнят эмблему синего ежа...

Вообще, верить или нет этой легенде - дело ваше. Но возможно, что действительно эта история вдохновила Sonic Team и они решили создать игры по образу синего ежа, но как тогда объяснить тот факт, что они выбирали кем Сонику быть - ежом или броненосцем? Но еще удивительнее, что эта самая история была написана в брошюре к золотому диску SA2 к 10-летнему юбилею Соника (этот диск продавался в Японии в ограниченном тираже и всего 2 дня, см. картинка справа). Вообщем, истинна ли история Мэри Гарнет - остается загадкой...

Надеюсь, это не оффтоп! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы... Честно скажу, как-то раз неудачно пошутила. Мама сказала, что крысы мутируют... Надо было мне ляпнуть, что "Скоро будут Соники бегать!" Понятно же, что он-ёж...

А теперь по теме... Может быть Соник и существует... В каком-нибудь мире, параллельном нашему... А вдруг однажды случится такая же ерундовина, как в первой серии СоникИкс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы... А мож Соник существует на нашей планете, ведь даже учёные признаются, что до сих пор ещё хрен знает сколько животных и прочей фигни на суше неисследовано, мож вдруг где-нить Юдзи Нака его увидел накурившись всем составом Соник Тим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хы... А мож Соник существует на нашей планете, ведь даже учёные признаются, что до сих пор ещё хрен знает сколько животных и прочей фигни на суше неисследовано, мож вдруг где-нить Юдзи Нака его увидел накурившись всем составом Соник Тим? :)

Вполне возможно sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в него верю, когда-то сказала об этом своей бабушки, а она говорит, что все кто смотрит мультики или играют в игры на компе - закодычные ДЕТИ! А уж верить в Соника - это бред. И чё эт она так думает? Щас весь мир так живёт и ничего! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в него верю, когда-то сказала об этом своей бабушки, а она говорит, что все кто смотрит мультики или играют в игры на компе - закодычные ДЕТИ! А уж верить в Соника - это бред. И чё эт она так думает? Щас весь мир так живёт и ничего! sh:rolleyes:

 

Да ладно, сколько народа верят во Фреда Крюгера, и при этом родители не говорят, что это бред, это считается нормальным, а вот как дело доходит до Соника, то сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю например в Соника. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю, наверное. Раньше верила, сейчас как-то это чувство ослабло. Хотя может, где-нибудь там... на другой планете... всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно что где то и живут существа,похожие на Соника и ко и в их мире делают игры про людей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же придумка. Сказка. С таким же успехом можно спросить "кто верит в Колобка?" Вам этот вопрос покажется тупым. А идентичный вопрос про Соника разве не такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. Кому-то ведь нравится верить в сказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, детство заканчивается, но каждый в душе остаётся ребёнком, пусть даже если он и отрицает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, детство заканчивается, но каждый в душе остаётся ребёнком, пусть даже если он и отрицает это.

Если ТД сущевствует значит и другие персы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ТД сущевствует значит и другие персы есть!

Эммм, что такое ТД? (извиняюсь за тупость :rofl: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо, к сожалению, я такого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, спасибо, к сожалению, я такого не знаю.

Хочешь узнать, зайди в соседнюю тему. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь узнать, зайди в соседнюю тему. :rofl:

Спс, теперь понятно. ^^ (Всё, заканчиваю оффтопить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Mak-Ron. Еще не опровергнуто существование расы колобков :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ТД сущевствует значит и другие персы есть!

 

Бугага сшитая кукла как смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, куклы же существуют. Другие персы тоже есть, только в виде кукол. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×